Муж пьет капсулы и ведет жизнь как и обычно - Отзывы о Кстанди

Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 80 просмотров
У мужа диагноз рак предстательной железы. Один из основных препаратов - капсулы Кстнади. Пьет раз в день уже на протяжении полугода. Регулярно проверяется на появление метастазов, и слава богу, за это время, что ему назначили гормональное лечение, новых не было. Да и сам рост опухоли остановился. Капсулы переносятся намного лучше, чем мы ожидали, но нам и врач говорил, что в силу возраста такой вариант лечения подходит лучше и эффективно помогает. Я и сама замечаю, что в принципе серьезной разницы в поведении и активности не вижу, то есть муж ведет жизнь как и обычно, чувствует себя нормально и не ощущает, что рак это приговор.

Снежана 21 марта, 2021 год
Папа заболел, оказалось, что РПЖ. Я вообще такого диагноза не ожидала, изучила уже массу информации, вариантов лечения. Когда назначили Кстанди, тщательно искала информацию, встречала много положительных отзывов, это обнадёжило. Сейчас результат таков: опухоль не растет. Знаете, это уже неплохо. Переносимость, вроде, нормальная, папа говорит, что хорошо себя чувствует.
Kirill 16 марта, 2021 год
Довольно неплохой препарат. Я особо и не верил в него, когда мне его назначили. До этого принимал другие лекарства и толку не было особо. Думал, что химии не избежать уже. А, нет, сейчас рост остановился, есть положительный прогресс. Надеюсь очень на Кстанди, в дальнейшемс новообразование может уменьшится, есть много подобных случаев.
Костя 25 февраля, 2021 год
О гормональном лечении при раке до недавнего времени не знал, но мне попался толковый врач - назначил адекватное лечение. Результат есть, я и сам его чувствую, нет упадка сил, даже морально легче знать, что опухоль не растет. Просто гора с плеч, что ситуацию можно как-то контролировать
Марина 23 сентября, 2023 год
У мужа 4 стадия РПЖ сделана операция, сейчас очень слаб, плохо ест, два дня назад стали принимать Кстанди? Как долго препарат начинает действовать, метастазы дальше не увеличиваются, после какого времени приёма препарата состояние улучшается?

Лекарства: отзывы

Лекарства