Ксилургу отзывы

Ярослав лжец

Юрий 15 июня, 2022 год
Так это ты на месяц забухал? И сруб мой стоял под осадками. Про антисептик вообще никто не говорил. Его потом по верх плесени наносили когда я вас заставил. Обязательно выложу фото стропил и щелей в срубе. Рукожопие и безответственность зашкаливает.

Ксилургу сила! Юрий ЛЖЕЦ

ЯРОСЛАВ 10 апреля, 2022 год
Я работал на компанию ксилургу,и собирал ваш сруб. Вам объясняли,что в дождь плохая идея собирать,но вы сами настояли на сборке в плохие погодные условия. Насчёт обработки вам сказали что нужно обработать антисептик,на что вы ответили что вам это не нужно. Ходили хлопали в ладоши что всё хорошо, всё прекрасно,а сами не доплатить ранее оговореную сумму,не хватило немного,я позже закину,ваши слова.... Читать отзыв Я работал на компанию ксилургу,и собирал ваш сруб. Вам объясняли,что в дождь плохая идея собирать,но вы сами настояли на сборке в плохие погодные условия. Насчёт обработки вам сказали что нужно обработать антисептик,на что вы ответили что вам это не нужно. Ходили хлопали в ладоши что всё хорошо, всё прекрасно,а сами не доплатить ранее оговореную сумму,не хватило немного,я позже закину,ваши слова. Крышу делали сааььзящую,как требует технология. Поэтому ваш комментарий это просто ложь,я присутствовал на этой стройке и знаю о чём говорю. Так что дай бог компании Ксилургу таких заказчиков как вы. Вы позор для потребителей.
Достоинства:
  1. Все технологии и ранее утверждённый проект соблюдаются.

Горький опыт с ксилургу

Юрий 24 сентября, 2021 год
Построили мне баню 60 м 2, затянули со сроками на 3 месяца. Первые несколько венцов по началу собрали быстро, потом стройка встала, якобы рубщики забухали. Бревна длительно стояли под дождем. Затем доделали на сорую руку. Доставка в Москву обошлась 180 т, две фуры. Практически все бревна с синевой, а некоторые брёвна местами гнилые. Собирали сруб в дождь, утеплитель весь... Читать отзыв Построили мне баню 60 м 2, затянули со сроками на 3 месяца. Первые несколько венцов по началу собрали быстро, потом стройка встала, якобы рубщики забухали. Бревна длительно стояли под дождем. Затем доделали на сорую руку. Доставка в Москву обошлась 180 т, две фуры. Практически все бревна с синевой, а некоторые брёвна местами гнилые. Собирали сруб в дождь, утеплитель весь промок, в результате чёрная плесень в каждом межвецовом пространстве. Делали крыжу, здесь без слез нельзя смотреть. Стропильную систему собрали не по проекту, все на гвозди, все криво и непрочно. При этом Алексей тебе втирает, что все делается правильно, в общении он неприятен. Сруб сел и появились огромные межвецовые щели. Отвратительный застройщик, обходите стороной их. Кстати договор, что вы составляете является филькиной граматой, т.к. они не являются юр.лицом, налоги тоже не платят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Будьте осторожны!

Михаил 30 сентября, 2020 год
Разозлил Мишакова вопросами по срубам и он удалил меня из своей группы. Обращаю внимание потенциальных заказчиков, что человек агрессивный и если что то пойдет не так, Вам будет не сладко.
Достоинства:
  1. Качество высокое со слов Мишакова
Недостатки:
  1. Не умеет общаться с людьми

Смело могу рекомендовать

lkleke 28 августа, 2017 год
Построил силами компании Ксилургу. В процессе стройки не было каких-то серьезных проблем, немного задержали бревно, но на это повлияли погодные условия, все вопросы решались в рабочем порядке. Спасибо компании.

Отлично

Vieneu 28 августа, 2017 год
Хочется сказать спасибо строителям фирмы Ксилургу за добросовестную работу, за качественный дом из клееного бруса за разумную цену. Лично очень часто приезжала на участок и видела как день от дня "растет" мой будущий дом. Очень нравится сам брус, мой дом очень стильный и красивый из качественного бруса.

Строительные компании

Компания ГСП-2