Отзывы о Кубана 2013

Кубана 2013
Отзыв написан 13 марта, 2013 год 641 просмотр
Впечатление от Кубаны 2012 ужасное. Чтоб попасть на территорию, нужно пройти пять постов охраны. Никакого транспорта не предусмотрели. На территории переполненные биотуалеты, вонь от которых распространяется по всему лагерю. Душ систематически ломался, то горел насос, то кончалась вода. Уже к вечеру второго дня фестиваля создаётся впечатление, что находишься на свалке. За такие деньги лучше на море куда нибудь съездить.
15 согласны 6 не согласны

Самара 21 августа, 2013 год
Сказать честно, мы тоже были в шоке. Привезли ребенка на концерт, увиденное нас убило!!! Столб пыли над концертной площадкой, хамство сотрудников встречающих и провожающих... Такая реклама, и такая реальность... Мы пожалели потраченный день 03.08.2013 г.

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Кубана 2013
Kubana (Кубана) - один из крупнейших российских музыкальных фестивалей, проходящий ежегодно на черноморском побережье. В 2013 году Кубана пройдёт с 1 по 7 августа. На черноморском побережье Краснодарского края, в станице Благовещенская, вблизи Анапы, состоится невиданное по своему масштабу празднование первого Юбилея самого яркого летнего события страны - Кубаны.
Традиционно на... подробнее

Афиша