Кухнемания отзывы
с оценкой «Ужасно»

Кухнемания

Кошмар наяву

Гость 28 апреля, 2017 год
Отвратительная кампания, никогда с ними не связывайтесь, мы заказали у них кухню: когда меняли столешницу перепутали холодную воду с горячей, недокрутили соединения воды и вода текла - вздулся шкаф, позвонила и попросила ребят вернуться, чтобы закрутить - никто не приехал, 2 дня была без воды, пока муж не смог купить ключ. Упал фасад весом больше 6 кг на меня и... Читать отзыв Отвратительная кампания, никогда с ними не связывайтесь, мы заказали у них кухню: когда меняли столешницу перепутали холодную воду с горячей, недокрутили соединения воды и вода текла - вздулся шкаф, позвонила и попросила ребят вернуться, чтобы закрутить - никто не приехал, 2 дня была без воды, пока муж не смог купить ключ. Упал фасад весом больше 6 кг на меня и на духовой шкаФ (у меня маленький ребенок, если б упал на него???). Писали претензию - никто не отвечает, с генеральным связаться невозможно, в офисе его не бывает, а телефон его никто не дает, на просьбы перезвонить на е-меил он не отвечает. Так, что будем судиться.

пожалел что связался

Алексей 19 октября, 2016 год
Заказывал кухню в кухнемании. Сначала все было хорошо, оформили,оплатили. Когда настало время доставки начались проблемы. То машина сломалась, то заказов много не успевают. Вообщем кое как доставили в 11 часов вечера. Через несколько дней приехали сборщики и все стало ещё веселее. При сборке выяснилось, что очень много деталей не довезли, некоторые детали были повреждены т.к. были упакованы в обычную слюду.... Читать отзыв Заказывал кухню в кухнемании. Сначала все было хорошо, оформили,оплатили. Когда настало время доставки начались проблемы. То машина сломалась, то заказов много не успевают. Вообщем кое как доставили в 11 часов вечера. Через несколько дней приехали сборщики и все стало ещё веселее. При сборке выяснилось, что очень много деталей не довезли, некоторые детали были повреждены т.к. были упакованы в обычную слюду. Сборщики все исплевались при сборке, то там досверлить , то там подпилить, некоторые элементы забрали с собой на переделку. Вообщем за немалую сумму получил большие проблемы. Теперь жду следующего приезда сборщиков с недостающими деталями. Но что-то мне подсказывает что и со второго раза кухня не соберется. Не советую обращаться в кухнеманию!!!

Дрова

Гость 18 октября, 2016 год
Непонятно откуда появились такие приятные отзывы о компании Кухнемания!!!на самом деле все подругому 100% недовольных покупателей все кухни закрываются только с пятого раза,качество изготовления самое низкое ,горажное производство.никто низачто не отвечает в этой компании.если вы живёте и мечтаете о проблемах тогда вам по адресу,заказывайте кухню в компании Кухнемания и просто будите плакать.
Кухнемания
Официальный представитель белорусской фабрики "ЗОВ". Молодые и прогрессивные ребята, которые с большой любовью относятся к своему делу и по настоящему любят придумывать и прорабатывать кухонную мебель. Кухнемания - компания, которая приложит все усилия, чтобы создать для Вас идеальную кухню. Кухню Вашей мечты! Фурнитуры
Огромный выбор фурнитуры, техники, кухонной мебели и аксессуаров... подробнее

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Cheesign