Чей Крым ? - Отзывы о Крым

Отзыв написан 20 августа, 2021 год 11 просмотров
Если проанализировать когда люди, называющие себя украинцами заявили «Крым наш», то оказывается, что когда в Крыму был проведён референдум и выборы и когда 90 процентов крымчан попросили Россию вернуть их в состав России, «украинцы», если и возмущались, но не требовали вернуть им Крым, не произносили «Крым наш». Весь год, когда строился мост, бендеры вернуть Крым не просили, а лишь смеялись, что русские взялись за невозможное. Когда же мы построили чудо века Крымский мост, среди бендеровцев началась истерика под лозунгом «Верните, Крым, Крым наш». Бендеры не верили, что возможно построить этот мост. Бендеры присвоили у русских всё, что только могли, в том числе территорию, язык и историю. Падким получать халяву и надежда, что и мост русские могут им отдать не даёт им успокоится. Пройдёт немного времени и «украинцы» будут утверждать, что это они построили чудо века, лучший мост в Европе. Злоба, жадность и халява застелила им разум, не даёт и не даст им покоя. Злоба за то, что мост построен и останется в России, совсем свихнула им головы. Эта истерика продолжается до сих пор, как основная. Спросите людей, называющих себя украинцами, им нужен Крым или же чудо века Крымский мост ? Ради моста они откажутся и от Европы.

Григорий Петрович 20 августа, 2021 год
Бред сумасшедшего и абсолютно недалёкого человека. Что получили российские граждане после аннексии Крыма? Санкции, настороженное отношение, исключение из международных институций, полную международную изоляцию, подрыв авторитета, славу оккупанта и страны нарушающей международное право.

Крым: отзывы

Отзывы в разделе Крым, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крым

Крым
Крым - полуостров на юге Украины. Лето в Крыму жаркое, солнечное и сухое, лишь иногда выпадают непродолжительные дожди. Крымское лето начинается в середине мая и заканчивается в конце сентября. Автономная республика Крым - уникальное место для отдыха и оздоровления. В каком бы уголке Крыма Вы не оказались, повсюду, буквально на... подробнее

lazycoin.net
lazycoin.net