Крым отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы туристов об отдыхе

Забытое богом место.

Юлия 30 августа, 2021 год
Хочу поделиться об отдыхе в Заозёрном,что под Евпаторией.такое впечатление,что время остановилось в этом посёлке в 80е годы,настолько грязным,пыльным,разрушенным,неухоженные оказалось это место.Вечером горит ровно 3 фонаря и если вы решили прогуляться ,то только с карманным фонариком.Нам "повезло" остановится в эллинге по адресу Аллея дружбы 83.Как же обманчивы бывают фото! На самом деле у этого места красивое только название.Воочию перед нами предстал... Читать отзыв Хочу поделиться об отдыхе в Заозёрном,что под Евпаторией.такое впечатление,что время остановилось в этом посёлке в 80е годы,настолько грязным,пыльным,разрушенным,неухоженные оказалось это место.Вечером горит ровно 3 фонаря и если вы решили прогуляться ,то только с карманным фонариком.Нам "повезло" остановится в эллинге по адресу Аллея дружбы 83.Как же обманчивы бывают фото! На самом деле у этого места красивое только название.Воочию перед нами предстал наскоро сколоченный фанерный сарай с проваленными полами,неработающей сантехникой,замками,подушками и одеялами на которых уже пятеро померли.По приезду мы засучили рукава,одели перчатки по локоть и стали отмывать всю эту"красоту".кстати на 3 человека нам выделили 2 чашки и 1 ковшик. на просьбу о чайнике,нам ответили,что чайник найти не могут,что с чайниками в Заозёрном напряжёнка, и разве это так сложно сварить обед, вскипятить чай всё в одном ковшике.Но это всё мелочи жизн и.Самое "интересное" нас ждало впереди,вечером,когда после тяжелейшей дороги,не спали 1,5 суток,торопились к морю, нас ждал концерт в виде бухающих соседей(к слову это не отдыхающие,а люди имеющие непосредственное отношение к хозяевам этого сарая)и орущей музыки до ночи,так что стены тряслись.На нашу просьбу сделать потише -раздался дикий хохот, и прибавление громкости.И так продолжалось почти каждый день.на жалобы администрация не реагировала,ответ был один,не нравится -сьезжайте. Я то думала,что время"Тагила" прошло,но к сожалению нет.это всё есть в Заозёрном. За 4,5 тысячи в день об отдыхе не могло быть и речи. Так что если кому-то приспичит пощекотать себе нервы,то милости просим на Аллею дружбы 83,там уж точно вас встретят с "музыкой".А хозяевам таких сараев,которые наверное не знают,как должны отдыхать нормальные люди,должно быть стыдно за такой обман.

Чей Крым ?

Виктор андреевич 20 августа, 2021 год
Если проанализировать когда люди, называющие себя украинцами заявили «Крым наш», то оказывается, что когда в Крыму был проведён референдум и выборы и когда 90 процентов крымчан попросили Россию вернуть их в состав России, «украинцы», если и возмущались, но не требовали вернуть им Крым, не произносили «Крым наш». Весь год, когда строился мост, бендеры вернуть Крым не просили, а лишь... Читать отзыв Если проанализировать когда люди, называющие себя украинцами заявили «Крым наш», то оказывается, что когда в Крыму был проведён референдум и выборы и когда 90 процентов крымчан попросили Россию вернуть их в состав России, «украинцы», если и возмущались, но не требовали вернуть им Крым, не произносили «Крым наш». Весь год, когда строился мост, бендеры вернуть Крым не просили, а лишь смеялись, что русские взялись за невозможное. Когда же мы построили чудо века Крымский мост, среди бендеровцев началась истерика под лозунгом «Верните, Крым, Крым наш». Бендеры не верили, что возможно построить этот мост. Бендеры присвоили у русских всё, что только могли, в том числе территорию, язык и историю. Падким получать халяву и надежда, что и мост русские могут им отдать не даёт им успокоится. Пройдёт немного времени и «украинцы» будут утверждать, что это они построили чудо века, лучший мост в Европе. Злоба, жадность и халява застелила им разум, не даёт и не даст им покоя. Злоба за то, что мост построен и останется в России, совсем свихнула им головы. Эта истерика продолжается до сих пор, как основная. Спросите людей, называющих себя украинцами, им нужен Крым или же чудо века Крымский мост ? Ради моста они откажутся и от Европы.

Я из Крыма

Кирилл 6 января, 2018 год
Я жила в селе на границе с Украиной!!! И если вы ничего не знаете,и и ничего не можете сказать про свою хунту,так заткнитесь!!!! Я жила ещё при царе "крестьянкой" (родилась в 1907г. ) убирали пшеницу, огурцы садили, овощи всякие. А когда пришёл "ирод лысый" , так вё изменилось!!! Стали мы нищими, дочь моя на доярне по 13ч. Впахивает и... Читать отзыв Я жила в селе на границе с Украиной!!! И если вы ничего не знаете,и и ничего не можете сказать про свою хунту,так заткнитесь!!!! Я жила ещё при царе "крестьянкой" (родилась в 1907г. ) убирали пшеницу, огурцы садили, овощи всякие. А когда пришёл "ирод лысый" , так вё изменилось!!! Стали мы нищими, дочь моя на доярне по 13ч. Впахивает и денег то нет(только кричат,что их совсем не останется) и внучку моему платят кр

Сигаретный дым везде.

Анна 16 сентября, 2017 год
Здравствуйте. Интересно, а кто-то может подсказать, куда обратиться, чтобы начали решать проблему".
Почему в Крыму везде курят????!!!! Я здесь неделю и мне кажется, что дым просто поселился не только в легких, но и вообще в каждой клеточке моего тела. Я понимаю, что бороться с этим сложно. Но ведь можно что-то придумать!! я в большом неприятном шоке от этого момента. Честно.
Стас Рысин 3 марта, 2015 год
Думаю, нет смысла ехать отдыхать в Крым. Грязные пляжи, море, развлечений не так много. За пляжным отдыхом все-таки лучше ехать за границу.
Гена 13 февраля, 2015 год
Читаю новости Крыма, не понимаю, почему в других странах кричат, что все там плохо? У меня двоюродная сестра в Крыму жила и живет. Вот так она не переезжая поменяла страну жительства)) По ее словам да, стало тяжело. Особенно тяжело было первое время. Их как будто трофей, получили, и забыли. Потом как-то начали вспоминать, что-то делать начали, продукты завезли. Насчет того,... Читать отзыв Читаю новости Крыма, не понимаю, почему в других странах кричат, что все там плохо? У меня двоюродная сестра в Крыму жила и живет. Вот так она не переезжая поменяла страну жительства)) По ее словам да, стало тяжело. Особенно тяжело было первое время. Их как будто трофей, получили, и забыли. Потом как-то начали вспоминать, что-то делать начали, продукты завезли. Насчет того, что цены в Крыму...Ну да.. а где сейчас не цены? Хотя, кризис такой сильный их коснулся даже раньше чем всех остальных, но ничего, и не в такое время выживали. Крым сегодня не самый восстребованный курорт, конечно, но если еще поднапрячься, то все получится. Думаю, что отдых в Крыму 2015 будет получше чем 2014
Крым
Крым - полуостров на юге Украины. Лето в Крыму жаркое, солнечное и сухое, лишь иногда выпадают непродолжительные дожди. Крымское лето начинается в середине мая и заканчивается в конце сентября. Автономная республика Крым - уникальное место для отдыха и оздоровления. В каком бы уголке Крыма Вы не оказались, повсюду, буквально на... подробнее

lazycoin.net
lazycoin.net