Kumho WinterCraft Ice WI31 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Kumho WinterCraft Ice WI31

Достойно

Ксения 26 сентября, 2018 год
Вменяемая цена. Качество на уровне. По крайней мере мне попал весь комплект нормальный. Два года езжу без лишних хлопот. Шины немного шумноваты на мой взгляд.

Зеленый свет

Gugl 30 октября, 2017 год
Езжу на этих шинах уже 2 года. Претензия только одна - шумноваты. А так, в управлении все отлично. Брака мне не попадалось, нормально ходят и нормально балансируются. Конечно, за такую цену, шины просто обязаны быть хорошими. Иначе за что платить?

Необычные шины

Макар 31 августа, 2017 год
Шины привлекают необычным рисунком протектора. Хорошо справляются с отводом воды. К сожалению, мне попалось одно бракованное колесо, на котором сразу вылезли грыжи. После, на втором колесе, та же ерунда. После их замены все 4 колеса ходят уже год без проблем.
Лёня 25 декабря, 2014 год
Хорошие колеса, на WinterCraft Ice WI31 езжу уже третий сезон (последний для этого комплекта), в сумме пробег за три зимы составил около пятидесяти тыс. км, считаю очень круто такой пробез для зимней резины. По управляемости вопросов не возникало, всегда доверял бренду Kumho. Еще могу отметить достаточно тихие покрышки, удар держат отлично, ремонтировать не приходилось. Этой зимой из сложных условий была... Читать отзыв Хорошие колеса, на WinterCraft Ice WI31 езжу уже третий сезон (последний для этого комплекта), в сумме пробег за три зимы составил около пятидесяти тыс. км, считаю очень круто такой пробез для зимней резины. По управляемости вопросов не возникало, всегда доверял бренду Kumho. Еще могу отметить достаточно тихие покрышки, удар держат отлично, ремонтировать не приходилось. Этой зимой из сложных условий была только снежная каша, с которой эти покрышки справились без особых усилий. В следующем году буду брать такую же, если не снимут с производства.
Андрей 12 декабря, 2014 год
Кумхо WinterCraft Ice WI31 хорошая резина за свои деньги. Советую тем кто не хочет переплачивать много денег за раскрученный бренд, ведь делается она в корее. На моей королле первый сезон ездит, нареканий нет - всё предсказуемо. Из достоинств хочу отметить низкую шумность, и приемлемую цену. Так же она подойдет для тех кто не уверен что ему брать липучку или... Читать отзыв Кумхо WinterCraft Ice WI31 хорошая резина за свои деньги. Советую тем кто не хочет переплачивать много денег за раскрученный бренд, ведь делается она в корее. На моей королле первый сезон ездит, нареканий нет - всё предсказуемо. Из достоинств хочу отметить низкую шумность, и приемлемую цену. Так же она подойдет для тех кто не уверен что ему брать липучку или шиповку, в таком случае вам точно к WinterCraft Ice WI31, ведь она не шипована с завода, а под шип сделана. Можно сначала попробовать ее как липучку, если нехватает сцепных качеств - зашиповать. У меня без щипов, но на льду хорошо держит.

Kumho WinterCraft Ice WI31

Новая модель Kumho WinterCraft Ice WI31 заменяет собой уже всем известную и многим полюбившуюся Kumho KW22. Новый улучшеный рисунок протектора, с большей степенью ламелизации обеспечивает более высокие ходовые характеристики, лучший отвод воды из пятна контакта. Новый рисунок протектора построен по уникальному методу 3D ламелей.

Шины

Yokohama ADVAN db V552