Отзывы о Кубана 2013

Кубана 2013
Отзыв написан 8 августа, 2013 год 676 просмотров
Впечатление о Кубана 2013 не очень.
1) с транспортом не все предусмотрено, оч не удобно добираться
2) организаторы с этого года видимо конкретно решили рубить бабло, т.к. организации никакой, а ценник прилично выше чем в прошлом году.
3) при продаже билетов ни в евросети, ни на самой кассе на месте ничего не спросили про паспорт и не сказали что на фесте он понадобиться чтобы получить браслет +18 без которого вам на тер-рии не разрешат бухать и вас не пустят на ночную сцену, это получается заплатил 10000 а любимых артистов послушать не пустят.
4) за электронным билетом стоять 7-9 часов на жаре, так что его лучше не брать.
5) камера хранения - работники хамы (и главное ни у кого на тер-рии нельзя узнать где организаторы и как с ними связаться чтоб както разрулить всякого рода проблемы созданные ими же), камера должна работать до конца концерта каждого дня, а не до 2 часов, и то после долгих уговоров, т.к. концерт заканчивается в 3-4 часа, а спальник или др. нужные вещи там. Чтобы положить или взять какую нибудь вещь нужно дополнительно оплатить 100р-это полный беспредел.
6) ПЫЛЬ ПЫЛЬ ПЫЛЬ на всем протяжении феста, ужас весь рот, нос и ты в пыли, порой не было видно артистов на сцене, а я был всего в 10м от нее
Дорогие организаторы раз уж вы решили косить капусту уж сделайте организацию на уровне, а не думайте, что за 4 года раскрутили фест, а дальше люди и так валить толпами будут, че тратиться на организацию и качественную подготовку места (потому что ценник нехило подрос и за 10 косарей я хотел бы насладиться фестом, а не вспоминать ваши недоработки!

17 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Семен 26 августа, 2013 год
Организации мероприятия нету! Вопрос: а зачем ехать? Плюс по ценику не доступно!

Давайте все тогда на казантип! Соседи могут по европейски организовать, не то что наши колхозники.


Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Кубана 2013
Kubana (Кубана) - один из крупнейших российских музыкальных фестивалей, проходящий ежегодно на черноморском побережье. В 2013 году Кубана пройдёт с 1 по 7 августа. На черноморском побережье Краснодарского края, в станице Благовещенская, вблизи Анапы, состоится невиданное по своему масштабу празднование первого Юбилея самого яркого летнего события страны - Кубаны.
Традиционно на... подробнее

Афиша

Театр НУР
Театр НУР

Рейтинг: 5
1 отзыв
cryptolint.com
cryptolint.com

Рейтинг: 4.5
20 отзывов
Фильм Стекло (Гласс) 2019
Фильм Стекло (Гласс) 2019

Рейтинг: 5
3 отзыва
Люди в черном: Интернэшнл
Люди в черном: Интернэшнл

Рейтинг: 3
2 отзыва
Pravogolosa.net
Pravogolosa.net

Рейтинг: 1.4
12 отзывов
Концерт Стаса Михайлова
Концерт Стаса Михайлова

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Концерт Дженнифер Лопес
Концерт Дженнифер Лопес

Рейтинг: 5
1 отзыв