Неплохие результаты - Отзывы о Кстанди

Отзыв написан 31 марта, 2021 год 158 просмотров
Муж заболел, оказалось все серьезнее, чем думали. По итогу рак. Рак предстательной железы. Знаю, что это довольно распространенный диагноз для мужчин после 60, но все равно смириться сложно. Изучили много информации, разные методики лечения. Придерживаемся четких предписаний врача. В диспансере получаем Кстанди, пить его нужно ежедневно. С таким лечением нет ощущения, что лечишься от смертельной болезни. Просто пьешь таблеточки, как от головы или витамины, ничего сложного. Крайнее обследование показало вообще хорошие результаты, удается сдерживать рост, а это уже не так уж и плохо. Плюс ко всему не нужен преднизалон, считаю это большим плюсом. Здоровья всем и вовремя обращайтесь к специалистам, чтобы ничего не пропустить, особенно в нашем возрасте.

Евгений 31 марта, 2021 год
До начала приема Кстанди у меня был опыт использования различных препаратов от трака. Но, к сожалению, ни один из них мне совершенно не подошел. Некоторые давали слишком сильные побочные эффекты, некоторые не могли нормально остановить рост опухоли. Кстанди мне нравится тем, что он и эффективен, не имеет серьезных побочных эффектов, и не требует приема дополнительных препаратов типа преднизолона. Я пью Кстанди уже с год и пока чувствую себя хорошо.

Лекарства: отзывы

Лекарства