Мой опыт использования - Отзывы о Кстанди

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 63 просмотра
Доброго времени суток! Расскажу о моем опыте использования Кстанди. О диагнозе рака простаты я узнал не так давно, конечно, был шокирован и расстроен. Понимаю, что это распространенное явление после 60 лет, но всё же само слово "рак" звучит пугающе. В голове возникают жуткие картинки и страх о том, что впереди не жизнь, а существование. С врачом я сразу поговорил и сказал, что хочу максимально прогрессивное лечение, что готов выполнять все предписания. После необходимых анализов и обследований получил назначение от доктора, рекомендовал Кстанди. На данный момент уже более трёх месяцев прошло с начала приема и могу чётко сказать о результатах: есть положительная динамика. Врач говорит, что химиотерапию мы пока отложим, потому что сейчас анализы неплохие. Рост опухоли прекратился, чувствую себя, и правда, лучше. Принимать капсулы легко, переносятся они хорошо, по крайней мере меня ничего из побочных эффектов не беспокоило.

Лекарства: отзывы

Лекарства