Samsung Galaxy S10. Работает исправно. - Отзывы о kupismartfon.ru

Отзыв написан 21 октября, 2021 год 20 просмотров
Я две недели назад купил смартфон Samsung Galaxy S10, причем за хорошую цену. Память 128 гигабайта, чёрного цвета, и за 15800. Да, цена была низкая, что у меня сильно вызвало сомнение. Но после разговора с менеджером, да и сам проверил, что можно купить реально подешевле смартфон. Он в России прошел проверку, единственное, что менялась только батарея. После оформления заказа, я ждал 1,5 недели свою покупку во Владивостоке в пункте выдачи СДЭК. Я пришел в пункт выдачи, так как можно проверить по факту телефон, я убедился, что он в рабочем состоянии, забрал. Но что хочу отметить, иногда порой сложно было дозвониться до поддержки, и смотря на кого попадешь,месть очень хороший сотрудник, который тебе объяснит х, а есть который может ничем тебе помочь, то есть некомпетентен. Да и ждать конечно приходится долго. А так смартфон отлично работает, батарея, про которую говорил, не греет, работает исправно
Достоинства:
  1. Можно проверить по факту.
Недостатки:
  1. Техническая поддержка иногда хромает.

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

1.smart2024.ru
1.smart2024.ru

Apple MacBook
Apple MacBook

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple