Кухнемания отзывы
с оценкой «Хорошо»

Кухнемания

Мы довольны

Петрик 18 ноября, 2016 год
К качеству кухни претензий нет! Сразу понятно, что производство работает на совесть и материалы использует качественные. Сотрудники тоже приятные. В процессе разработки кухни ответили на все вопросы. Однако возникла одна маленькая накладочка в процессе доставки. Договорились на 16.00, а привезли в 20.00. Но это не по их вине, кто-то подставил ребят. Ничего, всякое бывает. Главное - качество кухни и сборки.... Читать отзыв К качеству кухни претензий нет! Сразу понятно, что производство работает на совесть и материалы использует качественные. Сотрудники тоже приятные. В процессе разработки кухни ответили на все вопросы. Однако возникла одна маленькая накладочка в процессе доставки. Договорились на 16.00, а привезли в 20.00. Но это не по их вине, кто-то подставил ребят. Ничего, всякое бывает. Главное - качество кухни и сборки. А этим мы довольны.

Спасибо!

Виктор 25 октября, 2016 год
Кухню собрали нам в понедельник, сборщики Олег и Михаил. Приехали в оговоренные сроки, предварительно позвонив. Собрали все без проблем, предупредили, что обязательно нужно снять пленку, чтоб следы клея не испортили наши белые фасады. Спасибо салону Кухнемания за внимательное отношение к клиенту и точную доставку! Кухней довольны! Посмотрим, как она будет вести себя в процессе эксплуатации.

Хорошая цена, качество, рекомендую

Елена 18 мая, 2016 год
Долго выбирала, где заказать кухню, просчитывала во многих салонах, и однажды наткнулась на купон на мебель Кухнемания, предложение заинтересовало. Цена действительно выходила чуть дешевле, чем в других салонах (ЗОВ и тп). В итоге остались довольны, заказали кухню в современном стиле с фасадами эмаль и пластик, огромный выбор цветов. Оформляли все в салоне на Цветном, дизайнер Джамиля помогла составить проект. При... Читать отзыв Долго выбирала, где заказать кухню, просчитывала во многих салонах, и однажды наткнулась на купон на мебель Кухнемания, предложение заинтересовало. Цена действительно выходила чуть дешевле, чем в других салонах (ЗОВ и тп). В итоге остались довольны, заказали кухню в современном стиле с фасадами эмаль и пластик, огромный выбор цветов. Оформляли все в салоне на Цветном, дизайнер Джамиля помогла составить проект. При сборке были небольшие косяки, но их устранили сборщики, которые приехали еще раз. Единственное что, по срокам они обещают одно , а на деле получается на две-три недели позже. Особенно при устранении брака при сборке, обещали через две недели, приехали через 1,5 мес. Но главное, что сделали все, и цена действительно очень доступная. Пользуемся и радуемся!

Кухня из акрилового пластика

Гулевская Наталья 26 апреля, 2016 год
Спасибо большое за многофункциональный и в тоже время практичный в уходе гарнитур. Конечно долго не могли определится в дизайне пластика, но после того как дизайнер Анастасия Сонина показала нам свой дизайн-проект, все вопросы в выборе фасада отпали. Текстура под дерево нас покорила. Сразу на месте сделали просчет по финансам. Кухня получилась 155 тыс рублей, поскольку с собой денег не было,... Читать отзыв Спасибо большое за многофункциональный и в тоже время практичный в уходе гарнитур. Конечно долго не могли определится в дизайне пластика, но после того как дизайнер Анастасия Сонина показала нам свой дизайн-проект, все вопросы в выборе фасада отпали. Текстура под дерево нас покорила. Сразу на месте сделали просчет по финансам. Кухня получилась 155 тыс рублей, поскольку с собой денег не было, залог приехали вносить на следующий день. После оформления договора, гарнитур ждали чуть больше месяца. Но когда собрали, поняли что ждали не зря))) Эмоции зашкаливают до сих пор, хотя гарнитур нам собрали 2 недели назад.

Рекомендуем!!!

Кирчун Валентина 14 апреля, 2016 год
Надежная дизайн-студия кухонной мебели. Делали нам гарнитур и барную стойку. Все сделали по высшему разряду. Учли абсолютно все наши пожелания, качеством самого гарнитура остались довольны. С дизайном тоже не подкачали, макет выглядит 1 к 1 как с нашей собранной кухонькой. Правда был нюанс что 1 раз переносили монтаж, были проблемы с доставкой самого гарнитура. Но за 2 дня проблему устранили... Читать отзыв Надежная дизайн-студия кухонной мебели. Делали нам гарнитур и барную стойку. Все сделали по высшему разряду. Учли абсолютно все наши пожелания, качеством самого гарнитура остались довольны. С дизайном тоже не подкачали, макет выглядит 1 к 1 как с нашей собранной кухонькой. Правда был нюанс что 1 раз переносили монтаж, были проблемы с доставкой самого гарнитура. Но за 2 дня проблему устранили и все привезли в целости и сохранности. Если бы здесь можно было оценить по шкале из 100 балов, смело бы поставила дизайн-студии кухнемания 85-90 балов.

Кухня что надо!

Diana Pikulik 10 апреля, 2016 год
Спасибо за кухню, по срокам уложились в 3 недели как и обещал менеджер. Цена конечно немного кусается, но кухонька очень понравилась, поэтому решили потратится, все таки делается ремонт не на 2-3 года. Дизайнера вызывали на дом, за это отдали дополнительно 1500р. Собирали гарнитур 2 парня (Денис и Олег), видно что занимаются этим давно, собрали все аккуратно, после себя убрали... Читать отзыв Спасибо за кухню, по срокам уложились в 3 недели как и обещал менеджер. Цена конечно немного кусается, но кухонька очень понравилась, поэтому решили потратится, все таки делается ремонт не на 2-3 года. Дизайнера вызывали на дом, за это отдали дополнительно 1500р. Собирали гарнитур 2 парня (Денис и Олег), видно что занимаются этим давно, собрали все аккуратно, после себя убрали весь хлам. То что обратились в кухнемания не жалеем, остались довольны.

Спасибо за кухню из массива ольхи

Настя Сидоренко 23 марта, 2016 год
Месяц назад заказывали в дизайн-студии кухнемания П-образный кухонный гарнитур из массива ольхи. Заказ выполнили за 25 дней как и обещали. Дизайн кухни нравится, учли все пожелания по размещению и высоте шкафов. Шкафы получились как раз под натяжной потолок, отлично гармонируют. Фурнитуру поставили немецкую такая как у наших знакомых, служит у них уже 7 лет и никаких проблем. Мы решили не... Читать отзыв Месяц назад заказывали в дизайн-студии кухнемания П-образный кухонный гарнитур из массива ольхи. Заказ выполнили за 25 дней как и обещали. Дизайн кухни нравится, учли все пожелания по размещению и высоте шкафов. Шкафы получились как раз под натяжной потолок, отлично гармонируют. Фурнитуру поставили немецкую такая как у наших знакомых, служит у них уже 7 лет и никаких проблем. Мы решили не рисковать и поставили такую же себе. Собрали нам её на прошлой неделе, пока что обживаюсь пока. Очень непривычно готовить на встроенной индукционной плите.

Хороший Кухонный салон

Alla Geraseva 17 марта, 2016 год
По совету знакомых обратились в Кухнеманию, за кухонным гарнитуром из массива ольхи. Управились с кухней за месяц как и обещали плюс день на доставку и день на сборку. Мастера опрятно одеты, с собой куча инструмента, помогли с переносом розеток, а так с врезкой всей кухонной техники. Кухней довольны, внешний вид на твердую 5+, качество материала 5-, немного смущает толщина шкафов,... Читать отзыв По совету знакомых обратились в Кухнеманию, за кухонным гарнитуром из массива ольхи. Управились с кухней за месяц как и обещали плюс день на доставку и день на сборку. Мастера опрятно одеты, с собой куча инструмента, помогли с переносом розеток, а так с врезкой всей кухонной техники. Кухней довольны, внешний вид на твердую 5+, качество материала 5-, немного смущает толщина шкафов, кажутся немного хилыми, хотя набила в них уже кучу посуды нечего не прогибается. Наверное я просто придираюсь. После себя убрали весь мусор который остался после распаковки и подмели стружку.

Спасибо Кухнемания за кухню мечты

ИрэН 10 марта, 2016 год
Давно мечтала о кухне с крашенными фасадами и вот к светлому празднику 8го марта моя мечтал сбылась. Если быть точнее то 9 марта собрали наши кухоньку. Семья у нас большая, поэтому когда мы собираемся все на кухне там становится тесно. Но благодаря решениям дизайнера Надежде Бурдиной мы смогли сохранить функционал кухни и в тоже время увеличить площадь для... Читать отзыв Давно мечтала о кухне с крашенными фасадами и вот к светлому празднику 8го марта моя мечтал сбылась. Если быть точнее то 9 марта собрали наши кухоньку. Семья у нас большая, поэтому когда мы собираемся все на кухне там становится тесно. Но благодаря решениям дизайнера Надежде Бурдиной мы смогли сохранить функционал кухни и в тоже время увеличить площадь для посиделок, за что вам большое спасибо. Даже не думала что если сделать не стандартные шкафы по высоте можно сэкономить столько места. Сборщики у нас были Денис и Олег, ребята наши и видно что занимаются этим не первый год. Застелили пол что бы не повредить плитку в процессе сборки. После себя убрали мусор.

Оправдали мои ожидания

Митрохова Дарья 1 марта, 2016 год
Долго думала у кого можно в Мск заказать хорошую кухню. Прежде всего меня интересовала адекватная цена и хорошее качество. Я очень люблю готовить и кухня для меня можно сказать святое место. Я там очень много провожу времени, да и с подружками частенько сидим за чашкой чая. Кухне старалась уделить максимум внимания, начиная от расположения шкафов и заканчивая тем как должны... Читать отзыв Долго думала у кого можно в Мск заказать хорошую кухню. Прежде всего меня интересовала адекватная цена и хорошее качество. Я очень люблю готовить и кухня для меня можно сказать святое место. Я там очень много провожу времени, да и с подружками частенько сидим за чашкой чая. Кухне старалась уделить максимум внимания, начиная от расположения шкафов и заканчивая тем как должны располагаться ручки. Кухню заказала у них 15 января. Сделали за 2.5 недели как и обещали при заключении договора. Поставила 4 звезды потому как были небольшие заминки со столешницей. А вообще кухня получилась очень симпотная и функциональная. Я довольна, спасибо.
Кухнемания
Официальный представитель белорусской фабрики "ЗОВ". Молодые и прогрессивные ребята, которые с большой любовью относятся к своему делу и по настоящему любят придумывать и прорабатывать кухонную мебель. Кухнемания - компания, которая приложит все усилия, чтобы создать для Вас идеальную кухню. Кухню Вашей мечты! Фурнитуры
Огромный выбор фурнитуры, техники, кухонной мебели и аксессуаров... подробнее

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт