Кухни РИМИ отзывы

Москва, ул. Барышиха, 20
Кухни на заказ от производителя

Отвратительно

Марина 15 июня, 2022 год
Хотите испорченные нервы - вам сюда!!!
Готовтесь к тому что кухню вам задержат, Мне задержали на три недели и ещё не привезли, доставка длится уже неделю, то не загрузится, то не может выгрузить другие кухни, которые загружены последними;
созвониться с кем либо вы никогда не сможете, После того ,как трубку берет секретарь ,она переключает в никуда;
Вызванивать всех будете сами, поскольку... Читать отзыв
Хотите испорченные нервы - вам сюда!!!
Вызванивать всех будете сами, поскольку предупреждать никто ни о чем вас не будет.
Да ,качество, возможно, более менее, но, Есть много других производителей с качеством не хуже данной фабрики.
Очень, очень, жалею что заказала эту кухню
В итоге ,украден целый месяц лета(июнь!), хорошей погоды ,поскольку без неё не могу переехать загород.

Есть свои нюансы

Ipani 20 мая, 2016 год
В салоне на Амурской офис работает по какому-то волшебному графику, иногда дизайнер пропадает. Было, что заезжал, а её на месте не было. В следующий раз поступила умнее, и перед визитом ей набрала.
В рими очень большая цветовая палитра, фасады красивые, качественные. Вот уже сколько кухней пользуюсь, никак не меняются, от воды не вздуваютя, легко моются.
Может быть раздел из классики... Читать отзыв
Может быть раздел из классики немного вычурный, не всем подойдет. Но в модерне есть хорошие модели.
Что касается их ящиков, они просторные, но мне все равно мало места в них. Хотелось бы кухню ещё больше, пока что размещали все на 8,5 метрах.
В остальном неплохо, качество выше среднего, стильно смотрятся кухни.

Салон Кухни РИМИ

Гость 11 мая, 2016 год
Все знакомые отговаривали от глянцевых фасадов, так как принято считать, что они самые марки, но все же я настояла на своем и мы заказали темную кухню выглядит как минимум необычно, да еще и с глянцевыми фасадами. Когда была в салоне РИМИ в Митино пришла с примерным проектом, который сама набросала на листике, но не рассчитывала на такую достаточно подробную консультацию,... Читать отзыв Все знакомые отговаривали от глянцевых фасадов, так как принято считать, что они самые марки, но все же я настояла на своем и мы заказали темную кухню выглядит как минимум необычно, да еще и с глянцевыми фасадами. Когда была в салоне РИМИ в Митино пришла с примерным проектом, который сама набросала на листике, но не рассчитывала на такую достаточно подробную консультацию, так как в других салонах где я уже была необходимо было предварительно записываться, а потом специально ехать, чтобы просчитали хотя бы стоимость и набросали примерный проект кухни, здесь такого нет, на мой взгляд это огромный плюс можно прийти в любое удобное время и консультант уделит достаточно времени. Фасад у нас скругленный специально искала такие фасады, нравится, что внутри такого же цвета кухня. Выбор по цвету удивил выбирали очень долго, на все про все ушло около месяца после заказа. За фасадами легко ухаживать протираю раз в дне недели, хотя готовлю каждый день.

Кухни РИМИ на заказ

Лида 21 апреля, 2016 год
Давно планировали поменять кухню, но по разным причинам откладывали. Окончательно за ремонт на кухне взялись практически сразу после Нового года. Частично делали отделку сами, а частично заказывали. Кухню выбрали в современном стиле, так как вся квартира светлая не хотелось нагружать ее классикой с резными фасадами. В РИМИ понравился подход к клиентам, подсказали как сделать одновременно и лучше и чтобы по... Читать отзыв Давно планировали поменять кухню, но по разным причинам откладывали. Окончательно за ремонт на кухне взялись практически сразу после Нового года. Частично делали отделку сами, а частично заказывали. Кухню выбрали в современном стиле, так как вся квартира светлая не хотелось нагружать ее классикой с резными фасадами. В РИМИ понравился подход к клиентам, подсказали как сделать одновременно и лучше и чтобы по стоимости было не так затратно, приятно, когда учитывают все пожелания. Плитку укладывали уже после установки кухни, у плиточника проблем не возникло, кухня собрана отлично, все красиво и ровно. Ящики плавно открываются ничего не заедает, смотреть и пользоваться одно удовольствие!
Адрес: Москва, ул. Барышиха, 20
Телефон: +7 (495) 150 16 42