Остались ещё в Крыму приличные и недорогие гостевые дома - Отзывы о Крым

Отзыв написан 28 июня, 2016 год 3140 просмотров
Что любят все туристы без исключения? Правильно! Чтобы отдых был дешёвым! Чего всегда ждёт турист, приезжая в Крым? Правильно, доступных цен!
Но, увы и ах! В этом году в Крыму цены выросли. И на жильё, и на продукты, и на услуги. Остались редкие райские уголки, об одном из которых я и расскажу в своём отзыве. В данный момент я отдыхаю в посёлке Любимовка (северная часть города Севастополя) уже во второй раз. В первый свой приезд (в конце августа-начале сентября 2014 года) снимала номер в пансионате «Любоморье» (можно сказать, местный монополист в сфере предоставления жилья для отдыхающих) за 1500 рублей в сутки. Сейчас аренда такого номера стоит 2000 рублей в сутки. Согласитесь, 28 000 рублей за простенький, совсем небольшой в 17 квадратов номер (только номер!!) на две недельки- это очень много! Но есть и дешевле и лучше! Надо только знать места! Рассказываю об одном из таких, где цена за сутки комфортного отдыха всего-навсего 350 рублей с человека, то есть 4900 на те же 14 дней за человека!!!!
Итак, приезжаете в посёлок Любимовка (примерно час пути на машине из аэропорта города Симферополя), по адресу улица Фёдоровская ,дом 14. Если на автобусе, то вам нужно доехать до конечной остановки в Любимовке и ,буквально, выйдя из автобуса, всего лишь перейти дорогу, чтобы попасть в нужный дом. Здесь вас встретят улыбчивая и скромная Валерия и её муж Богдан, с уникальным, природным чувством юмора. Условия в их доме отличные. Комнаты просторные, кроме спален, есть ещё холлы с телевизором, а душ и туалет есть и на этаже и во дворе. Также есть несколько летних кухонь. Удобство использования летней кухни неоспоримо в её преимуществах. К тому же, Валерия и Богдан распределяют гостей таким образом, что места всем хватает, они мало пересекаются, разве что- по желанию. В любом случае, в очередях к плите или в туалет мы не стоим. Места хватает и на летней веранде. Как правило, здесь, в тени виноградных листьев, и в окружении аромата крымских роз ( кстати, вы знали, что именно эти розы, как и крымские травы, обожают использовать специалисты косметическо-парфюмерного производства всего мира!) ужинают или “зависают” в Интернет . На всей территории дома и двора есть хорошее покрытие Wi-Fi. Мне лично понравилась чистота, царящая на территории комплекса. Выходишь утром из номера- ни одной бумажки в урнах, в уборных кафель сверкает и раковины, на кухнях- чистенькие, беленькие полотеньчики. Радует своей новизной и постельное бельё, а в номерах и холлах хорошего настроения добавляют вышитые картины. И ещё информация для тех, кто любит пиво и местную кухню, к примеру, чебуреки, опять же- добро пожаловать на Фёдоровскую, дом 14. Хозяева дома держат небольшое кафе, куда прибегает народ со всей округи. Потому что здесь вкуснее и дешевле, чем в других местных кафешках! Кафе находится совсем рядышком, но звуков или запахов из кафе в доме и на территории не чувствуется. Вообщем, всё здесь продумано и осуществлено для полноценного отдыха и удовольствия постояльцев.
Добавлю немного не в тему, но это тоже характеризует хозяев дома. Сегодня, под конец своего пребывания в Любимовке, я совершенно случайно узнала, что хозяин комплекса- тот самый Богдан Григоренко- командир Орловского блокпоста, один из учредителей Севастопольской Региональной Общественной организации по содействию укреплению правопорядка и безопасности «Блокпост Севастополь», вообщем, человек,который одним из первых встал на защиту своей Родины от фашизма. И за это ему ( как и за мой хороший отдых в Любимовке) тоже респект и уважуха! Бронировать жильё можно по телефону +79787399984 (МТС) Валерия

Крым: отзывы

Отзывы в разделе Крым, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крым

Крым
Крым - полуостров на юге Украины. Лето в Крыму жаркое, солнечное и сухое, лишь иногда выпадают непродолжительные дожди. Крымское лето начинается в середине мая и заканчивается в конце сентября. Автономная республика Крым - уникальное место для отдыха и оздоровления. В каком бы уголке Крыма Вы не оказались, повсюду, буквально на... подробнее

lazycoin.net
lazycoin.net