Кухни GORENJE KITCHEN отзывы

Превосходное качество!

Юлия Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Помогала обустраивать новую квартиру своей дочке, с кухней мы бились очень долго. Я выбирала качество, а моя дочь - дизайн. Все вместе как-то не удавалось найти, то по стилю все красиво, но качество ужасное, то по качеству я вижу, что не придраться, но дизайн устаревший...Долго мучились, пока нам не посоветовали Горенье Китчен. Правда я по началу боялась покупать там, ведь...  Читать отзыв Помогала обустраивать новую квартиру своей дочке, с кухней мы бились очень долго. Я выбирала качество, а моя дочь - дизайн. Все вместе как-то не удавалось найти, то по стилю все красиво, но качество ужасное, то по качеству я вижу, что не придраться, но дизайн устаревший...Долго мучились, пока нам не посоветовали Горенье Китчен. Правда я по началу боялась покупать там, ведь это интернет-сервис, в живую не посмотреть, но я почитала по отзывам, посмотрела из каких материалов изготавливают мебель, позвонила, все узнала, да и моя дочь, увидев модели, влюбилась уже. В общем, решились, заказали. Установили нам все бесплатно. И сейчас я ни капельки не жалею о нашем выборе, просто потрясающие кухни по качеству и внешнему виду! Кухни GORENJE KITCHEN - Превосходное качество!

Gorenje Kitchen - отличные кухни!

Наталья Опубликовано 20 октября, 2019 год
С опытом мы с мужем поняли, что не настолько богаты, чтобы покупать дешевую кухню, которая уже через год потеряет свой внешний вид и будет требовать ремонта. Быстро, из самых дешёвых материалов и, следовательно, некачественно. Поэтому, для замены кухни в своём доме искали фабрику, чтобы была сама производителем, а не посредником между покупателем и продавцом.
На помощь пришел Интернет, где нам удалось...  Читать отзыв
На помощь пришел Интернет, где нам удалось найти отличный сайт Gorenje Kitchen. Это не просто производитель высококачественной бытовой техники и кухонь, а и сервис, позволяющий создавать свой дизайн помещения и гарнитура, что мы и сделали. Из всех вариантов, представленных в коллекции, больше всего по душе пришлась кухня Adriatica.
На сайте Gorenje Kitchen воспользовались конструктором, с помощью которого выбрали угловое расположение кухни с расположением мойки слева. Фасады гарнитура мы захотели сделать в белом и сером цвете. Стены нам захотелось видеть кофейными, а пол белоснежным. Кстати, такое сочетание оттенков было представлено и в каталоге сервиса. Далее мы выбрали смеситель, мойку, варочную поверхность и духовой шкаф. Удобно, что сразу на каждую единицу товара есть описание и цена, поэтому можно сразу подобрать модель в рамках своего бюджета. Также, мы выбрали некоторые аксессуары, которых у нас не было на предыдущей кухне – это водоочиститель, диспенсер и подсветка рабочей поверхности. На последнем этапе мы увидели созданный нами же проект готовой кухни и её стоимость. Затем кое-что поменяли и сохранили.
По стоимости получилось дешевле, чем мы планировали потратить, и ещё больше удивило, что замерщик, доставка и установка кухни в компании Gorenje Kitchen бесплатные. Тем, кому дорого время и деньги, стоит воспользоваться услугами этого сервиса, не пожалеете! Кухни GORENJE KITCHEN - Gorenje Kitchen - отличные кухни!
Достоинства:
  1. На сайте есть конструктор, свою кухню можно смоделировать самим! Сервисное обслуживание - на отлично!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Мебель

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебакс
Мебакс

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика MADISONN
Мебельная фабрика MADISONN