kupi-tehniku.ru магазин б/у товаров отзывы

Тухлый холодильник с червями

Гость 17 декабря, 2020 год
Решил я значит купить себе новый холодильник. Ну как новый, б/у, т.к техника нужна была всего лишь на полтора года в общагу.
Начал бродить по просторам интернета. Мониторить рынок по всем известным сайтам не хотелось, решил купить у компании которая занимается б/у техникой. Выбор пал на *купи-технику.ру*. Выбрал холодильник по карману 8к. Посмотрел отзывы о компании, в очном положительные, ничего критичного. Не долго думая позвонил в компанию. Ответила милая, вежливая девушка, проконсультировала и все объяснила. Доставку заказал на след день. Сказали что привезут с 15-21:00 14.12.2020. Не привезли, позвонили, извинились (все та же милая особа). *Привезем завтра с 15-21:00. Жду 15.12.2020 свой холодильник, время 21:00, никого. Время 22:00 никого. Иду спать. В 22:55 звонок на телефон, беру трубку и слышу *выходите, мы ваш холодильник привезли*..... Ладно думаю, хрен с ним. Выхожу. Достают холодос, внешне все хорошо, внутри тоже. Отдаю деньги, забираю холодос. Несу с соседом в комнату. Пока несём ощущаем какой то странный запас, пока что не придаём особого значения. После того как принесли, поставили, запах уже резче. Запах отчётливый - протухшее мясо. Ладно думаю, мб так какой то антисептик пахнет из за долго простоя. Начинаем мыть. Запах только усиливается, амбре уже на весь коридор, в который мы его вынесли, чтобы не задохнуться. Отмывая холодильник бросаю взгляд на вентиляционное отверстия и вижу там....личинки, су*а, опарышей приклеенных стенкам холодильника. Противно, обидно, мерзко, зловонно. Начинаю дальше осматривать холодос. Внизу где двигатель, есть сливной тазик под конденсат, который так же наполнен опарышами. На ночь оставляем холодильник в коридоре.

Утро. Подхожу, открываю...и что вы думаете ? В коридоре тепло, опарыш проснулись, наполнили полость холодоса, после открытия дверцы полетели наружу.

Пишу претензию в чат компании. Ответ не заставил себя ждать, на мое удивление сказали, что сегодня же заберут. Никаких извинений и прочего не было. Больше в чат не отвечали. Забрали в 22:00 так же не предупреждая.

Ни когда!!!

Гость 16 октября, 2020 год
Добрый день, хочу предостеречь приобретателей!!!! Заказала технику, оформила заказ онлайн, заказала доставку, ожидаю пока со мной свяжутся. Связались!!!! И заявляют, что я должна сделать предоплату, не видя товара, не зная в какой день доставка, не прислали ни квитанции, ни договора..... В телефонном разговоре только одни и те же слова " У нас такие правила, за МКАД - только по предоплате".... Читать отзыв Добрый день, хочу предостеречь приобретателей!!!! Заказала технику, оформила заказ онлайн, заказала доставку, ожидаю пока со мной свяжутся. Связались!!!! И заявляют, что я должна сделать предоплату, не видя товара, не зная в какой день доставка, не прислали ни квитанции, ни договора..... В телефонном разговоре только одни и те же слова " У нас такие правила, за МКАД - только по предоплате". При этом в заказе на сайте магазина, четко прописано "ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ КУРЬЕРУ ПРИ ДОСТАВКЕ". Будьте бдительны, не попадайтесь на незаконные требования.

Не рекомендую

Александр 10 марта, 2020 год
Просто ужасная контора. Заказал стиральную машину Ariston. 28 февраля 2020г привезли, установили. 7 марта она уже вышла из строя. 9 марта приехал мастер, посмотрел, сказал требуется замена. Сразу при мастере созвонился с менеджером, договорились, что другая машинка будет доставлена 10 марта. Сижу жду, звонка нет. Не выдержал, позвонил сам. Сказали, что доставку мне поставили не на 10, а на 11... Читать отзыв Просто ужасная контора. Заказал стиральную машину Ariston. 28 февраля 2020г привезли, установили. 7 марта она уже вышла из строя. 9 марта приехал мастер, посмотрел, сказал требуется замена. Сразу при мастере созвонился с менеджером, договорились, что другая машинка будет доставлена 10 марта. Сижу жду, звонка нет. Не выдержал, позвонил сам. Сказали, что доставку мне поставили не на 10, а на 11 число. И не важно что я работаю в этот день. Похоже менеджер 9 марта ещё не отошёл от праздников

Не покупайте ни в коем случае

Гость 16 сентября, 2019 год
Не покупайте ни в коем случае. Купила холодильник Аристон103.Снаружи выглядел прилично. Забирали холодильник сами.Привезли домой включили,на утро морозилка работает,холодильная камера нет. От лампочки весь отсек нагрелся. Позвонили менеджеру,он сказал что передаст информацию мастеру.Мастер позвонил и сразу сказал,чтобы мы возвращали холодильник, он сломан.Набрали обратно менеджеру,он сказал,что нужно заплатить за доставку сломанного холодильника 890 руб. Хамское отношение,полагаю,что ребята зарабатывают только на доставке

Рекомендую

Гость 20 сентября, 2018 год
Купили новую машинку в магазине и ожидания не оправдались. Через 2 года пришлось выбирать новую. Выбор делали между Bosh и Indesit. Настолько качественную консультацию мы не получали ни в одном магазине, где пытаются впихнуть самое дорогое и как убедились на личном примере не самое хорошее(. Купили машинку с вертикальной загрузкой, радует уже полгода. https://kupi-tehniku.ru/product-category/stiralnye-mashiny/bosch-stiralnye-mashiny/

Техника

petraholding.ru интернет-магазин