Останавливает рост опухоли - Отзывы о Кстанди

Отзыв написан 14 августа, 2020 год 53 просмотра
Поначалу, когда мне только поставили диагноз, казалось что жизнь закончена, во всяком случае, она уже точно не будет прежней. Но мне повезло попасть к толковому врачу, который смог успокоить и убедить меня в том, что с раком простаты жизнь вполне возможна. Конечно, есть множество ограничений и проблем, но в целом сейчас, благодаря верно подобранному лечению, я, можно сказать, живу прежней жизнью. И важную роль в этом лечении играет именно Кстанди. Препарат я использую уже где-то с полгода. Впечатления пока самые радужные. Принимать Кстанди легко и просто - раз в день пьешь капсулы и все. Лично я делаю это по утрам, но время в этом случае не имеет значения. Побочных эффектов у меня совсем нет и думаю уже и не будет. Ну и главное - препарат действительно сумел остановить рост опухоли! Врач сказал, что регулярно принимая его, я вполне могу оттянуть наступление серьезных проблем на долгое время.

Лекарства: отзывы

Лекарства