Уже на следующем обследовании результаты показали хороший результат. - Отзывы о Кстанди

Отзыв написан 22 марта, 2021 год 21 просмотр
Всем добрый день! Вообще я никогда не писал никакие отзывы, но когда мне поставили диагноз рак простаты, в первую очередь я полез на сайты отзовиков подробнее почитать об этой болезни и способах лечения. Сейчас изменил свою точку зрения и понял, что твой отзыв кому-то может очень помочь. Лечил рак простаты я несколькими способами. К сожалению, все они не увенчались успехом. Доктор поддерживал меня и объяснял, что в данной болезни такое бывает и просто нужно продолжать дальше и не останавливаться. В какой-то момент врач мне прописал капсулы Кстанди. Начал принимать их без особого интузиазма, но уже на следующем обследовании результаты показали хороший результат. Так спустя несколько месяцев лечения нам с доктором удалось остановить опухоль в развии без хирургических вмешательств. Как по мне результат очень хороший! Поэтому капсулы Кстанди могу смело рекомендовать.

Лекарства: отзывы

Лекарства