ONEON KITCHEN отзывы

Москва, 1-й Дорожный пр-д, 6, с.3
ONEON KITCHEN

Кухня просто огонь!

totora 6 июля, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями о заказе кухонного гарнитура в компании Oneon Kitchen. Понравилось все с первой консультации. Я не особо соображаю по материалам и все прочее. Менеджер подробно рассказала про каждый материал и фурнитуру, самое главное объяснила доходчиво. Выбрала пластик, он выглядит стильно и на мой взгляд более удобен для использования на кухне. После состарили дизайн проект по моему размеру, посчитали... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о заказе кухонного гарнитура в компании Oneon Kitchen. Понравилось все с первой консультации. Я не особо соображаю по материалам и все прочее. Менеджер подробно рассказала про каждый материал и фурнитуру, самое главное объяснила доходчиво. Выбрала пластик, он выглядит стильно и на мой взгляд более удобен для использования на кухне. После состарили дизайн проект по моему размеру, посчитали стоимость и заключили договор. Заказанная Кухня пришла раньше срока, это порадовало. Сборщик приехал в мой выходной и за день произвёл установку. Все понравилось, качество отличное и смотрится невероятно красиво!

Всё сделали в лучшем виде

Алина 30 июня, 2022 год
Максимально довольна заказанной тут кухней. Самое главное, что сотрудники учли все мои предпочтения, а они были такими: мдф в пленке пвх в цвете капучино, столешница под дерево встроить посудомойку со стиральной машиной. Очень удобно, что проект кухни показывают на 3д макете- так легче представить итоговый вариант. Дизайнер посоветовал хорошую немецкую фурнитуру и несколько моментов по функционалу- как удобнее расположить... Читать отзыв Максимально довольна заказанной тут кухней. Самое главное, что сотрудники учли все мои предпочтения, а они были такими: мдф в пленке пвх в цвете капучино, столешница под дерево встроить посудомойку со стиральной машиной. Очень удобно, что проект кухни показывают на 3д макете- так легче представить итоговый вариант. Дизайнер посоветовал хорошую немецкую фурнитуру и несколько моментов по функционалу- как удобнее расположить шкафы. За это отдельное Спасибо. Кухня получилась идеальной. Даже лучше, чем я себе представляла. Доставили в срок, сборка качественная. Спасибо Огромное, вы лучшие!

Соотношение цены и качества на отлично

Радик 29 июня, 2022 год
Прошло 2 месяца, как сотрудники Oneon Kitchen установили нам наш кухонный гарнитур. Сразу скажу, что все понравилось. Отношение к клиентам на высоком уровне. Не только прислушиваются к пожеланиям, но и дают полезные советы. Я вот лично раньше и не задумывалась, что плиту рядом с холодильником ставить категорически нельзя или выдвижные ящики рядом с угловым. Спасибо, что подробно все разъяснили и... Читать отзыв Прошло 2 месяца, как сотрудники Oneon Kitchen установили нам наш кухонный гарнитур. Сразу скажу, что все понравилось. Отношение к клиентам на высоком уровне. Не только прислушиваются к пожеланиям, но и дают полезные советы. Я вот лично раньше и не задумывалась, что плиту рядом с холодильником ставить категорически нельзя или выдвижные ящики рядом с угловым. Спасибо, что подробно все разъяснили и просветили. Кухню привезли аккуратно, ничего не побили. По сборке тоже претензий нет- сборщик попался кропотливый, все аккуратно устанавливал, выравнивал. Вообщем, довольна на все 100 и даже больше!
Достоинства:
  1. Качество и оперативность

Лучшие кухни на заказ

Тимур 27 июня, 2022 год
Прошло 2 месяца, как сотрудники Oneon Kitchen установили нам наш кухонный гарнитур. Сразу скажу, что все понравилось. Отношение к клиентам на высоком уровне. Не только прислушиваются к пожеланиям, но и дают полезные советы. Я вот лично раньше и не задумывался, что плиту рядом с холодильником ставить категорически нельзя или выдвижные ящики рядом с угловым. Спасибо, что подробно все разъяснили и... Читать отзыв Прошло 2 месяца, как сотрудники Oneon Kitchen установили нам наш кухонный гарнитур. Сразу скажу, что все понравилось. Отношение к клиентам на высоком уровне. Не только прислушиваются к пожеланиям, но и дают полезные советы. Я вот лично раньше и не задумывался, что плиту рядом с холодильником ставить категорически нельзя или выдвижные ящики рядом с угловым. Спасибо, что подробно все разъяснили и просветили. Кухню привезли аккуратно, ничего не побили. По сборке тоже претензий нет- сборщик попался кропотливый, все аккуратно устанавливал, выравнивал. Вообщем, доволен на все 100 и даже больше!

Смотрю все отзывы решили написать в один день

Светлана Умярова 13 июня, 2022 год
Кухня неплохая, но! Дизайнер накосячил, не исправил размеры. В день замера у меня не было размеров микроволновки о чем я сообщила, дизайнер сказал, что это не проблема, потом исправит. Кухню привезли, собрали, и расстроилась, что ничего не было исправлено. Вот три недели уже жду один шкаф, кухней не могу пользоваться полноценно так как это шкаф под вытяжку
Достоинства:
  1. Быстро изготовили, цена
Недостатки:
  1. Запах фанеры за 3 недели невыветрился , ещё фонит и достаточно сильно

Лучшая фабрика

Гость 3 июня, 2022 год
От всей души могу порекомендовать фабрику Oneon Kitcen. Все сотрудники профессиональны, работают на совесть, ничего лишнего и ненужного не навязывают. Ещё очень порадовало, что получила в подарок каменную мойку. Спасибо и за неё и за мою чудесную кухню! Вы большие молодцы!smile

Прекрасная компания!

Ева 30 мая, 2022 год
Прекрасная компания! Работают на качество и к покупателям прислушиваются! Только у вас получилось реализовать проект кухни из моей головы и не по цене квартиры) Очень приятные сотрудники, большое Спасибо за обслуживание и нашу кухню!

Все безупречно!

Екатерина 30 мая, 2022 год
Мы с мужем заказывали тут кухню. По срокам приемлемо и цены не завышают. На этапе планировки кухни менеджер показала проект в 3D макете, все наглядно видно. Составили договор с предоплатой. Кухню привезли в срок. Сборщики тоже молодцы, все аккуратно собрали. Всем рекомендуем компанию!

Отличное качество обслуживания

Эля 27 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Моя новая кухня

ФАРИДА 23 мая, 2022 год
От всей души могу порекомендовать фабрику Oneon Kitcen. Все сотрудники профессиональны, работают на совесть, ничего лишнего и ненужного не навязывают. Ещё очень порадовало, что получила в подарок каменную мойку. Спасибо и за неё и за мою чудесную кухню! Вы большие мололцы!

Отличная кухня

Гость 22 мая, 2022 год

Все отлично. Довольна

Анета 18 мая, 2022 год
Заказывала угловую кухню в Oneon Kitcen. Могу говорить только положительные слова в их адрес, ведь результат работы просто поразил. Моя Кухня получилась просто потрясающей! Очень чуткие менеджеры, прислушиваются к вам, советуют, если что-то удобнее или правильно разместить. Можно посмотреть проект в 3д – очень удобно. Заказом я довольна и всем рекомендую компанию Oneon Kitcen.

Хорошая цена и качество

Наталия 16 мая, 2022 год
Прекрасная фирма! Покупала тут кухню 3 месяца назад. Выбор большой как по дизайну, так и по бюджету. Мне понравилось общение с менеджером. Грамотная и понимающая. Кухонный гарнитур выбрала достаточно быстро, привезли в срок. Все качестаннное. Сборка хорошая. Вообщем, всем довольна. Спасибо.

Мастера своего дела

Степан 17 марта, 2022 год
Решили с женой обновить кухню, которой уже лет 10ть. Обратились в ONEON KITCHEN. Думали выбора особого не будет т.к. кухня небольшая. Но выбор у них широкий. На любой вкус и цвет. Всё согласовали, обсудили и оформили заказ. Через две недели мы с женой любовались обновленной кухней.

Отличная фабрика

Мария 17 марта, 2022 год
Заказывали в свою новую квартиру кухонный гарнитур у ONEON KITCHEN. Вежливый персонал, помогли с выбором дизайна и цвета. Никогда бы не подумала, что бирюзовый будет так красиво смотреться

Недорого и быстро

Тата 16 марта, 2022 год
Три месяца назад нам ребята из фабрики ONEON KITCHEN установили нам кухню , которую мы заказали . Ребята настоящие профессионалы , время попросту не тратили . Всё сделали в лучшем виде

Качественно и недорого

Айлин Исмаилова 16 марта, 2022 год
Обратилась в фабрику ONEON KITCHEN чтобы обновить кухонный гарнитур. Широкий выбор, цены-средние, да ещё мне и скидку сделали . Через два дня приехали, всё замерили и перемерили. Через неделю всё привезли и собрали. Спасибо за качественно проделанную работу

Очень довольна моей кухней

АМИНА 12 марта, 2022 год
Я много обошли фабрик, выбираю себе кухню в квартиру. В ONEON-KITCHEN оказалась самая выгодная стоимость, да и по срокам идеально. Где-то вообще про 2-3 месяца указывали, а тут, две недели! Материал изготовления очень качественный. Муж строитель, он сразу оценил). Рекомендуем
Достоинства:
  1. Качество, сроки
Недостатки:

Кухня моей мечты, так как я и хотела

КАМИЛЛА 11 марта, 2022 год
Нам тут все понравилось. От общения с консультантом, до изготовленной и установленной кухни. Полностью учитывают желания заказчика. Цену озвучивают сразу, никаких потом доплат. Сроки соблюдают. Материал при изготовление используют качественный. ONEON-KITCHEN можем рекомендовать)
Достоинства:
  1. Работа консультантов, вежливое общение, качественные материалы

Очень довольны нашей кухней

АМАЛИЯ 10 марта, 2022 год
Мы много обошли фабрик, выбираю себе кухню в квартиру. В ONEON-KITCHEN оказалась самая выгодная стоимость, да и по срокам идеально. Где-то вообще про 2-3 месяца указывали, а тут, две недели! Материал изготовления очень качественный. Муж строитель, он сразу оценил). Рекомендуем
Достоинства:
  1. Сроки, качество

Мне понравилось

Марина 9 марта, 2022 год
Мне понравилось. От общения с консультантом, до изготовленной и установленной кухни. Полностью учитывают желания заказчика. Цену озвучивают сразу, никаких потом доплат. Сроки соблюдают. Материал при изготовление используют качественный. ONEON-KITCHEN можем рекомендовать).

Красиво и на самом деле очень профессионально.

Лариса Полянская 3 марта, 2022 год
Лично я ничего негативного не могу сказать о данной фабрике. Кухни отличного качества и хороший выбор. Цены достаточно выгодные, тем более за такие прекрасные варианты. Кухню подобрали под наш бюджет и при этом полностью учли наши пожелания. Цвет я сразу сказала, что хочу красный). По дизайну, понравились варианты на сайте. Для того, чтобы нам легче было определиться, специалист создал... Читать отзыв Лично я ничего негативного не могу сказать о данной фабрике. Кухни отличного качества и хороший выбор. Цены достаточно выгодные, тем более за такие прекрасные варианты. Кухню подобрали под наш бюджет и при этом полностью учли наши пожелания. Цвет я сразу сказала, что хочу красный). По дизайну, понравились варианты на сайте. Для того, чтобы нам легче было определиться, специалист создал макет в формате 3Д и нам реально стало проще оценить достоинство каждого варианта. Не стали долго думать, так как сроки у нас и так поджимали. Заключили договор, заплатив предоплату. Остальное, уже как привезут и установит. Для нас это было плюсом, потому что сразу отдать деньги рискованно, потому что мы впервые столкнулись с этой фирмой. Но, к счастью, все прошло отлично. В назначенный день нам позвонили, сказали, что кухня готова и необходимо согласовать дату для установки. На следующий день и оформили выезд. Привезли нашу кухню и первое, что мне бросилось в глаза, это сочный красный цвет, который я так хотела. Ребятам спасибо за то, что подняли на наш 10 этаж. Установка прошла без сюрпризов. Красиво, ровно и на самом деле очень профессионально. Потому что работа была быстрая и слаженная. Мойка большая, как и просили. Видно, что не из нержавейки, а дорогого материала. Стиральная машина как влитая вошла в отведенное ей место. Всё понравилось. Спасибо

Я в восторге

Евгения Мартынова 27 февраля, 2022 год
Прекрасная фабрика, которая соблюдает условия, указанные в договоре. Клиентов уважает. Всегда на связи и проконсультируют по всем деталям. Кухню нам доставили даже раньше, чем обещали. На качество это никак не повлияло) Даже наоборот.

Мебель отличная

Галина 22 февраля, 2022 год
Спасибо Юрию за прекрасную консультацию и помощь в выборе модели кухонного гарнитура. Мы даже не думали, что такой замечательный цвет получится). Мебель отличная, по размерам прекрасно вошла в стену. Шкафчики не скрипят. Мы всем довольны!

ЗДОРОВО, Я В ВОСТОРГЕ.

Марина 20 февраля, 2022 год
Уже заказывали кухню для себя. В этот раз приобрели кухню для мамы. Обговорили достаточно бюджетный вариант, подобрали цвет. Замерщик быстро подготовил макет, который нам понравился. Кухня вышла замечательная. Вроде и простая,а при этом видно, что качественная. Теперь такую на дачу хотим).

Я очень доволен!

Илья Самарин 16 февраля, 2022 год
Надежный и честный продавец. После заключения договора, достаточно оперативно изготовили и в обговоренное время привезли нашу красавицу-кухню. Сборка и установка была на их сотрудниках. Кухня вышла даже лучше, чем на 3Д проекте.

купили кухню в ONEON KITCHEN

Максим 16 февраля, 2022 год
Спасибо ONEON-KITCHEN за кухню, которую они изготовили и установили моей маме. Ответственные и пунктуальные сотрудники. Я заметил и уважение к клиентам, а это самое главное! Кухня полностью соответствовала размерам и выбранной модели. Огромное спасибо.

фабрика ONEON-KITCHEN

Екатерина 16 февраля, 2022 год
Всегда буду благодарить фабрику ONEON-KITCHEN за изготовленную кухню. Настолько все профессионально и качественно, нет слов! Цены приемлемы, никак во многих других местах. Изготавливают тот вариант, который выбрал клиент. И при этом все качественно и аккуратно.

кухня по нашим желаниям

Юля 16 февраля, 2022 год
Кухня вышла супер. Размеры один в один с нашими. Цвет как и просили, но в живую он даже красивее). Модель вместительная, удобная. Сборка выполнена безукоризненно. Спасибо за полное соответствие условиям договора. Скоро на дачу будем заказывать у вас кухню).

заказ кухни в ONEON KITCHEN

Анастасия 15 февраля, 2022 год
Заказывали тут полгода назад кухню. Работой мы довольные полностью. Менеджер Андрей помог подобрать идеальный цвет, да и с размерами не прогадали. Кухня до сих пор блестит, как новенькая. Спасибо!
ONEON KITCHEN
Основными направлениями в производстве является изготовление кухонь и шкафов-купе «под ключ». При создании мебели используются материалы от проверенных российских и европейских брендов. Предлагаем полный комплекс услуг, начиная от замера помещения до установки готового изделия с доставкой по Москве и области.

Адрес: Москва, 1-й Дорожный пр-д, 6, с.3
Телефон: 8 (495) 182-00-20