Купаты Экстра Слово мясника отзывы

Купаты вкусные, сочные

Алла 28 февраля, 2024 год
Это действительно вкусно. Покупаю на природу. Быстро уходят. Всегда покупаем сразу несколько упаковок. Купаты вкусные, сочные. На костре вкуснее всего получаются. Но и просто на сковороде вкусно получается. Состав неплох. Цена доступная. Плюс ко всему эти купаты можно купить в любом магазине. Пробовала замораживать. Даже после заморозки вкусовые качества не меняются.

Вкус отличный

Маша 5 февраля, 2024 год
Решили взять на пикник упаковку этих купатов. Муж поджарил на решётке гриль. Они приготовлены из качественного рублёного мяса. Содержат минимум острых специй, нет много соли. Вкус отличный - натурального мяса. В процессе приготовления приобретают аппетитную хрустящую корочку. Съедаются очень быстро.

Нравятся за свой состав и свежесть.

Матвей 29 января, 2024 год
Купаты покупаем обычно, чтобы пожарить их на мангале. Видно, что мясо использовано для их приготовления качественное, потому что не попадается ничего твердого и жирность вполне нормальная. Специи все ароматные добавлены и со свининой отлично сочетаются. Снаружи тонкая оболочка идет, при жарке она хорошо держит содержимое. Когда еще с дымком от костра получаются, вообще просто пальчики оближешь.

Ароматные и сытные

Ольга 12 января, 2024 год
Купаты любим и часто готовим их, они сделаны из качественного отборного рубленного мяса с натуральными специями. Летом можно жарить на решетке, а зимой – прямо дома в духовке или на сковородке гриль. Вкусные, натуральные, , не соленые, в меру пряные, не слишком жирные, в тонкой оболочке. Ароматные, сытные, сочные... Ммм… Обожаем! Получаются с аппетитной корочкой, которая так восхитительно хрустит.

В жизни лучше, чем на упаковке

Аня 26 декабря, 2023 год
Покупали эти купаты с собой на дачу. Понравилось, как выглядят на этикетке - поджаренная колбаска да с зеленью! Дизайн упаковки проработан отлично, раз возникает желание купить и попробовать. Внутри несколько колбасок. Сразу скажу, что нам по итогу было их мало, пожалели, что не взяли в тот раз несколько упаковок. В дальнейшем эту ошибку исправили.
Купаты готовятся быстро, они действительно поджариваются так... Читать отзыв
Купаты готовятся быстро, они действительно поджариваются так красиво, что начинают выглядеть даже лучше, чем на этикетке. Оболочка натуральная, становится золотистой, не лопается. Мясо хорошо порублено, не совсем мелко. Жирность в норме, хоть мясо использовано исключительно свиное. Понравились специи - не острые, но придают вкусу мяса пикантность.

Берем часто

Тамара 24 ноября, 2023 год
Отличные купаты. Берем часто. Радует вкус, натуральность, отменное качество и приемлемая цена. Оболочка тонкая, внутри свежее рубленное мясо и ароматные специи. Не пересоленные, не переперченные, не острые, всего в меру, за что отдельное спасибо производителю. Готовим в основном на решетке, когда выбираемся на природу или на дачу, либо просто на домашнем гриле. Купаты получаются не слишком жирными, с золотистой корочкой.... Читать отзыв Отличные купаты. Берем часто. Радует вкус, натуральность, отменное качество и приемлемая цена. Оболочка тонкая, внутри свежее рубленное мясо и ароматные специи. Не пересоленные, не переперченные, не острые, всего в меру, за что отдельное спасибо производителю. Готовим в основном на решетке, когда выбираемся на природу или на дачу, либо просто на домашнем гриле. Купаты получаются не слишком жирными, с золотистой корочкой. При жарке издается чудесный аппетитный аромат, хочется их отведать как можно скорее)) Внутри сочные и мягкие, разрезаются и кусаются нормально. Одной упаковки нам хватает на семью из трех человек.

Хорошие вкусные купаты

Елена 23 октября, 2023 год
Хорошие вкусные купаты, получаются сочными и в составе ничего лишнего. Можно быстро пожарить, потому что оболочка тонкая и мясо рубленое. Специи все ароматные добавлены, к свинине хорошо подходят. При жарке не слишком жирными получаются, но внутри сочные. Продаются в охлажденном виде, удобно брать с собой на дачу и сразу готовить. Сытные, я одной штукой вполне наедаюсь.

Купаты сделаны из качественного мяса.

Саша 21 октября, 2023 год
Эти купаты люблю брать с собой за город на дачу. Пока я поработаю, конечно, уже хочется и поесть, а готовить некому. Эти купаты кладу на решетку, никаких особых хлопот больше и не надо. Немного времени - и вкусный сытный ужин готов. Купаты сделаны из качественного мяса. Хороши хоть с овощами, хоть с хлебом. Одной упаковки мне хватает с излишком. Могу... Читать отзыв Эти купаты люблю брать с собой за город на дачу. Пока я поработаю, конечно, уже хочется и поесть, а готовить некому. Эти купаты кладу на решетку, никаких особых хлопот больше и не надо. Немного времени - и вкусный сытный ужин готов. Купаты сделаны из качественного мяса. Хороши хоть с овощами, хоть с хлебом. Одной упаковки мне хватает с излишком. Могу и на потом оставить. Они достаточно жирные, сочные. Оболочку не чищу.

Нам очень нравятся

Нина 22 сентября, 2023 год
Если хочется вкусный и быстрый ужин, то покупаю купаты. Готовлю их прямо на сковородке гриль. Мясо рубленое, прожевывается в готовом виде хорошо, не попадается никаких жил и хрящиков. Оболочка вкусная, натуральная, не толстая. Количество специй в норме. Мясо использовано свиное, поэтому есть содержание жира, но его немного.
Одной упаковки хватает как раз на всю нашу семью из четырех человек, купаты хороши с любым гарниром.

Качество хорошее.

Ирина 21 сентября, 2023 год
В холодное время года готовлю эти купаты на сковороде, летом же берем с собой на природу. Качество хорошее. Пряности и специи подобраны как я люблю: тмин и кориандр. Мясо хорошо прокручено. Оболочка натуральная, на гриле поджаривается до золотистой корочки, выглядит очень аппетитно. Жирность легкая есть, но она придает сочность этим колбаскам. Стоимость адекватная. Но одной упаковки мало, берем сразу несколько.

Такой приятный мясной вкус

Кира 30 августа, 2023 год
Решили выбраться на природу. Взяли упаковку свиных купатов от этой фирмы. Прям понравились на вкус. Такой приятный мясной вкус с минимальным количеством специй. Идеальная пропорция мяса и специй. Понравилось, что они не сильно острые. Соли тоже много не добавили, за что спасибо. Так что купаты реально качественные и главное, вкусные и аппетитные. В плане цены оптимальные. Можно покупать несколько лотков.

Вообще вкусные купаты.

Аня 29 августа, 2023 год
И вновь мой ужин состоял из купат экстра слово мясника. Заприметила их давненько. Стоят средне, хотя, даже скорее недорого. В случае, когда нет на всю эту кухонную возню времени, подходящий вариант. Блюдо, конечно, не от шеф-повара, но вполне себе неплохо получается. И со специями все хорошо, и мясо в меру жирное, вообще вкусные купаты. Мне вообще упаковки хватает на два... Читать отзыв И вновь мой ужин состоял из купат экстра слово мясника. Заприметила их давненько. Стоят средне, хотя, даже скорее недорого. В случае, когда нет на всю эту кухонную возню времени, подходящий вариант. Блюдо, конечно, не от шеф-повара, но вполне себе неплохо получается. И со специями все хорошо, и мясо в меру жирное, вообще вкусные купаты. Мне вообще упаковки хватает на два дня.

Отлично сочетается с овощами

Алла 31 июля, 2023 год
Пожалуй, самые удачные купаты среди всех производителей. В составе не фарш, а рубленое мясо. Причем, качественное. Никаких хрящиков не попадается, только мясо. Оболочка натуральная, при жарке на решетке на огне получается золотистой и очень аппетитной. Пряности придают свинине интересный привкус. Кориандр, тмин - они чувствуются, когда кушаешь купаты. Мясо получается не жирным, отлично сочетается с овощами.

Нравятся купаты

Саша 16 июля, 2023 год
Слово мясника всегда найдет чем порадовать покупателей и гурманов. Часто покупаем на природу их продукцию. Мне лично нравятся купаты. Именно в них мои любимые специи, подчеркивающие вкус мяса: тмин и кориандр. Всегда качественные, их быстро раскупают в магазине, не задерживаются на прилавке. Мы их готовим на огне. Купаты нравятся и взрослым, и детям. Мясо качественное, мелко порублено. Купаты получаются сочными.

Сочные и вкусные

Виктор 29 апреля, 2023 год
Когда живешь один, то приходится часто готовить полуфабрикаты. Меня выручает фирма слово мясника. У них есть некоторые отличные продукты. На природу, когда выезжаем с компанией, я беру обычно купаты этого бренда. Они отлично прожариваются, жирные в меру и сочные. Корочка при готовке на углях получается золотистая, а внутри мягкие. Готовлю только сам, не доверяя никому

Помогаю жене с кухней.

Иван 27 апреля, 2023 год
"Слово мясника" стало хорошим подспорьем. Любим купаты. Они в натуральной оболочке. Бросаю их на ребристую сковороду. Иногда смазываю зернами горчицы. Зажариваются с карамельной корочкой. Самый вкусный и быстрый обед. Заменяет романтический ужин в ресторане, если открыть красное вино и зажечь свечи. Купаты сформированы из рубленого мяса. Поэтому вкус хорошего мяса, а не водянистого фарша.
Когда продукт жарится, выделяется немного вкусного жира.... Читать отзыв
Когда продукт жарится, выделяется немного вкусного жира. Оболочка хорошо прожаривается. Легко снимается частями. Это не мешает есть. Вкусно вместе с солеными огурцами и жареной картошкой.

Вкусные и сочные купаты, оболочка натуральная.

Аллочка 23 марта, 2023 год
Достаточно быстро жарятся, ничего лишнего во вкусе нет, по специям и соли тоже все нормально. Мне понравились, что можно хоть дома на сковородке пожарить, хоть на мангале приготовить. Не слишком жирные, много жира не выходит из них, когда они готовятся. Легко разрезаются. Мясо в них не перекручено, а именно мелко порублено, что отражается на вкусе. То есть ты понимаешь, что... Читать отзыв Достаточно быстро жарятся, ничего лишнего во вкусе нет, по специям и соли тоже все нормально. Мне понравились, что можно хоть дома на сковородке пожарить, хоть на мангале приготовить. Не слишком жирные, много жира не выходит из них, когда они готовятся. Легко разрезаются. Мясо в них не перекручено, а именно мелко порублено, что отражается на вкусе. То есть ты понимаешь, что ешь именно купаты, а не просто поджаренные котлетки) Качество продукции очень хорошее, цена адекватная. Сами дома не пробовали делать, проще купить готовый полуфабрикат и его быстро пожарить. тем более это натуральный продукт.

Эти купаты у меня любит муж, поэтому частенько их покупаю.

Жанри 19 марта, 2023 год
Он любит готовить их на гриле. Покрываются румяной корочкой. Становятся аппетитными, сочными. Я иногда поджариваю просто на сковородке. Тоже очень вкусно получается. По вкусу отличные, нет лишней соли, остроты и специй. Вкусные и качественные мясные купаты из натурального фарша. Отлично выручают, когда нет идей, что приготовить на обед или ужин. И цена на них хорошая.

На вкус, как домашние

Яна 17 февраля, 2023 год
Сами по себе купаты очень вкусное блюдо, вот только они требуют немало времени на приготовление. А его лично у меня очень мало. Однако можно купить уже сформированные купаты от бренда Слово мясника. Их достаточно просто поместить на сковородку и вкусное блюдо готово. Купаты качественные, сделаны из мяса. Со специями все в порядке. Они чувствуются, но как по мне их в... Читать отзыв Сами по себе купаты очень вкусное блюдо, вот только они требуют немало времени на приготовление. А его лично у меня очень мало. Однако можно купить уже сформированные купаты от бренда Слово мясника. Их достаточно просто поместить на сковородку и вкусное блюдо готово. Купаты качественные, сделаны из мяса. Со специями все в порядке. Они чувствуются, но как по мне их в меру. По цене купаты нормальные, поэтому я их время от времени беру, чтобы приготовить быстро и сытно. Рекомендую!

Готовлю из курпаты на сковороде гриль.

Зоя 17 февраля, 2023 год
Мясо отличного качества, свежее, без лишнего жира. Купаты аккуратно сделаны, внешний вид сомнений не вызывает. Получаются аппетитными. Один аромат уже завлекают на кухню. Мясо мягкое и сочное. "Слово мясника", отечественный производитель, завоевал доверие. Цены приемлемые, всегда есть в наличии. Упаковка герметичная. Рекомендую к покупке.

Очень удобно и вкусно

Алена 3 февраля, 2023 год
Сама в жизни не приготовлю купаты это очень сложно для меня, а вариант просто закинуть на сковороду по мне. Сами купаты действительно из мяса приготовлены, а не из отходов. Видны рубленные кусочки мяса. По специям притензий тоже нет. Перчик и другие специи чувствуются, но все в меру. Для меня это отличный вариант бы того обеда или ужина. Да и... Читать отзыв Сама в жизни не приготовлю купаты это очень сложно для меня, а вариант просто закинуть на сковороду по мне. Сами купаты действительно из мяса приготовлены, а не из отходов. Видны рубленные кусочки мяса. По специям притензий тоже нет. Перчик и другие специи чувствуются, но все в меру. Для меня это отличный вариант бы того обеда или ужина. Да и цена не завышена.

Очень вкусные, аппетитные и приятные по запаху купаты.

Валя 18 января, 2023 год
Жирность в норме. Состоят из натурального, свежего мяса. Колбаски продаются в удобном лотке. Отлично подходят для жарки на гриле или сковороде. Специи и соль в оптимальном соотношении, ничего лишнего. Качественные по составу. А ещё нравится удобство готовки. Образуется румяная корочка, внутри мягкие и не жёсткие. Цена вполне доступная.

Эти купаты в меру сочные, сытные и приятные на вкус.

Диана 31 декабря, 2022 год
Я вообще люблю разного вида колбаски из свинины. А в фирме Слово мясника они очень вкусные и довольно оригинальные. Идут в натуральной оболочке. Во время приготовления они не разваливаются, получаются очень аппетитными. Покрываются румяной корочкой. В процессе готовки стоит ароматный запах, что хочется побыстрее их скушать. Качественные, мягкие, не жёсткие. И цена доступная.

Не жирные, и вкусные

Гуля 6 декабря, 2022 год
Осенью поехали на дачу. Весь день работали, в конце захотели все кушать. Там у нас есть гриль. Купила курпаты. Их туда закидываешь и все, ждешь, когда они пожарятся.
Процесс не так томителен, приготовление занимает немного времени. Курпаты получились вкусные, с румяной корочкой, пальчики оближешь. Свинина отменная.
И цена не кусается. Берите на заметку, отличный продукт от Слова мясника.

Быстро и вкусно

Ромашка 2 декабря, 2022 год
Могу сказать, что купаты отлично меня выручают в пятницу. Когда готовить нет ни сил, ни желания, на помощь приходят эти вкусные полуфабрикаты. Я люблю обжаривать их на сковороде. Но самое коронное блюдо - гриль. Его мы готовим на даче, особенно если приезжаем туда поработать. Выходит вкусный обед по доступной цене.

Хорошие по качеству и составу купаты.

Рили 26 ноября, 2022 год
Мясо мелко порублено, есть специи. Натуральная оболочка, хорошо сохраняет внутреннее содержимое, но легко разрезается и прокусывается. Сочные, натуральные, готовлю просто на сковороде. Обжариваю до румяной корочки, а потом чуть тушу с водичкой. По цене не очень дорогие.

Моя семья любит мясные блюда на гриле.

Надя 3 октября, 2022 год
Для этого хорошо подходят купаты "Слово мясника". Они держат форму в процессе готовки и отличаются натуральным составом. Во вкусе слышен аромат дыма от гриля. Я обычно посыпаю готовое блюдо молотым орегано. Эта специя отлично сочетается с сочными и сытными купатами. Цена доступная, поэтому жарим их часто. Они быстро готовятся. Муж даже научился запекать купаты в духовке.

Покупал эти колбаски, когда ходил в небольшой поход с детьми.

Олег 14 сентября, 2022 год
Жарили просто на костре. Получили уйму удовольствия. Зажариваются быстро, не надо долго ждать. Запекаются с чудесной золотистой корочкой. Вкус - пальчики оближешь. Радует, что такой качественный продукт достался по адекватной цене в 200 рублей.

Очень вкусные оказались купаты, выгодные по цене и качество мяса хорошее.

Танюха 6 сентября, 2022 год
Готовили на гриле - аромат стоит на всю округу, приятно пахнет свининой и специями, немного лимончиком. С соусом барбекю просто изумительны. Если у вас есть гриль, очень советую.

Отличные мясные колбаски, которые можно готовить как на гриле, так и на сковородке.

Сопонидзе 18 августа, 2022 год
Жарятся быстро, покрываются румяной аппетитной корочкой. Сделаны из качественного свежего мяса. Вкус у них достаточно насыщенный, мясной, натуральный.
Специи и соль присутствуют, но не перебивают вкус мяса. Все в оптимальном количестве. Фасуются в пластиковую ёмкость, в пачке 4 штучки. Во время жарки не разваливаются.

Мясная продукция

Продукция Атяшево