Кухня отзывы
с оценкой «Отлично»

62 отзыва / 12551 просмотр

Мебель от фабрики Бобр - качество и профессионализм!

Наталья Николаева 28 марта, 2023 год
Я проект будущей кухни сама дома нарисовала, примерно прикинула какие фасады будут и другие материалы и отправилась в салон Бобр для заказа (ранее уже там шкаф заказывала, поэтому сомнений не было). Оказалось все таки опыта у меня нет, допустила много ошибок в дизайне, мне дизайнер конечно все помогла переделать как надо, проект составили, договор подписали. Учли все моменты, включая фурнитуру... Читать отзыв Я проект будущей кухни сама дома нарисовала, примерно прикинула какие фасады будут и другие материалы и отправилась в салон Бобр для заказа (ранее уже там шкаф заказывала, поэтому сомнений не было). Оказалось все таки опыта у меня нет, допустила много ошибок в дизайне, мне дизайнер конечно все помогла переделать как надо, проект составили, договор подписали. Учли все моменты, включая фурнитуру и тд. Кухня качественная, красивая, функциональная. Все на своих местах, все работает) Доставщики очень аккуратно подняли мебель, не смотря на сломанный лифт (на минуточку – 8 этаж). Сборщики приехали следом и собрали.

Заказ кухни на фабрике Бобр (Подмосковье)

Елена Степашина 12 марта, 2023 год
Я несколько разных производителей кухонной мебели смотрела перед тем как остановилась на фабрике Бобр. У этой фабрики свое производство в Подмосковье, ездила туда, в салоне при фабрике и заказала мебель. Проект составили отлично, без косяков. Сделали предварительно замер. Проект был сложным, так как у нас уже выложена плитка на кухне и угол не 90 градусов. Но ничего, все обыграли, мебель... Читать отзыв Я несколько разных производителей кухонной мебели смотрела перед тем как остановилась на фабрике Бобр. У этой фабрики свое производство в Подмосковье, ездила туда, в салоне при фабрике и заказала мебель. Проект составили отлично, без косяков. Сделали предварительно замер. Проект был сложным, так как у нас уже выложена плитка на кухне и угол не 90 градусов. Но ничего, все обыграли, мебель вошла идеально, без зазоров. Фасады выбрала белая эмаль, столешницу кремового цвета. Плюс сразу технику заказали. Все понравилось, сборщикам респект))

Мне тоже понравилась работа этого производителя.

Ирина Свиридова 27 февраля, 2023 год
Проект сделали бесплатно. Подобрали материалы по бюджету. С выбором цветов и фасадов, проблем не было. Кухню заказывали в стиле хай-тэк с фасадами из мдф в пленке. Вышла не только яркой и стильной, но и невероятно удобной. Так что вы не одна, кому понравилась работа студии Имфони 😊

Кухня на мебельной фабрике Бобр

Оксана 9 февраля, 2023 год
Заказывала кухню на фабрике Бобр, у них собственное производство в Московской области. Очень довольна мебелью и ее качеством. Пользовалась услугой выездного дизайнера, он приезжает на дом и сразу все делает – замер, проект и тд. Кухня была изготовлена и доставлены в срок. Бригада сборщиков собрала кухню быстро, всё подрегулировали и встроили технику. Я очень довольна, что заказала кухню в этой... Читать отзыв Заказывала кухню на фабрике Бобр, у них собственное производство в Московской области. Очень довольна мебелью и ее качеством. Пользовалась услугой выездного дизайнера, он приезжает на дом и сразу все делает – замер, проект и тд. Кухня была изготовлена и доставлены в срок. Бригада сборщиков собрала кухню быстро, всё подрегулировали и встроили технику. Я очень довольна, что заказала кухню в этой компании.

Мебельная фабрика Бобр

Валерий 29 ноября, 2022 год
Казалось бы в Москве большой выбор производителей мебели для кухни, но как коснулся вопрос, так и выбрать нечего. То качество не то, то стоимость кухни как у самолета. Остановились на модели мебельной фабрики Бобр, у них самое лучшее соотношение цена/качество. Сделали все без срыва сроков, доставка и сборка была тоже строго в оговоренные даты. Т.е. ребята работают неплохо, понравились.

В Кухнях Имфони честно сделали кухню как обещали

Денисенко Аля 28 ноября, 2022 год
Сейчас так много производителей, не знаешь кого выбрать. Кухни Имфони мне посоветовала сестра. У меня не было конкретного понимания, чего я хочу, но дизайнер в хорошем смысле дотошная и вытянула из меня информацию. Сделала очень красивый проект, мне сразу понравился. Кухня небольшая, но все равно я получила скидку, было приятно. Вышло все как на эскизе, даже лучше. К качеству вопросов... Читать отзыв Сейчас так много производителей, не знаешь кого выбрать. Кухни Имфони мне посоветовала сестра. У меня не было конкретного понимания, чего я хочу, но дизайнер в хорошем смысле дотошная и вытянула из меня информацию. Сделала очень красивый проект, мне сразу понравился. Кухня небольшая, но все равно я получила скидку, было приятно. Вышло все как на эскизе, даже лучше. К качеству вопросов вообще никаких.

"Фирма Хорд"

Ирина 26 ноября, 2022 год
Купила уже вторую кухню, первая лет 11 назад, осталась очень довольна ( поменяла только потому что очень хотелось посудомойку). В апреле заказала у них же (благо рядом с домом -метро Отрадное), привезли даже раньше чем обещали. Вообще без "косяков", что прямо скажешь, очень удивительно. Эксплуатируем уже пол года, семья из четырёх человек, постоянно готовлю, всем очень довольна. Очень хочу отметить... Читать отзыв Купила уже вторую кухню, первая лет 11 назад, осталась очень довольна ( поменяла только потому что очень хотелось посудомойку). В апреле заказала у них же (благо рядом с домом -метро Отрадное), привезли даже раньше чем обещали. Вообще без "косяков", что прямо скажешь, очень удивительно. Эксплуатируем уже пол года, семья из четырёх человек, постоянно готовлю, всем очень довольна. Очень хочу отметить менеджеров просто супер профессиональны. Вместить в 8.5 метров (стандартная 12 этажка), всё что хотелось надо уметь. Отзыв не заказной, выставляю заказ клиента, товарный чек. Кухня - \Фирма Хорд\ Кухня - \Фирма Хорд\ Кухня - \Фирма Хорд\ Кухня - \Фирма Хорд\ Кухня - \Фирма Хорд\ Кухня - \Фирма Хорд\ Кухня - \Фирма Хорд\ Кухня - \Фирма Хорд\

Кухня Петербургская Мебельная Фабрика

Танюшка98 5 ноября, 2022 год
Заказ сделали в июне месяце, в начале августа уже все установили. Хотелось сделать кухню не как у всех, внести какую-то изюминку. Дизайнер предложила нам несколько интересных и разных вариантов. Остановились мы на кухне с глухими фасадами, нижние шкафы оформлены под бетон, верхние в персиковом цвете. Смотрится даже лучше, чем было на картинке. Сама кухня расположена по обе стены и... Читать отзыв Заказ сделали в июне месяце, в начале августа уже все установили. Хотелось сделать кухню не как у всех, внести какую-то изюминку. Дизайнер предложила нам несколько интересных и разных вариантов. Остановились мы на кухне с глухими фасадами, нижние шкафы оформлены под бетон, верхние в персиковом цвете. Смотрится даже лучше, чем было на картинке. Сама кухня расположена по обе стены и продлили столешницу под окном, готовить теперь стало в разы приятнее и удобнее. Качеством кухни я довольна на 100%. Рекомендую!

Мебельная фабрика Бобр

Анна Е. 27 марта, 2022 год
Давно у нас не было ремонта в квартире, поэтому с выбором кухни определялись долго... Но в итоге сошлись на модели мебельной фабрики Бобр, которая и по цене нам подошла и по качеству очень достойный вариант. Мне еще у них понравился один момент, к нам на дом приезжал дизайнер и помог все грамотно расположить и расставить.

Желаем хороших Вам продаж!

Николай 4 июня, 2021 год
Заказывали кухню в компании "Воронеж кухни". Огромное спасибо! Приятно было работать с командой профессионалов начиная с разработки дизайн-проекта кухни и заканчивая её доставкой, сборкой и установкой. Желаем хороших Вам продаж!

Заказывали и кухню, и гардеробную у этой компании

Инна 2 июня, 2021 год
Заказывали и кухню, и гардеробную у этой компании. Очень понравилась работа менеджеров и дизайнера! Порекомендовали материалы, сделали скидку!) Привезли все в срок. Спасибо! Мы довольны

Кухни Воронеж рекомендуем!

Валерия Куликова 1 июня, 2021 год
Установили кухню, мы очень рады! С нами работал дизайнер Алексей – рекомендуем! Сделал дизайн-проект, проконсультировал по материалам. У нас были проблемы с изначальной планировкой, но Алексей подсказал все и сейчас у нас все идеально установлено! Так что Кухни Воронеж рекомендуем!

Спасибо вам

Татьяна 31 мая, 2021 год
Очень рада, что обратилась именно в эту компанию, так как уже был негативный опыт с другой студией. Работа дизайнера, сотрудников очень понравилась. Видно, что компания клиентоориентированная, всегда на связи. Материалы качественные, современные технологии, видно, что с душой работают! Спасибо вам

Заказывали шкафы и гардеробную систему в новую квартиру.

Владимир 27 мая, 2021 год
Заказывали шкафы и гардеробную систему в новую квартиру. Все сделано с душой, качественно и в срок! Хочу отдельно поблагодарить Руслана, который оперативно отвечал на вопросы по проекту, предлагал варианты дизайна, согласовывал команду замерщиков и сборщиков.
Вы - большие молодцы! Спасибо!

Установили все быстро

Алла 26 мая, 2021 год
Заказывали кухню у этого производителя. Долго выбирали, но менеджеры так с нами хорошо отработали, что у нас не осталось шансов )) Кухню сделали даже раньше, чем планировалось, пользовались услугой хранения. Установили все быстро. Теперь думаем заказывать гардеробную систему, также у этой компании.
Достоинства:
  1. Кухню сделали даже раньше, чем планировалось, пользовались услугой хранения
Недостатки:

Просто и со вкусом

Ирина 25 мая, 2021 год
Заказывали простую, но стильную кухню в квартиру под сдачу. Ребята сделали все быстро, цена порадовала. Получилось просто и со вкусом! По изготовлению и материалам нареканий нет.

Отличное качество

Гость 24 мая, 2021 год
Одна из немногих компаний, где работает вежливый персонал. Дизайнер предложил варианты, без навязывания, учел все наши пожелания. Очень комфортно было работать. Со сроками тоже обошлось без задержек. По качеству материалов остались довольны. Выглядит все очень стильно!

Нареканий нет

Михаил 21 мая, 2021 год
Абсолютно адекватные цены у производителя, но качество не уступает. Установили кухню пару месяцев назад, пока довольны! Нареканий нет

Очень довольны

Настя 29 апреля, 2021 год
Очень довольны мебелью от данного производителя. Все качественно - от фурнитуры до установки. Однозначно советую.

Хорошее качество.

Андрей 28 апреля, 2021 год
Они нам сделали крутой дизайн-проект кухни-студии и шкафы в детскуюю. Очень красиво и качественно. Кроме того, быстро.

Могу посоветовать

Ирина 28 апреля, 2021 год
Сделали индивидуальный проект кухни, очень красиво и качественно получилось. Так что можете заказывать, не пожалеете

Огромная благодарность

Диана 23 апреля, 2021 год
Ребята - большие молодцы, их большой плюс в том, что не только делают мебель крутую, но еще же и дизайн-проекты с учетом всех пожеланий и т.д. Молодцы, спасибо.

Саша 21 апреля, 2021 год
Реально качественно делают! Вот правда. Не ожидали, что у нас можнт быть такое качественное свое производство. Советую.

Саша 18 апреля, 2021 год
Как и многое сегодня, нашли этого производителя в инстаграме. Мне подружка ссылку скинула, я пролистала и очень понравились дизайны. В итоге заказали у них кухню и шкаф в прихожую. Понравилось, что замерщик приехал буквально на следующий день после звонка. И собственно все замеры были бесплатные. Дизайн-проект скинули на почту. нам все очень понравилось! Всем советую. А мы пока ждем изготовления)

Сделали на совесть

Марина 31 марта, 2021 год
В этом магазине купили кухню. Кухня небольшая. Поэтому изготовили за 2 недели. Очень переживали, чтобы нормально собрали. Сделали на совесть. Ничего не болтается, не висит.

Очень понравилось

Гость 31 марта, 2021 год
Очень классное качество! Нам эти ребята делали кухню и стол-островок. Очень круто получилось. Материалы, фурнитура - все отлично. Радуемся-не нарадуемся.

Татьяна 25 марта, 2021 год
С нами работал Алексей. Именно он нам сделал кухню мечты. Отличный размер, хорошие и качественные материалы.

Мебель крутая, красиво, качественно!

Алексей 24 марта, 2021 год
Всем советую именно эту компанию! Дизайнер Руслан просто на все руки мастер. Очень круто сделал проект для нас. Мебель крутая, красиво, качественно!

Кухня от этой компании

Дмитрий 22 марта, 2021 год
Кухня от этой компании ну просто идеально смотрится! Цвета, покрытие, фурнитура - все на высоте! Привезли, собрали - все очень качественно.

Cпасибо вам большое!

Ольга 17 марта, 2021 год
Ребята, Вороноже шкаф, спасибо вам большое! Делали мебель в детскую, шкаф вместе со столом. Ребенок очень доволен. А я довольна, что теперь на своих местах и ничего не разбросано)

Товары для дома

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba