Кухня из массива дерева - Столярная мастерская Пшеничного отзывы

Хочу отметить профессионализм

Валерий 9 июня, 2020 год
Хочу отметить профессионализм работников в столярной мастерской Михаила Пшеничного. Уже, при обращении за изготовлением кухонного гарнитура из массива дуба, было видно серьезное отношение к клиенту, сделали образцы, рассказали про используемые материалы, озвучили сроки изготовления, рассчитали полную стоимость.
Кухню изготовили за 2 месяца, как и оговаривалось. Кухня полностью соответствуют ожиданиям, фурнитура качественная. Сборщики приехали вовремя, собирали 2 дня.
Результатом доволен. Кухня... Читать отзыв
Результатом доволен. Кухня качественная, по внешнему виду ничуть не уступает европейским моделям.

Получилось хорошо

Инга 6 мая, 2020 год
Итальянская кухня была моей мечтой, но стоимость у нее просто запредельная, поэтому долго думала, но обратилась сюда за изготовлением чего-то подобного. Получилось хорошо. Отличить от итальянской трудно, ну разве если вы эксперт какой-нибудь и то не уверена.

Хорошая мастерская

Вячеслав 2 мая, 2020 год
Купленная в обычном магазине мебель редко соответствует нужным размерам, плюс часто фурнитура и материалы оставляют желать лучшего. А тут и менеджер всевозможные материалы покажет и расскажет, цвет, размеры будут в точности соответствовать пожеланиям. Поэтому если нужно что-то под свои размеры делать, то лучше в мастерских брать.

Заказы делают качественно

Светлана 2 апреля, 2020 год
Я работаю частным дизайнером и уже по нескольким заказам на кухни сотрудничал с данной мастерской, сроки не срывают, всю работы делают качественно, консультируют по материалам, дают гарантию на продукцию, не все компании готовы так работать.

Отличная столярка

Егозам 10 февраля, 2020 год
В конце года решили с мужем сделать себе подарок – заказали кухню из массива по проекту. За изготовлением обратились в столярную мастерскую Пшеничного. Сначала хотели весь гарнитур полностью из массива сделать, но дорого очень выходило. Оставили деревянными только фасады. Кухню нам где-то за месяц сделали. Все детали сделаны аккуратно и качественно, фурнитура хорошая. Так что рекомендую эту столярку всем, кто... Читать отзыв В конце года решили с мужем сделать себе подарок – заказали кухню из массива по проекту. За изготовлением обратились в столярную мастерскую Пшеничного. Сначала хотели весь гарнитур полностью из массива сделать, но дорого очень выходило. Оставили деревянными только фасады. Кухню нам где-то за месяц сделали. Все детали сделаны аккуратно и качественно, фурнитура хорошая. Так что рекомендую эту столярку всем, кто хочет хорошую на заказ мебель.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла