Действительно мне помог! - Отзывы о Кстанди

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 69 просмотров
Кстанди это единственный препарат, который действительно мне помог! Начал принимать капсулы, сдал повторно анализы и они показали хороший результат. Врач вообще говорит, что динамика очень хорошая. Я бы сказал даже, что они помогают медленно, но уверенно. Держусь на лаву, вернулся к прежнему образу жизни и осознал, что с диагнозом рак простаты тоже можно спокойно жить. Главное во время начать лечение и постоянно отслеживать свое состояние, чтобы не стало хуже. Всем, кто столкнулся с таким же недугом рекомендуем. Только обязательно консультируйтесь с доктором.

Андрей Синица 31 марта, 2021 год
На мой взгляд лекарство хорошее. Кстанди справляется на ура с главной задачей - удержанием опухоли на безопасном для организма уровне. Тут вот подробнее пишут о механизме сдерживания рака: https://uro-info.ru/zabolevanie/rpz/ Побочных эффектов от Кстанди у меня тоже не было. Да и форма приема у него удобная. Чего еще требовать от такого препарата? К сожалению, волшебной таблетки от рака пока не придумали, так что из того что есть Кстанди - лучший вариант.
Пустовойтов С.К. 25 марта, 2021 год
Надежная штука, а главное безопасная. Меня на Кстанди перевели после того как я настрадался от побочек других препаратов. С Кстанди таких проблем пока нет да и капсулы намного проще в приеме.
Николай Тихонов 18 марта, 2021 год
Мне его тоже выписали недавно. Пока впечатления скорее положительные - радует и удобная форма приема, и то что не нужен больше преднизолон. Посмотрим какой результат будет давать препарат, пока анализы вполне стабильные.
Катя 28 февраля, 2021 год
дедушке поставили диагноз рпж, были назначения других препаратов, но там была сильная побочка. потом подобрали кстанди и слава богу всё устаканилось. чувствует себя и выглядит намного лучше. эффект удивил. уже не надеялись на положительный результат
Михаил 31 марта, 2021 год
Когда читаю вот такие истории, то сразу понимаю, как круто мне повезло, что доктор изначально прописал мне Кстанди. Капсулы реально помогают и не вызывают побочку.

Лекарства: отзывы

Лекарства