Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic отзывы

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
60 отзывов / 3901 просмотр

Спасибо за помощь

Любовь 16 октября, 2021 год
Был перелом со смещением лучезапястного сустава правой руки. С нетерпением ожидала, когда же, наконец, снимут гипс. Через месяц сняли... Рука не работала совсем... Посоветовали клинику с хорошей реабилитационной практикой. Меня вел доктор ЛФК Борис Сергеевич Нечаев. Очень внимательный доктор, нагружал руку бережно, но эффективно. Все функции восстановились, безумно за это ему благодарна.

Хороший врач

Олег 10 октября, 2021 год
Прошел курс лечения у уролога Дмитрия Биленко. Хочу искренне поблагодарить. Сейчас мне гораздо легче жить, ничего не беспокоит, не зудит. Могу норально общаться с людьми, стал позитивнее даже. Это ваша заслуга и всей клиники! Огромное спасибо. Сделал еще недавно узи предстательной железы по акции, чтобы убедиться, что здоров. Все хорошо слава богу, жив, цел)

Душевная и сочувствующая женщина

Елена 3 октября, 2021 год
В медицинской клинике мне понравилась врач УЗИ Елена Олеговна Капитонова. Очень душевная и сочувствующая женщина, провела процедуры как и следует.

Отличный специалист

Павел 28 сентября, 2021 год
Полгода тому назад я попал в аварию. Мой лечащий врач порекомендовал мне пройти курс реабилитации. По рекомендации друзей обратился в эту клинику. Хочу отметить физиотерапевта Федорова Владимира Лаврентьевича, как отличного специалиста, очень понравился своей открытостью и профессионализмом.

Центр очень нравится

Елена 21 сентября, 2021 год
Делала УЗИ у Сальниковой Александры Петровны, внимательный, тактичный и вежливый врач. Обследование провела досконально, не торопилась. Понравилось, что после УЗИ она рассказала все подробно и объяснила ситуацию. Центр очень нравится, езжу сюда с другого конца города. Все врачи - профессионалы, девушки в регистратуре приятные, всегда подскажут и проводят в кабинет.

очень довольна

Татьяна 13 сентября, 2021 год
К Герасимовой попала, когда записывалась на прием по акции (был прием гинеколога и УЗИ всего за 2900 рублей). Полина Андреевна мне сразу понравилась, приятная, вежливая, очень тщательно провела осмотр и УЗИ. Я чувствовала, что были проблемы, и они подтвердились, оказывается у меня миома. Лечить ее решили медикаментозным путем, и пока все идет отлично! Полину Андреевну рекомендую, настоящий профессионал!

Качеством лечения в центре я доволен

Станислав 7 сентября, 2021 год
Попал к Фёдорову Владимиру Лаврентьевичу. У меня была реабилитация после перелома ноги. С ним проводили физиотерапию курсом. Ноге стало получше. Но танцевать снова все равно пока рано. Он мне еще посоветовал дома разминать ногу, дал упражнения. А то после гипса там как будто все застыло. В принципе ноге лучше, до приема было ужасно, еле ходил. Так что качеством лечения в... Читать отзыв Попал к Фёдорову Владимиру Лаврентьевичу. У меня была реабилитация после перелома ноги. С ним проводили физиотерапию курсом. Ноге стало получше. Но танцевать снова все равно пока рано. Он мне еще посоветовал дома разминать ногу, дал упражнения. А то после гипса там как будто все застыло. В принципе ноге лучше, до приема было ужасно, еле ходил. Так что качеством лечения в центре я доволен. Тем более что врач оказался толковый.
Достоинства:
  1. врач оказался толковый
Недостатки:

Спасибо за помощь

Роксана 19 августа, 2021 год
Хороший реабилитационный центр, здесь работаю высококлассные специалисты и спектр услуг огромен. Я была тут на приеме у дерматовенеролога Андрющенко Анны Павловны. Она умеет ладить с людьми, прием проходил в спокойной обстановке. Проблемные участки кожи осмотрела, провела анализы, составила курс лечебных процедур индивидуально по моему случаю. Источник болезни удалось быстро нейтрализовать, высыпания на кожи быстро сошли на нет. Этому я очень... Читать отзыв Хороший реабилитационный центр, здесь работаю высококлассные специалисты и спектр услуг огромен. Я была тут на приеме у дерматовенеролога Андрющенко Анны Павловны. Она умеет ладить с людьми, прием проходил в спокойной обстановке. Проблемные участки кожи осмотрела, провела анализы, составила курс лечебных процедур индивидуально по моему случаю. Источник болезни удалось быстро нейтрализовать, высыпания на кожи быстро сошли на нет. Этому я очень рада. Врачу огромное человеческое спасибо за оказанную помощь!

Врач - профессионал с большой буквы

Валерий 10 августа, 2021 год
Восстанавливался после операции на ногах в этом реабилитационном центре. Подвижность была нарушена, с трудом мог ходить. Проходил здесь курс процедур по лечебной физкультуре и массаж делал. Отдельно хотелось бы отметить работу ортопеда Сампиева Магомета Султановича. Он моим лечением занимался. Обследование провел, нужные занятия подобрал для укрепления мышц ног и объяснил что и как правильно делать. Под его руководством я быстро... Читать отзыв Восстанавливался после операции на ногах в этом реабилитационном центре. Подвижность была нарушена, с трудом мог ходить. Проходил здесь курс процедур по лечебной физкультуре и массаж делал. Отдельно хотелось бы отметить работу ортопеда Сампиева Магомета Султановича. Он моим лечением занимался. Обследование провел, нужные занятия подобрал для укрепления мышц ног и объяснил что и как правильно делать. Под его руководством я быстро пошел на поправку и по завершении курса уверенно стоял на своих ногах. Врачом я остался доволен, он профессионал с большой буквы и точно знает что делает.

эффективное лечение

Татьяна 4 августа, 2021 год
Капитонова Елена Олеговна отличный врач УЗИ. Не раз уже к ней обращалась и что мне нравится, на всегда понятно и подробно объясняет всё. Аппаратура современная плюс профессионализм врача - результат эффективное лечение. Спасибо!

Понравилось отношение врача

Людмила 29 июля, 2021 год
Впервые узнала о данном реабилитационном центре от подруги, она восстанавливалась здесь после травмы, отзывалась положительно, с моей проблемой посоветовала обратиться к дерматовенерологу. Анна Павловна помогла мне в моей не легкой ситуации, у меня сильно выпадали волосы и мокла кожа, долго не могла понять что происходит, врач провела осмотр и быстро определила что у меня себорейный дерматит и нужно как можно... Читать отзыв Впервые узнала о данном реабилитационном центре от подруги, она восстанавливалась здесь после травмы, отзывалась положительно, с моей проблемой посоветовала обратиться к дерматовенерологу. Анна Павловна помогла мне в моей не легкой ситуации, у меня сильно выпадали волосы и мокла кожа, долго не могла понять что происходит, врач провела осмотр и быстро определила что у меня себорейный дерматит и нужно как можно скорее начинать лечение. Очень понравилось отношение врача, действительно с беспокойством и пониманием отнеслась к моей проблеме, назначила лечение, результат уже виден, хотя прошло не много времени.

Я осталась довольна

Ирина 20 июля, 2021 год
Через сарафанное радио (подружку) узнала про эту клинику и прекрасного доктора Щенникову Екатерину Сергеевну. На тот момент у меня болели уши и я решила записаться. Доктор очень милая девушка, осмотрела, поставила диагноз и назначила физиопроцедуры.

очень довольна

Светлана 15 июля, 2021 год
Дмитрий Александрович - чуткий и внимательный профессионал, курирует восстановление моей спины после лечения. Всегда вовремя замечает, когда нужно сменить тренажер, грамотно распределяет нагрузки, так что никакого дискомфорта не испытываешь. После каждого сеанса ЛФК-процедур получаю от доктора подробный отчет об изменении состояния здоровья. Благодаря его опыту и профессионализму сейчас у меня гораздо лучше получается ходить, боли уходят.

У меня остались хорошие впечатления

Ольга 10 июля, 2021 год
Кардиолог Анастасия Анатольевна Сливкина - лучший доктор, которого я встречала. Она очень хорошо разбирается в кардиологии и во многих медицинских темах. Её лечение нарушений ритма сердца эффективное. Врачом используются методы современной доказательной медицины, к тому же врач - очень сострадательный человек. В целом у меня остались хорошие впечатления от посещения центра: персонал дружелюбный, понимающий. Являясь клиентом данного центра, я отметила... Читать отзыв Кардиолог Анастасия Анатольевна Сливкина - лучший доктор, которого я встречала. Она очень хорошо разбирается в кардиологии и во многих медицинских темах. Её лечение нарушений ритма сердца эффективное. Врачом используются методы современной доказательной медицины, к тому же врач - очень сострадательный человек. В целом у меня остались хорошие впечатления от посещения центра: персонал дружелюбный, понимающий. Являясь клиентом данного центра, я отметила для себя чрезвычайный профессионализм и желание помочь решить различные ситуации, с которыми я сталкивалась, находясь в клинике.

Спасибо специалисту

Алина 3 июля, 2021 год
Обращалась в эту клинику за помощью к психотерапевту - Петраш Наталья Михайловна. Беда была в том, что из-за плотного графика и без отдыха начались проблемы. Начались панические атаки и сон практически отсутствовал, без специалиста не выкарабкаться. После нескольких приемов стало легче, но конечно, не без медикаментов. Но все под контролем врача! Сейчас сплю по 5-6 часов и тревожность спала, но... Читать отзыв Обращалась в эту клинику за помощью к психотерапевту - Петраш Наталья Михайловна. Беда была в том, что из-за плотного графика и без отдыха начались проблемы. Начались панические атаки и сон практически отсутствовал, без специалиста не выкарабкаться. После нескольких приемов стало легче, но конечно, не без медикаментов. Но все под контролем врача! Сейчас сплю по 5-6 часов и тревожность спала, но терапию еще продолжаем.

Действительно хороший врач

Марина Боброва 29 июня, 2021 год
На прием к врачу Анне Павловне, я шла с большой надеждой избавиться от своих болячек. До неё я была в других клиниках, и без видимых результатов. К ней записала меня моя дочь. Уверяя меня в том, что это замечательная и квалифицированная клиника и врач. После осмотра она назначила комплекс обследований. На втором приеме она по результатам анализов назначила курс лечения.... Читать отзыв На прием к врачу Анне Павловне, я шла с большой надеждой избавиться от своих болячек. До неё я была в других клиниках, и без видимых результатов. К ней записала меня моя дочь. Уверяя меня в том, что это замечательная и квалифицированная клиника и врач. После осмотра она назначила комплекс обследований. На втором приеме она по результатам анализов назначила курс лечения. Уже после первой недели лечения я почувствовала огромное облегчение. После месяца лечения я полностью выздоровела. Сейчас я понимаю, что это действительно хороший врач. Знающий не только свое дело, но и чуткое отношение к своим пациентам. Спасибо врачу и сотрудникам центра.

Всегда объяснит и полностью опишет результат исследования

Алена 29 июня, 2021 год
Ходила в эту клинику на УЗИ брюшной полости к Капитоновой Елене. Нужно было посмотреть состояние органов в динамике после пройденного лечения. Хожу к этому специалисту, так как мне нравится ее отношение к делу. Всегда объяснит и полностью опишет результат исследования. Хорошо, что здесь нет очередей, как в муниципальной больнице. Но записаться все же придется, так все расписано на несколько дней... Читать отзыв Ходила в эту клинику на УЗИ брюшной полости к Капитоновой Елене. Нужно было посмотреть состояние органов в динамике после пройденного лечения. Хожу к этому специалисту, так как мне нравится ее отношение к делу. Всегда объяснит и полностью опишет результат исследования. Хорошо, что здесь нет очередей, как в муниципальной больнице. Но записаться все же придется, так все расписано на несколько дней вперед.

Благодарю за профессиональный подход к пациентам

Дарья 20 июня, 2021 год
Возраст никого не щадит. Каждое мое движение приносило мне боль, дискомфорт. Тяжесть боль в ногах и спине. Походы к разным врачам не давали нужного мне результата. Клинику и невролога Руденко Алексея Александровича рекомендовали уже несколько человек, почитав отзывы решила обратиться к нему. Он осмотрев меня визуально, отправил меня на МРТ, анализы. Провел тщательное обследование и сделал назначение. Уже заканчиваю курс... Читать отзыв Возраст никого не щадит. Каждое мое движение приносило мне боль, дискомфорт. Тяжесть боль в ногах и спине. Походы к разным врачам не давали нужного мне результата. Клинику и невролога Руденко Алексея Александровича рекомендовали уже несколько человек, почитав отзывы решила обратиться к нему. Он осмотрев меня визуально, отправил меня на МРТ, анализы. Провел тщательное обследование и сделал назначение. Уже заканчиваю курс лечения и начну реабилитационный период в виде массажа и лечебной физкультуры. Сейчас я чувствую себя намного лучше. И благодарна за профессиональный подход к пациентам Алексею Александровичу.

Профессионализм - самое главное в любом начинании!

Инна Морякина 15 июня, 2021 год
Убедилась на собственном опыте что Щенникова Екатерина Сергеевна настоящий профессионал своего дела. Именно она нашла истинную причину боли в ухе, прописала комплексное лечение, благодаря которому спасла мой слух.

Процедура прошла безболезненно

Виктория 12 июня, 2021 год
Делала у врача Бахметова Тимура Растямовича эндоскопию брюшной полости. Процедура прошла безболезненно и максимально комфортно. Врач на основании показаний поставил точный диагноз и назначил правильное лечение. Я быстро пошла на поправку и сейчас себя чувствую хорошо.

Я осталась довольна

Инна 9 июня, 2021 год
довольно известный центр, многие знакомые про него рассказывали. у меня слабая щитовидка-записалась к эндокринологу Сазоновой Елене Геннадьевне, очень грамотно проконсультировала, оставила приятные впечатления. ничего лишнего не навязывала

Довольна что попали именно к ней

Соня 27 мая, 2021 год
Отец несколько месяцев назад перенес геморрагический инсульт, появились проблемы по неврологии. Стал раздражительный, агрессивный, это резко сменялось на плаксивость, спал очень плохо, плюс ко всему перепутал день с ночью, бодрствовал ночами. Это естественно выматывало всю семью. Решили обратиться к неврологу за помощью, порекомендовали доктора Гусейнову. Очень внимательный доктор, приятная в общении, подробно рассказала об этой болезни, прояснила что такое состояние... Читать отзыв Отец несколько месяцев назад перенес геморрагический инсульт, появились проблемы по неврологии. Стал раздражительный, агрессивный, это резко сменялось на плаксивость, спал очень плохо, плюс ко всему перепутал день с ночью, бодрствовал ночами. Это естественно выматывало всю семью. Решили обратиться к неврологу за помощью, порекомендовали доктора Гусейнову. Очень внимательный доктор, приятная в общении, подробно рассказала об этой болезни, прояснила что такое состояние вызвано кровоизлиянием в мозг. Было назначено медикаментозное лечение, массаж, лечебная физкультура. Сейчас состояние отца нормальное, он стал более спокойным, уравновешенным. Довольна что попали именно к ней.

Всё хорошо.

Алексей 23 мая, 2021 год
Проходил восстановительные процедуры после лечения ишемии, Анастасия Анатольевна Сливкина достаточно внимательно и эффективно сопровождала весь процесс реабилитации. Назначила индивидуальную терапию, прогулки в комплексе с витаминами. Уточнили конкретную диету и физические нагрузки, результатом я полностью удовлетворён. Все показания сейчас в норме, ЭКГ в полном порядке. Очень понравилось ответственное отношение к пациентам, современные технологии и высококвалифицированная работа специалиста. Хочу выразить благодарность за... Читать отзыв Проходил восстановительные процедуры после лечения ишемии, Анастасия Анатольевна Сливкина достаточно внимательно и эффективно сопровождала весь процесс реабилитации. Назначила индивидуальную терапию, прогулки в комплексе с витаминами. Уточнили конкретную диету и физические нагрузки, результатом я полностью удовлетворён. Все показания сейчас в норме, ЭКГ в полном порядке. Очень понравилось ответственное отношение к пациентам, современные технологии и высококвалифицированная работа специалиста. Хочу выразить благодарность за качественно оказанные услуги и внимание.

Все очень подробно объяснила

Лена 19 мая, 2021 год
Мне Андрющенко посоветовала коллега, когда пожаловалась, что никак не проходит сыпь. Очень хорошо отзывалась о ее профессиональных качествах, я решила записаться. Доктора рекомендую, и клиника мне понравилось. Записалась по телефону, приняли в точно назначенное время. Прием понравился, внимательно провела осмотр, назначила некоторые анализы. Оказалось, что у меня экзема, но она требует не только медикаментозного лечения, а целый комплекс мер. Анна... Читать отзыв Мне Андрющенко посоветовала коллега, когда пожаловалась, что никак не проходит сыпь. Очень хорошо отзывалась о ее профессиональных качествах, я решила записаться. Доктора рекомендую, и клиника мне понравилось. Записалась по телефону, приняли в точно назначенное время. Прием понравился, внимательно провела осмотр, назначила некоторые анализы. Оказалось, что у меня экзема, но она требует не только медикаментозного лечения, а целый комплекс мер. Анна Павловна мне все очень подробно объяснила, схему лечения назначила, рассказала какую диету соблюдать.
Достоинства:
  1. схему лечения назначила, рассказала какую диету соблюдать
Недостатки:

Хороший центр с замечательными специалистами

Эвелина 16 мая, 2021 год
Обратилась к Олегу Михайловичу с ужасной болью в верхней части спины. Начались боли ни с того, ни с сего - когда принимала душ перед сном. Попробовала пару дней просто отлежаться, но легче не стало. Доктор направил на МРТ. Выяснилось, что проблема в остеохондрозе. Олег Михайлович назначил курс уколов мильгаммой, блокады, мануальную терапию. Назначение оказалось эффективным, боли постепенно прошли, сейчас могу... Читать отзыв Обратилась к Олегу Михайловичу с ужасной болью в верхней части спины. Начались боли ни с того, ни с сего - когда принимала душ перед сном. Попробовала пару дней просто отлежаться, но легче не стало. Доктор направил на МРТ. Выяснилось, что проблема в остеохондрозе. Олег Михайлович назначил курс уколов мильгаммой, блокады, мануальную терапию. Назначение оказалось эффективным, боли постепенно прошли, сейчас могу согнуться и двигать руками без проблем. Хороший центр с замечательными специалистами, рекомендую!

Понравилось отношение врача

Лидия 8 мая, 2021 год
Обращалась к неврологу Руденко Алексею Александровичу. Понравилось квалифицированное отношение к своим пациентам. Врач помог мне, хотя форма была уже запущенная. Посоветовали обратиться именно к нему, потому что другие врачи отказали мне. Алексей Александрович назначил мне лечение, все прошло отлично. Теперь я полностью здорова. Так что рекомендую этого врача.

Благодарность

Ирина 24 апреля, 2021 год
Олег Михайлович хороший специалист в своей области. Напомнил о том, как важна базовая активность, ЛФК, массажи. Не всегда нужно прибегать к сильным таблеткам и портить желудок. Внимателен и объективен. Задавал много вопросов, включая детали моего повседневного образа жизни. Хорошо всю ощупал, долго изучал. Теперь занимаюсь и выполняю его рекомендации, поясница почти не беспокоит.

Рекомендую.

Валентин Шаров 15 апреля, 2021 год
Неплохой реабилитационный центр, узнал о нем совсем недавно, где-то полгода назад. Попал в аварию, пару переломов, но там ноет жутко, особенно на погоду, сказали, что нужно лфк, посоветовали врача Нечаева Бориса Сергеевича, отличный мужчина, хороший специалист, после занятий с ним намного легче переживаю погодные изменения, как будто ничего и не было. Рекомендую.

Благодарна за отзывчивое отношение к пациентам.

Инна 6 апреля, 2021 год
Давно обращаюсь к неврологу Руденко Алексея Александровича, грамотный специалист, тщательно изучает анализы и симптоматику. Была готова уже к блокаде, но Алексей Александрович дал рекомендации и назначил лечение, которое, кстати, помогло. Отличный доктор. Благодарна за отзывчивое отношение к пациентам.

Спасибо большое!

Сергей 27 марта, 2021 год
После недели ужасных головных болей пришла к Сысуеву Олегу Михайловичу. Спасибо ему большое за трепетное отношение и назначенное лечение! Боли наконец-то прошли и я могу как и раньше спокойно жить.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр – это многопрофильный центр, который оказывает помощь по разным направлениям. В частности, помогает пациентам с неврологическими заболеваниями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Также в клинике работают опытные гастроэнтерологи, урологи, гинекологи, косметологи и другие врачи. Здесь можно сделать МРТ, УЗИ и т.д., встать на учет по беременности или получить... подробнее

Адрес: Москва, л. Партизанская, д. 41
Телефон: +79162206183