«КудровоМед» отзывы

«КудровоМед»

Два сайта почему

Михаил 9 июня, 2021 год

Здравствуйте.
Почему у клиники два сайта с разными телефонами?
Как вы это можете объяснить?

Екатерина Васильевна

Гость 2 июня, 2020 год
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность Рудикову Валерию Борисовичу. Очень компетентный врач. Все
поясняет,спокойно,размерено.
Чувствуется, что с большим вниманием относятся к пациенту. Рекомендую как отличного специалиста.

Центр мне понравился

Мария 2 октября, 2019 год
В медицинском центре «КудровоМед» была на приеме у отоларинголога. Специалист мне понравился. Он был доброжелателен, вежлив и внимателен. Выглядел опрятно. Не спеша ответил на все вопросы, провел осмотр и назначил лечение. Про результат пока ничего не могу сказать, так как только начала курс. Очень надеюсь, что назначенное лечение будет эффективным, потому что врач произвел впечатление опытного и компетентного специалиста. Центр... Читать отзыв В медицинском центре «КудровоМед» была на приеме у отоларинголога. Специалист мне понравился. Он был доброжелателен, вежлив и внимателен. Выглядел опрятно. Не спеша ответил на все вопросы, провел осмотр и назначил лечение. Про результат пока ничего не могу сказать, так как только начала курс. Очень надеюсь, что назначенное лечение будет эффективным, потому что врач произвел впечатление опытного и компетентного специалиста. Центр мне также понравился, здесь чисто, аккуратно и уютно. Приняли меня быстро, очередей я не видела. Администратор на ресепшен был приветлив и расторопен. При необходимости буду смело сюда снова обращаться.
«КудровоМед»
Медицинский центр «КудровоМед» является многопрофильной клиникой, которая предлагает индивидуальные системы диагностики и лечения.
Здесь принимают специалисты с научными степенями, которые имеют богатый практический опыт и находятся в постоянном процессе развития своих знаний и навыков.
Для постановки точного диагноза используется современное оборудование, доступна УЗ-диагностика и МРТ.
Основные направления центра: общая терапия, педиатрия, кардиология, гинекология,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Телефон: +7 (812) 603-86-12

Медицинские центры