КудаЕхать.RU отзывы

КудаЕхать.RU

Отдых в ОАЭ

Дима 9 июня, 2018 год
Цена конечно хорошая была в ОАЭ. (6 ночей взяли за 26 тысяч на человека). По сервису не совсем все понравилось, но как говорится на вкус и цвет... В целом к компании претензий нет, все вовремя было организовано. Встретил нас там по приезду гид, с ним на протяжении всего отдыха уже посещали все экскурсии.
Гость 28 сентября, 2015 год
Эти летом были в Крыму, летали с этим агентством. Начнем с того, что посоветовали нам его друзья, они два раза уже тут туры покупали. Для них это уже норма, куда-то выезжать раз в год, а то и два. Хвалили это бюро за сервис и за то, что цены на сайте окончательные сразу со всеми доплатами. Ну, нам оно тоже понравилось:... Читать отзыв Эти летом были в Крыму, летали с этим агентством. Начнем с того, что посоветовали нам его друзья, они два раза уже тут туры покупали. Для них это уже норма, куда-то выезжать раз в год, а то и два. Хвалили это бюро за сервис и за то, что цены на сайте окончательные сразу со всеми доплатами. Ну, нам оно тоже понравилось: менеджер (Татьяна вроде) долго с нами сидела и искала подходящий тур. Видно, что человеку не все равно, было очень приятно:). Она нам еще и места в самолет хорошие подобрала. Документы дали за полторы недели до вылета. Отпуск здоровский вышел. Понятное дело, что нам еще долго в плане сервиса и условий догонять Египет или Турцию, но природа все окупает. Очень здорово провели эту неделю, обязательно побывайте в Ялте! Агентство тоже хорошее, можно обращаться.
КудаЕхать.RU
КудаЕхать.RU - это онлайн-магазин горящих путевок в разные страны. Менеджеры и консультанты сервиса с удовольствием помогут вам подобрать необходимое туристическое направление и расскажут обо всех скидках и акциях. Цены на горящие туры всегда привлекательны для новых клиентов, а направления путевок постоянно расширяются и пополняются.

Туристические компании

Купибилет