kuhnisale.ru отзывы

Собирают быстро

Гость 4 февраля, 2022 год
Свою покупку не надо ждать месяцами, как в других магазинах. Собирают тоже быстро. У нас сборщики работали меньше трех часов при достаточно сложной конфигурации и большом количестве элементов.

Понравилось отношение к клиентам

Влада 26 января, 2022 год
Понравилось отношение к клиентам и внимательная, вдумчивая работа всех сотрудников. Результат закономерно отличный. Кухня с каждым днем нравится все больше и больше.

Устроили сроки и цена!

Лидия Ивановна 11 января, 2022 год
Нужна была недорогая простенькая кухня (квартира планировалась под съем) с возможностью быстрой доставки и сборки. Здесь и по цене и по срокам все подошло идеально.

Потрясающая кухня

Людмила 16 декабря, 2021 год
Моя потрясающая огромная кухня уже стоит и радует меня удобством! Огромное спасибо настоящей команде профессионалов. За красоту, удобство, отличную цену и подарки.

Всё получилось супер

Таисия 7 декабря, 2021 год
Пересмотрев множество вариантов в разных компаниях, рискнула заказать здесь, хотя цены казались нереальными. Такие же кухни у других компаний были дороже. Но, учитывая, что оплата, по факту доставки, заказала. Всё получилось супер.

Кухня мечты

Алёна 29 ноября, 2021 год
Кухня получилась именно такой, как я и мечтала: стильной, яркой, с множеством полок, шкафчиков и ящиков для хранения. И по цвету вписалась прямо очень удачно.

Приобрели кухню мечты.

Жанна Д. 28 октября, 2021 год
Благодаря беспроцентной рассрочке продавца мы смогли не ограничивать себя в своих фантазиях и желаниях. Приобрели именно ту кухню и в той комплектации, о какой действительно мечтали.

Очень рады

Диана 19 октября, 2021 год
Очень рады, что заказали свою кухню именно здесь. Не подвели нас ни по срокам, ни по качеству. И цена нормальная.

Дизайнер - молодец!

Вера Степановна 5 октября, 2021 год
Кухня получилась продуманной до мелочей. Нашлось место и для мойки и для встроенной техники, и для достаточно большого разделочного стола. Все это на наших скромных 7 квадратных метрах. Дизайнеру можно только поаплодировать.

Кухней довольны

Алёна 14 сентября, 2021 год
У нас модель Гертруда Модерн, угловая. Приглашали замерщика, согласовывали с дизайнером некоторые моменты. Изготовили за 3 недели, но мы в отпуск уехали и кухня ждала на складе. По нашему приезду доставили мебель точно у указанный день. Собрали быстро.

Нас все устроило.

Лидия 7 сентября, 2021 год
Брали тут кухню кадиа квант, для квартиры студии отлично подошла. По цене тоже устроила. Фасад из массива, покрытие — ламинированное. Цвет — спокойный, по функциональности — вес есть, вместились все нашу кухонные принадлежности.

Заказывали здесь кухню

Михаил 20 августа, 2021 год
Заказывали здесь кухню для дома. Сотрудники помогли подобрать подходящий дизайн, спроектировали индивидуально под нас. В общем, мы остались довольны.

Выражаю благодарность

Валерия 15 июля, 2021 год
Выражаю благодарность всем сотрудникам. Выполнили для нас индивидуальный проект, потому что кухня у нас маленькая, но хотелось чего-то красивого и особенного. Теперь любуемся нашей кухней, уверены, что она прослужит нам еще много лет.

Есть рассрочка

Ирина 2 июля, 2021 год
Изначально планировали приобрести недорогую простенькую кухню, как временное решение. Но рассрочка позволила ни в чем себя не ограничивать. Как это здорово, что можно не тратиться на промежуточные решения, а исполнять свои желания здесь и сейчас!!!

Неожиданной новостью стал подарок

Марина 23 июня, 2021 год
Искала подходящую кухонную мебель, специалисты фирмы помогли с выбором и подобрали эконом варианта. Неожиданной новостью стал подарок, очень порадовало. Срок изготовления составил 21 день. Доставили до дверей, помогли установить.

Оперативно

Елена 13 мая, 2021 год
Хочу отметить оперативность работы этой компании. 1 марта мы оформили заказ кухни Джулия. Через 14 дней нам позвонил менеджер и сказал, что завтра приедут собирать. Собрали за 1 день. Ребята все установили и убрали мусор за собой. По качеству претензий нет. Все выполнено идеально. Стоимость у них адекватная, все расчёты ясны. Советую!

10 баллов из 10

Павел 26 марта, 2021 год
Начиная от качества гарнитура и заканчивая сервисом - все 10 баллов из 10 возможных. Новый год встречали уже. как и мечтали, на новой кухне и не верили своему счастью))) С учетом того, что в данную фирму обратились практически рандомно (нашли сайт в интернете, оставили заказ, нам сразу перезвонили и завертелось), считаем, что нам очень повезло вот так случайно наткнуться на... Читать отзыв Начиная от качества гарнитура и заканчивая сервисом - все 10 баллов из 10 возможных. Новый год встречали уже. как и мечтали, на новой кухне и не верили своему счастью))) С учетом того, что в данную фирму обратились практически рандомно (нашли сайт в интернете, оставили заказ, нам сразу перезвонили и завертелось), считаем, что нам очень повезло вот так случайно наткнуться на компанию, верную своему слову.

Очень хорошая фирма

Виктория 5 марта, 2021 год
Очень хорошая фирма, обратились сюда за кухней после переезда и не пожалели. Получили полную консультацию по рассрочке, размерам и характеристикам кухонь. Выбрали пару вариантов, а после приезда замерщика остановились на одном и уже сделали заказ. Ждем нашу красавицу в ближайшее время.

Отличная работа.

Регина 13 января, 2021 год
С кухей очень долго думали, рассмотрели несколько вариантов дизайна от нескольких кампаний, в итоге остановились на этой. Кухня сейчас стоит и стало куда приятнее и проще на ней готовить. - очень грамотно выполнена с точки зрения функционала и отлично смотрится. Низкий поклон дизайнеру за отличную работу.

Мы довольны.

Денис 17 декабря, 2020 год
Заказывали тут новую кухню. По цене и срокам все устроило, сделали все аккуратно, быстро и качественно. Доставили в оговоренный срок. Мы довольны.

Подобрали идеальный для себя вариант

Вероника 18 ноября, 2020 год
Много времени было потрачено на определение компании в качестве выбора кухни. Остановились, по совету знакомых, именно на этой. Грамотный менеджер показал все доступные варианты, учитывая наш капитал. В итоге подобрали идеальный для себя вариант. Остались очень довольны качеством работы менеджера. Разъяснила всё до мелочей. Спасибо огромное вам.

Остались крайне довольны работой.

Ксения 3 ноября, 2020 год
Еще нигде не встречала более компетентного и стрессоустойчивого дизайнера чем у вас. Меняла раза 4 проект, но дизайнер даже и носом не повёл. Представляете? 4 раза, а ему хоть бы хны. Нам помогли в подборе каждого элемента кухни. От ручек, до материала. Остались крайне довольны работой. Огромное спасибо.

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла