Кстанди отзывы

Кстанди

Капсулы подошли, мужу намного легче

Ольга пятница, 25 сентября
два года назад мужу поставили диагноз РПЖ, раньше принимал Доцетаксел, но вместе с ними приходилось принимать и преднизолон и постоянно следить за ситуацией у врача (будь это высокое давление, работа печени или прочее). позже нам врач предложил капсулы Кстанди, их принимает относительно недавно, чуть больше полугода, но за это время они показали себя лучше, чем предыдущий препарат, опухоль остановилась в... Читать отзыв два года назад мужу поставили диагноз РПЖ, раньше принимал Доцетаксел, но вместе с ними приходилось принимать и преднизолон и постоянно следить за ситуацией у врача (будь это высокое давление, работа печени или прочее). позже нам врач предложил капсулы Кстанди, их принимает относительно недавно, чуть больше полугода, но за это время они показали себя лучше, чем предыдущий препарат, опухоль остановилась в росте и нет новых метастазов. параллельно преднизолон уже не принимает, врач сказал что в этом нет необходимости. сам препарат переносится намного легче и принимать удобно, потому что от приема пищи не зависит - мужу так легче соблюдать режим. пока держимся, надеемся, что раз эти капсулы подошли и дали хороший результат, то он сохранится подольше

Опыт использования положительный

Евгений 12 сентября, 2020 год
Принимаю Кстанди по назначению врача уже 3 месяца. За это время есть определенные результаты, могу смело говорить об эффекте и моем самочувствии. Начну с того, что сейчас рак предстательной железы стал распространенным заболеванием, но это совсем не значит, что такой диагноз ставит крест на вашей жизни. Хочу донести, что правильное лечение и хороший настрой продляют жизнь на года, сохраняя её... Читать отзыв Принимаю Кстанди по назначению врача уже 3 месяца. За это время есть определенные результаты, могу смело говорить об эффекте и моем самочувствии. Начну с того, что сейчас рак предстательной железы стал распространенным заболеванием, но это совсем не значит, что такой диагноз ставит крест на вашей жизни. Хочу донести, что правильное лечение и хороший настрой продляют жизнь на года, сохраняя её качество. Мне назначили лекарственную терапию в своё время, я рад, потому как химии побаиваюсь. Сейчас остановились на Кстанди, это уже проверенный и рекомендованный препарат, подходит для случаев и с метастазами, и без. Из плюсов отмечу, что не нужен преднизалон, приём не связан с приемом пищи, поэтому проще придерживаться графика приема. На прошлой неделе сдавал анализы, врач говорит, что очень даже неплохо, роста опухоли не наблюдается. Чувствую себя более-менее, появились силы бороться дальше.

Отцу помогло

Олег Симонов 18 августа, 2020 год
Кстанди принимает мой папа. Это лекарство направлено на борьбу с раком простаты. Благодаря ему, опухоль у папы перестала расти практически полностью. Соответственно, улучшилось самочувствие и появилась возможность вести нормальную жизнь. Конечно, рак простаты так просто не вылечить, но уже то, что на время удалось остановить развитие опухоли это уже большая победа для нас!

Останавливает рост опухоли

Леонид Сергеевич 14 августа, 2020 год
Поначалу, когда мне только поставили диагноз, казалось что жизнь закончена, во всяком случае, она уже точно не будет прежней. Но мне повезло попасть к толковому врачу, который смог успокоить и убедить меня в том, что с раком простаты жизнь вполне возможна. Конечно, есть множество ограничений и проблем, но в целом сейчас, благодаря верно подобранному лечению, я, можно сказать, живу прежней... Читать отзыв Поначалу, когда мне только поставили диагноз, казалось что жизнь закончена, во всяком случае, она уже точно не будет прежней. Но мне повезло попасть к толковому врачу, который смог успокоить и убедить меня в том, что с раком простаты жизнь вполне возможна. Конечно, есть множество ограничений и проблем, но в целом сейчас, благодаря верно подобранному лечению, я, можно сказать, живу прежней жизнью. И важную роль в этом лечении играет именно Кстанди. Препарат я использую уже где-то с полгода. Впечатления пока самые радужные. Принимать Кстанди легко и просто - раз в день пьешь капсулы и все. Лично я делаю это по утрам, но время в этом случае не имеет значения. Побочных эффектов у меня совсем нет и думаю уже и не будет. Ну и главное - препарат действительно сумел остановить рост опухоли! Врач сказал, что регулярно принимая его, я вполне могу оттянуть наступление серьезных проблем на долгое время.

Состояние улучшилось

Артём Владимирович 11 августа, 2020 год
Пью Кстанди уже пол года, могу с уверенностью сказать, что состояние стало лучше. Когда я услышал от врача слово "рак", то думал, что жизнь окончена и ничего уже не изменить, никак не помочь. Но, как оказалось, это не приговор. Сейчас я не чувствую себя смертельно больным, играю с внуками, живу обычно жизнью. Капсулы принимаю раз в день, очень удобно,... Читать отзыв Пью Кстанди уже пол года, могу с уверенностью сказать, что состояние стало лучше. Когда я услышал от врача слово "рак", то думал, что жизнь окончена и ничего уже не изменить, никак не помочь. Но, как оказалось, это не приговор. Сейчас я не чувствую себя смертельно больным, играю с внуками, живу обычно жизнью. Капсулы принимаю раз в день, очень удобно, можно в любое время, переносится нормально, побочных эффектов не вызывает.

Мой опыт использования

Миша Красов 30 июля, 2020 год
Доброго времени суток! Расскажу о моем опыте использования Кстанди. О диагнозе рака простаты я узнал не так давно, конечно, был шокирован и расстроен. Понимаю, что это распространенное явление после 60 лет, но всё же само слово "рак" звучит пугающе. В голове возникают жуткие картинки и страх о том, что впереди не жизнь, а существование. С врачом я сразу поговорил и... Читать отзыв Доброго времени суток! Расскажу о моем опыте использования Кстанди. О диагнозе рака простаты я узнал не так давно, конечно, был шокирован и расстроен. Понимаю, что это распространенное явление после 60 лет, но всё же само слово "рак" звучит пугающе. В голове возникают жуткие картинки и страх о том, что впереди не жизнь, а существование. С врачом я сразу поговорил и сказал, что хочу максимально прогрессивное лечение, что готов выполнять все предписания. После необходимых анализов и обследований получил назначение от доктора, рекомендовал Кстанди. На данный момент уже более трёх месяцев прошло с начала приема и могу чётко сказать о результатах: есть положительная динамика. Врач говорит, что химиотерапию мы пока отложим, потому что сейчас анализы неплохие. Рост опухоли прекратился, чувствую себя, и правда, лучше. Принимать капсулы легко, переносятся они хорошо, по крайней мере меня ничего из побочных эффектов не беспокоило.

Отцу помогло

Александр Сомов 27 июля, 2020 год
Кстанди это стоящая штука. После того как отцу эти капсулы выписали, дела сразу пошли намного лучше. И самочувствие улучшилось, и опухоль перестала расти. Побочек тут описано полно, но у отца на счастье ни одной из них нет. Здорово, что сейчас такие лекарства есть, страшно подумать, что бы могло произойти без них. Даже лечащий врач нам говорил, что такие препараты сильно... Читать отзыв Кстанди это стоящая штука. После того как отцу эти капсулы выписали, дела сразу пошли намного лучше. И самочувствие улучшилось, и опухоль перестала расти. Побочек тут описано полно, но у отца на счастье ни одной из них нет. Здорово, что сейчас такие лекарства есть, страшно подумать, что бы могло произойти без них. Даже лечащий врач нам говорил, что такие препараты сильно облегчают жизнь больному и позволяют жить почти как раньше.

Лекарства

Афала

Кстанди цены в аптеках

• Аптека Добрый Лекарь

• 113900 руб. Кстанди капс 40мг бл N28x4 Каталент Фарма/Пэкеджин/Астеллас США
  • Добрый Лекарь (Доставка)

• 163000 руб. Кстанди капс 40мг бл N28x4 Каталент Фарма/Пэкеджин/Астеллас США
  • Ютека

• 159309 руб. Кстанди, 40 мг, капсулы, 112 шт.
  • Торгфарм

• 170800 руб. КСТАНДИ 40мг 112 шт. капсулы