ONEON KITCHEN отзывы

Москва, 1-й Дорожный пр-д, 6, с.3
ONEON KITCHEN

Глубокое разочарование(((

Август 26 сентября, 2023 год
Очень пожалели, что связались. Проблемы были на всех на всех этапах. Производство 4 раза переделывало шкафы т.к. делали неправильных размеров. Несколько раз переносили сборку из-за косяков производства. Собрали криво, пришлось самим выравнивать дверки. Фасады кухни покрыты пленкой, но в некоторых местах пленка проклеена плохо и отстает от фасада. Прорезали в корпусе отверстие под слив из мойки не в том месте,... Читать отзыв Очень пожалели, что связались. Проблемы были на всех на всех этапах. Производство 4 раза переделывало шкафы т.к. делали неправильных размеров. Несколько раз переносили сборку из-за косяков производства. Собрали криво, пришлось самим выравнивать дверки. Фасады кухни покрыты пленкой, но в некоторых местах пленка проклеена плохо и отстает от фасада. Прорезали в корпусе отверстие под слив из мойки не в том месте, прорезали сами. Просили их сделать один стык на столешнице, а они сделали 2 стыка, швы плохо промазаны герметиком (будем заказывать столешницу в другом месте). По гарантии устранять косяки отказались. Шкафы таскали по полу, в нескольких местах испортили ламинат.
Достоинства:
  1. Незначительные по сравнению с остальным.
Недостатки:
  1. Описание в отзыве.

Гарантия которую нельзя почувствовать

Игорь 20 сентября, 2023 год
Если хотите выкинуть деньги, то по адресу! Сборщики приезжали 3 раза!!! с недельными интервалами, потому, что не могли никак привезти нужные размеры ящиков. В течении месяца кухня была заставлена полусобранными коробами. По договору сборка должна быть когда они назначат, пришлось брать дни за свой счет. После сборки потратил кучу времени и лазил с отверткой выравнивал зазоры, что бы дверки не... Читать отзыв Если хотите выкинуть деньги, то по адресу! Сборщики приезжали 3 раза!!! с недельными интервалами, потому, что не могли никак привезти нужные размеры ящиков. В течении месяца кухня была заставлена полусобранными коробами. По договору сборка должна быть когда они назначат, пришлось брать дни за свой счет. После сборки потратил кучу времени и лазил с отверткой выравнивал зазоры, что бы дверки не терлись друг об друга. Ездил покупать новую петлю и сам менял (их была бракованная). Но самым приятным “подарком” стала столешница, стык столешницы (Еврозапил) не промазали герметиком, что бы влага не попала (сборка, к слову стоила 50 тысяч) и как бы я аккуратно ни пользовался, столешница сильно вздулась и искривилась. По телефону отвечали “Вашим вопросом занимаются”. Когда написал официальное письмо на владельца фирмы с просьбой устранить проблему по их гарантии в договоре, получил ответ, что гарантия на это не распространяется и это теперь мои проблемы. Припугнули, что если подам в суд, то дело проиграю. Теперь глядя на этот позор и жалкий ответ владельца этой конторы понимаю, что лучше бы купил немного дороже, но у более известной фирмы которая дает гарантию на деле, а не на словах.
Недостатки:
  1. Нет гарантии. Сломалось - твои проблемы.

Качественные и красивые кухни

Анна 28 февраля, 2023 год
Заказали в данной компании кухню , остались очень довольные! Современная кухня, качество материалов , замерщик через пару дней приехал все замерил , изготовили и установили в назначенный срок , невысокие цены. Спасибо за красивую кухню , однозначно рекомендую !
Достоинства:
  1. Качество материалов , цена
Недостатки:

Красивый дизайн и качественные материалы

Юлия 28 февраля, 2023 год
Выбирали у них когда кухню на новую квартиру, очень мне понравилась кухня Лофт, красивый фасад под дерево меня прям зацепил. Понравилось еще то, что дверки открыть можно слека до них дотронувшись, никаких ручек, то что нам и надо было. Приехали мастера сделали замеры, затем ждали изготовление кухни и они же нам ее установили. Материалы качественные.

Однозначно рекомендую

Алсу 25 февраля, 2023 год
Обратились в данную компанию по совету родственников. Они им в свою очередь, сделали очень красивую кухню.

Мы тоже решили обновить кухонный гарнитур, после ремонта в других комнатах.
С выбором мебельной компании не ошиблись, остались очень довольны!
Ребята-знают свою работу, выполняют все на высшем уровне, в сроки укладываются, качество материалов соответствуют заявленным требованиям.

Мы тоже решили обновить кухонный гарнитур, после ремонта в других комнатах.
С выбором мебельной компании не ошиблись, остались очень довольны!
Теперь и у нас есть современная, уютная кухня, с моей помощницей-посудомоечной машинкой, которая тоже была рекомендована ими.
Теперь мы тоже всем их рекомендуем!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Их нет

Делают по размерам, качество отличное

Антонина 25 февраля, 2023 год
Делали заказ у них на кухню Касабланка. Выполнили все по нашим размерам. Нужна была именно угловая и под встраиваемую технику, все получилось отлично. Собрали за два дня нам ее, все как говорится тутелька в тутельку. Красивая, светлая и с контурной подсветкой.

Качественная мебель

Александр 21 февраля, 2023 год
С приобретением собственного жилья всегда встаёт вопрос его обустройства. В Oneon Kitchen заказывали кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожую. Подобрали дизайн под нашу квартиру, достаточно быстро изготовили и смонтировали без косяков и изъянов. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Превосходное качество
Недостатки:
  1. Не замечены

Рекомендую от чистого сердца

Гульчачак 13 февраля, 2023 год
Недавно были в гостях у друзей на новоселье.
И что нам женщинам, в первую очередь, бросается в глаза?
Конечно же, это кухня. Она у них была как с картинки, в то время как наша была уже совсем древняя по сравнению с ней.

Обговорив все с мужем, мы тоже решили обратиться в фабрику oneon kitchen.

Теперь и у нас есть кухня, как... Читать отзыв
ONEON KITCHEN - Рекомендую от чистого сердца Недавно были в гостях у друзей на новоселье.
И что нам женщинам, в первую очередь, бросается в глаза?

Обговорив все с мужем, мы тоже решили обратиться в фабрику oneon kitchen.

Теперь и у нас есть кухня, как с обложки журналов мебельных фабрик.
Ребята очень грамотные, компетентные.
Все замеры сделали, подсказали какой материал лучше выбрать, ответили даже на мои 100500 вопросов.
Кухня получилась очень красивая, практичная и современная со встроенной техникой
Рекомендую данную мебельную фабрику

Качественная кухонная мебель

Владимир 6 февраля, 2023 год
Недавно заказывали новую кухню на этой фабрике. Сделали все быстро и очень хорошо. Сразу видно, что команда опытная. Все подсказали, что где и как делать, пошли определиться с размерами и фурнитурой. Кухня получилась🔥Всей семьей довольны. Всем советую!

Отличный, удобный шкаф-купе

Гость 22 января, 2023 год
Мы с мужем затеяли ремонт в гардеробной и решили поменять шкаф-купе. Осенью обращались с заказом кухни на фабрику "ONEON KITCHEN". Нам работа очень понравилась, поэтому решили там сделать заказ. Мастер приехал, сделал замеры. Подсказал, как правильно разместить, чтобы лучше попадал свет. Материалы хорошие. Вся фурнитура отличная. Доводчики, колёсики, отделка углов металлическая, чтобы не разбивалась. Хочется выразить благодарность все... Читать отзыв Мебельная фабрика ONEON KITCHEN - Отличный, удобный шкаф-купе Мы с мужем затеяли ремонт в гардеробной и решили поменять шкаф-купе. Осенью обращались с заказом кухни на фабрику "ONEON KITCHEN". Нам работа очень понравилась, поэтому решили там сделать заказ. Мастер приехал, сделал замеры. Подсказал, как правильно разместить, чтобы лучше попадал свет. Материалы хорошие. Вся фурнитура отличная. Доводчики, колёсики, отделка углов металлическая, чтобы не разбивалась. Хочется выразить благодарность все сотрудникам. Будем ещё обращаться!
Достоинства:
  1. Качественная фурнитура
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественная, красивая и комфортная кухня

Иван 16 января, 2023 год
Купили новую квартиру и нам понадобилась кухня. По совету знакомых мы обратились на эту фабрику. Так как у нас были проблемы с изначальной планировкой, мы боялись что не сможем найти ничего подходящего, но диспетчер и дизайнер подсказали и проконсультировали нас как можно сделать. По приезду дизайнер Никита сделал замеры и 3-D модель нашей будущей кухни. Нам очень понравилось! Через 14... Читать отзыв Купили новую квартиру и нам понадобилась кухня. По совету знакомых мы обратились на эту фабрику. Так как у нас были проблемы с изначальной планировкой, мы боялись что не сможем найти ничего подходящего, но диспетчер и дизайнер подсказали и проконсультировали нас как можно сделать. По приезду дизайнер Никита сделал замеры и 3-D модель нашей будущей кухни. Нам очень понравилось! Через 14 дней когда кухня была готова, ребята приехали и установили. Мы очень рады! Установлено всё идеально! Фабрику ONEON - KITCHEN рекомендуем!
Достоинства:
  1. Хорошая и качественная кухня
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное обслуживание и качество

Дарина 6 января, 2023 год
Первый раз обратилась в "Oneon kitchen". Я была приятно удивлена обслуживанию, отличная фабрика! Кухню изготовили быстро, хороший материал, качество🔥 Рекомендую!

Качественная мебель за доступную цену

Александра 6 января, 2023 год
Очень довольны сотрудничеством с данной фабрикой. Приехали замерили, а также помогли с дизайном . Кухню доставили в сроки. Сборка на высшем уровне, всё красиво и аккуратно. Спасибо

Качественная кухня по доступным цена

Алексей 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Обратился в компанию по рекомендации и не пожалел. Хочу поблагодарить всех сотрудников фабрики «Oneon-Kitchen» за проделанную работу: дизайнера Максима и сборщика Андрея. Мебель изготовлена без единого недочета. Доставили в точно оговоренное время. Сборка также на высшем уровне - все точно до сантиметра, аккуратно. Ничего доделывать не пришлось. По сроками изготовления тоже претензий нет.
С удовольствием Вас рекомендуем родным и друзьям.... Читать отзыв
Здравствуйте!
С удовольствием Вас рекомендуем родным и друзьям. Еще раз спасибо! ONEON KITCHEN - Качественная кухня по доступным цена

Кухня мечты

Денис 13 декабря, 2022 год
Меня познакомил друг с этой Фабрикой кухонь они изготавливают по индивидуальному заказу, он и сам недавно купил у них кухню. С самой первой встречи, мы почувствовали себя скорее друзьями, чем клиентами. Мы думали, что знаем, чего хотим, но нам предоставили много вариантов и дали достаточно времени, чтобы принять решение. Приехал дизайнер на дом для обсуждения деталей заказа и... Читать отзыв Меня познакомил друг с этой Фабрикой кухонь они изготавливают по индивидуальному заказу, он и сам недавно купил у них кухню. С самой первой встречи, мы почувствовали себя скорее друзьями, чем клиентами. Мы думали, что знаем, чего хотим, но нам предоставили много вариантов и дали достаточно времени, чтобы принять решение. Приехал дизайнер на дом для обсуждения деталей заказа и замера размеров. Определись с дизайном, материалом и цветом. Заключили договор. Все сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны, а диспетчер Юрий и начальник отдела сборки Андрей поддерживал связь на протяжении всей установки. Сотрудники этой фабрики сделали все возможное, чтобы помочь реализовать кухню моей мечты. В целом я очень доволен полученным обслуживанием и определенно рекомендую!

Не рекомендую компанию

Артем 12 декабря, 2022 год
Заказал кухню в этой компании, приезжали на замер, оплатил деньги.

Заказал кухню в этой компании, приезжали на замер, оплатил деньги.

В итоге, кухню собрали не до конца и самое главное, она не по размеру торчит щель между стеной из-за того, что не правильно их же специалисты замерили. Предупреждали, что сборка будет доп. стоимость, при заказе я уточнял примерный ценник, в итоге за сборку вышло в два раза больше, чем говорили изначально. Зря, я оплатил сборку заранее.

Сказали, приедем исправим, но в итоге не отвечают нигде и ничего не предпринимают. Пишу в Whatsapp и полная тишина.

Буду решать вопрос через суд, компанию точно не рекомендую.

Все отлично

Милана 4 декабря, 2022 год
Добрый день. Очень довольны сотрудничеством с фабрикой "Oneon-Kithen". Замерщик помог граммотно спланировать кухню, давал советы. Подобрали подходящие цвета столишницы и фасадов. Просчетали в двух вариантах. Изготовили точно в срок как планировали, диспетчер Юрий по необходимости оперативно реагировал на все вопросы как по почте так и по телефону. Ребята сборщики, качественно выполнили свою работу, на месте решили все проблемы возникшие во время... Читать отзыв Добрый день. Очень довольны сотрудничеством с фабрикой "Oneon-Kithen". Замерщик помог граммотно спланировать кухню, давал советы. Подобрали подходящие цвета столишницы и фасадов. Просчетали в двух вариантах. Изготовили точно в срок как планировали, диспетчер Юрий по необходимости оперативно реагировал на все вопросы как по почте так и по телефону. Ребята сборщики, качественно выполнили свою работу, на месте решили все проблемы возникшие во время сборки. Цена на кухню оказалась очень приемлимой. Спасибо

Кухня мечты

Татьяна 26 ноября, 2022 год
Спасибо ONEON KITCHEN за воплощение мечты в реальность. Изготовили быстро. Кухня отличного качества в реальности все понравилось даже лучше, чем было на картинке. Сотрудники большие професионалы и умеют находить подход к каждому клиенту. Очень довольны, что остановили свой выбор именно на вас!

Доступные цены. Отличное качество

Наталия 24 ноября, 2022 год
Заказывала здесь кухню. Очень понравилось, что делают 3D модель и можно увидеть как будет выглядеть твоя кухня. Через 14 дней после заказа кухню привезли и установили. Качество кухни🔥 Спасибо! Я очень довольна. Рекомендую!

Кухня отличного качества

Евгения 22 ноября, 2022 год
Я осталась довольна работой с этой фабрикой. Понравилась оперативность принятия заказа, доставка и сборка. Кухня получилась красивая! Спасибо! Процветания Вам❤

Качественный товар по достойной цене.

Максим 8 сентября, 2022 год
Заказал кухню. Терпение команды дизайнеров на раннем этапе, а затем помощь команды в установке были потрясающими. Скоро снова буду обращаться, буден нужно подобрать меньших размеров что-то для моей подсобки и тренажерного зала. Определенно рекомендую.

Качество супер

Марианна 6 сентября, 2022 год
Нам кухню по нашему дизайн проекту выполнили в точности как мы хотели. Качеством и уровнем обслуживания осталась очень довольна. Кухня идеально встала, никаких доделок и переделок. Благодарю

Идеальная работа, я довольна

ФАРИДА 5 сентября, 2022 год
Наша кухня очень органично вписалась в наш интерьер. Кухня встала идеально, спасибо монтажнику, что выполнил качественно, аккуратно и не затягивал со сборкой.
Достоинства:
  1. Качественная работа
Недостатки:
  1. Не нашла

Я в восторге от их обслуживания.

Алена 2 сентября, 2022 год
Очень даже рекомендую фабрику кухни. Довольна своей новой кухней. Ничто не было слишком большой проблемой, когда я передумала по нескольким вещам в процессе проектирования дизайна, и они всегда быстро исправляли проект. Моя кухня высокого качества по цене, которую я могу себе позволить. Я не могла поверить, как легко было заказать кухню онлайн, абсолютно без стресса.

Мне все понравилось)

Маргарита 17 августа, 2022 год
Очень благодарна дизайнеру фабрики. Невероятно грамотный специалист с большим опытом в изготовлении мебели. Учла все наши просьбы и нюансы. Кухня получилась просто шикарная

Я доволен, рекомендую!

Роман 10 августа, 2022 год
Благодарю Андрея, классный специалист. Помог спроектировать кухню. Ребятам сборщикам тоже отдельная благодарность, молодцы. Собрали очень качественно, учли каждую деталь.

Качество на высоте

Светлана Леонидова 9 августа, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность дизайнеру компании, помогла выбрать из такого огромного выбора цветов именно тот, который подошел под наш общий стиль в доме. Кухня получилась очень лаконичной и эргономичной. Я очень довольна результатом, спасибо

Заказала кухню и лсталась довольна

Антонина 14 июля, 2022 год
Качество тут конечно на высоте. Я человек придирчивый и в Мебели немного понимаю. Для меня важна кромка- это сразу говорит о качестве Мебели и материалы. В этой компании все на уровне. Особое внимание уделила фурнитуре- работают только с лучшими производителями. В итоге я заказала тут п-образную кухню с островом, очень давно о такой мечтала. Фасады МДФ прекрасного качества, цвет выбрала... Читать отзыв Качество тут конечно на высоте. Я человек придирчивый и в Мебели немного понимаю. Для меня важна кромка- это сразу говорит о качестве Мебели и материалы. В этой компании все на уровне. Особое внимание уделила фурнитуре- работают только с лучшими производителями. В итоге я заказала тут п-образную кухню с островом, очень давно о такой мечтала. Фасады МДФ прекрасного качества, цвет выбрала изумрудный. Столешница каменная, графитово-серого цвета. Очень стильно подучилось, задумку мою воплотили полностью. Спасибо грамотные менеджерам и профессиональному сборщику. Я очень довольна заказом.

Спасибо большое этой компании

Антонина Миронова 11 июля, 2022 год
Добрый день! Благодарю Oneon Kitchen за идеально выполненную работу. Круто, что вы уделяете больше внимания деталям и функционалу. Особая благодарность менеджеру, который с нами провел 3 часа в подборе идеальной кухни. Помещение у нас не большое, но хотелось уместить и встроенную посудомойку и холодильник. Все сделали в лучшем виде. Дизайн стильный, современный, как и хотели. Собрали качественно, отдельная благодарность установщикам.... Читать отзыв Добрый день! Благодарю Oneon Kitchen за идеально выполненную работу. Круто, что вы уделяете больше внимания деталям и функционалу. Особая благодарность менеджеру, который с нами провел 3 часа в подборе идеальной кухни. Помещение у нас не большое, но хотелось уместить и встроенную посудомойку и холодильник. Все сделали в лучшем виде. Дизайн стильный, современный, как и хотели. Собрали качественно, отдельная благодарность установщикам. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым и друзьям, очень понравился итог. Кухня - как картинка! Самое главное, что при небольших размерах уместили все желаемое.

Советую присмотреться к компании, мне очень понравилась, буду только тут заказывать

Саша Селезнева 8 июля, 2022 год
Доброго дня! Очень довольна, что заказала кухню именно тут. Давно хотела поменять кухонный гарнитур на более современный. Особой мечтой была каменная столешница и встроенный холодильник. Тут учли все мои мечты и пожелания, показали, как будет выглядеть Кухня на 3д макете. Я влюбилась уже на этом этапе. Выглядела стильно и интересно. Кстати, столешницу каменную помогли подобрать по стилю и цвету. Захотелось... Читать отзыв Доброго дня! Очень довольна, что заказала кухню именно тут. Давно хотела поменять кухонный гарнитур на более современный. Особой мечтой была каменная столешница и встроенный холодильник. Тут учли все мои мечты и пожелания, показали, как будет выглядеть Кухня на 3д макете. Я влюбилась уже на этом этапе. Выглядела стильно и интересно. Кстати, столешницу каменную помогли подобрать по стилю и цвету. Захотелось скорее, чтобы кухню привезли. В сроки уложились, доставили в лучшем виде. Собрали тоже на совесть. Всем советую присмотреться к компании, я считаю, что в кухонном деле они лучшие! Фирма надёжная и солильная, смело можно доверять.
ONEON KITCHEN
Основными направлениями в производстве является изготовление кухонь и шкафов-купе «под ключ». При создании мебели используются материалы от проверенных российских и европейских брендов. Предлагаем полный комплекс услуг, начиная от замера помещения до установки готового изделия с доставкой по Москве и области.

Адрес: Москва, 1-й Дорожный пр-д, 6, с.3
Телефон: 8 (495) 182-00-20