kupismartfon.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей

Очень плохое качество телефонов

Азат Исламович 14 апреля, 2023 год
Заказал на этом "чудесном" сайте "проверенный телефон" айфон 11 про 256гб с доставкой до своего города через сдек наложенным платежом. Отправили быстро - на следующий день. В течении трех дней сдек доставил уже, что тоже быстро.
При первичном осмотре - все отлично. Но айфон не проверишь, пока не попользуешься.
В первый же день заметили, что телефон не набирает больше 80% заряда(нагревается и перестает набирать из-за температуры), а также очень быстро разряжается. Посмотрел условия гарантии, оказывается надо в их сервисный центр отправлять в Москву, потом ждать пока проверят и не факт, что телефон или деньги вернутся обратно.
Что делать, повез в ремонт на замену батареи. Поменяли батарею. Уже получается заплатил дважды. Но, после замены батареи не все проблемы ушли. Телефон стал набирать, хоть и медленно, но до 100%, однако так же нагревался и быстро разряжался. Отдал снова на диагностику. Мастер мне сообщил о том, что все детали в этом телефоне не свои - "сборная солянка" он это назвал. В итоге он поменял еще два чипа каких-то и я заплатил уже трижды.
Хочу еще добавить, что по имей телефон из Штатов и изначально был серый, а ко мне приехал в корпусе серебро.
Даже не думайте брать в этом месте трубку. Лучше переплатите и возьмите в проверенном месте.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полное барахло продают под видом качественных товаров

Жулики ещё те

Гость 7 апреля, 2023 год
Новых телефонов в продаже нет! Цены, как на "три дня ношеные". По факту - снаружи свежие, внутри же вообще контрафакт с китайского базара. Куда смотрит УВД?!

Не купил. Курьер был с будуна.

Гость 14 марта, 2023 год
Заказал телефон. Цена привлекла на 4-5 тыс дешевле чем средней цены.
Заказал телефон. Цена привлекла на 4-5 тыс дешевле чем средней цены.
В тот же день привезли. Курьер нерусской национальности, приехал под вечер. После подпития с запахом вчерашней водки с чесноком принес в пакете в котором еще штук 10 коробок, достал - подает. Коробка претензий нет - упаковка похожа на заводскую. С собой был чек и гарантия. Проверка на официальном сайте производителя по серийному номеру показала что данный аппарат не является оригинальным. На что курьер курьер (тот что с перегаром) пытался возразить мол этот девайс создан для китайского рынка и мол поэтому тест и не проходит. Далее эксперементировать не стал - от греха подальше послал откуда пришли. Курьер за доставку 350 р все же просил (отдал ему хотя и не следовало бы в качестве компенсации поездки)
Как итог: поехал в магазин и купил модель посвежее, с учетом акций - вышло даже дешевле. Вобщем шлите лесом их.
Достоинства:
  1. Дешевая цена
Недостатки:
  1. Контрофакт

Лохотронщики

Виталий 17 января, 2023 год
Купил смартфон Samsung galaxy note 10. В чеке он прописан как соответствующий региону, а по факту в телефоне другая маркировка. Это кореец. В России не работает конфликтует с местными операторами. Написал претензию, деньги не вернули. Горите в аду.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Лохотрон

Мошенники!

Taha 2022 30 декабря, 2022 год
19 октября 2022г. заказали IPhone 11 на 256 Гб. Созвонились, сказали телефон есть, завтра привезут, оплата только наличными. Убедили взять к нему аксессуар, что бы получить + год гарантийного обслуживания. Милая девушка сказала что телефон совершенно новый только с диагностики с завода.
Телефон привезли домой когда дома была только мама. Я попросила доставку (он же отвечает на звонки при заказах), что бы телефон включили при доставке.
В итоге маме сказали что не передерживайте, у вас есть неделя что бы телефон вернуть если что-то не так и включать не стали. Телефон так и не включился! Ни разу! Соответственно когда стали включать и он не включился позвонили опять в компанию, на что сказали что теперь надо звонить на другой добавочный - после продажное обслуживание, а магазин уже ничем не может помочь. Дозвониться до отдела послепродажного обслуживания оказалось невозможно! С руганью на второй день кое-как через магазин соединили с девушкой которая сказала что заменить телефон и или вернуть деньги они не могут, нужно через сервис центр всё оформлять. При этом возврат денег будет происходить долго, а замена аппарата максимум 10 дней, но нужно при сдаче в сервис написать заявление что я хочу заменить телефон.
Сервис а точнее отдел приёма в каком-то подвале на Бабушкинской. Телефона этого подвала нигде нет. Приехали в сервис. Мужчина, которому глубоко всё фиолетово и который занимается только приёмкой аппаратов и консультации никакие не даёт и ничего не знает взял телефон, написал что он не включается и выдал бумажку на которой написано 45 дней ремонт. Я уточнила, откуда такая цифра, на что мне ответили что это форма, не обращайте внимание, вам должны быстро заменить. Выдали бумажку с номером заявки и сайтом где можно отследить обработку этой заявки.
В момент нашего нахождения пришла женщина тоже с айфоном, которая уже третий раз приносит за год его на ремонт.
Через неделю на сайте никакой информации, через две недели аналогично. Звоню по телефону на бумажке от сервис-центра, а там автоответчик и сброс. Вот это новость!!!
Звоню в магазин, меня посылают в сервис. Опять с руганью связывают с девушкой, которая смотрит мою заявку и говорит, что заменить телефон пока не могут, потому что не могут ВКЛЮЧИТЬ!!! тот что мне продали. Я говорю, что у них на сайте написано что обмен и возврат в течении 14 дней. Она говорит, что как же м вам заменим если не понимаем по чьей вине не включается телефон.
В общем еженедельная процедура примерно такая же.
ПРОШЛО 45 ДНЕЙ!!!
Звоню в очередной раз с вопросом и говорю, что все сроки по ремонту вышли, и пора бы вернуть деньги! Но опять слышу что включить аппарат не могут) )))
Долго спокойно монотонно пытаюсь выяснить как мне быть если все заявление сроки прошли, а телефон так и не включился. Он ведь может и не включиться в принципе никогда. А тем более что может никто не пытается его включить? Меня стали заверять что они разместят заявку в сервис-центр с просьбой ускориться! Да ладно!!! через полтора месяца??
Итог: ровно через два месяца на сайте сервис центра появилась надпись, что заключение передано и мне нужно прийти его забрать. Звоню в магазин, меня спрашивают, что написано в заключении, я конечно ещё не знаю, надо де ехать в другой конец города в рабочее время, что б забрать это заключение. Я спрашиваю, неужели они сами не знают что в заключении, мне говорят, что знают, но я должна сама забрать и сказать что там написано. Хорошо, на следующий день еду за заключением. Там написано что подтверждается заводской брак. Но на бумажке написано что она действует 5 дней и сегодня последний день её действия. Приёмщик категорически отказывается писать что я её забрала только сегодня. Говорит что ему пофигу он тупой передаст. Звоню в магазин, говорю что забрала бумагу, мне говорят хорошо, завтра вернём вам деньги. Спрашиваю про дату на бумажке, мне говорят, что же в раньше не забрали. Очень хотелось литературным русским им рассказать всё что я про них думаю, но пришлось промолчать. В итоге сказали пусть приёмщик впишет дату, я говорю что он отказывается. Девушка сказала ладно, не страшно, мы вам на завтра оформим возврат денег. НО!
1. аксессуары для этого телефона обратно не берём не смотря на то что они в упаковке
2. за доставку деньги не возвращаем
3. что бы вам вернули деньги в должны заплатить за доставку.

В итоге 24 декабря 2022г. нам вернули деньги за минусом 2500.
Напомню, что купили неработающий телефон 19 октября!!!
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. всё

Это мошенники...

s.kosbergenov@mail.ru 21 декабря, 2022 год
Осторожно, это мошенники.
Купил якобы новый Iphone 12 pro max, пожалел, что не вскрыл упаковку при доставщике. Понадеялся на магазин.
Продают подделки смартфонов!!!!
Телефоны не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают подделки смартфонов!!!!

Держитесь от них подальше!

Гость 16 декабря, 2022 год
Друзья, никогда никогда никогда не связывайтесь с этой конторкой.
Отменяют заказы (об этом выузнаёте когда приехали в пункт выдачи через весь город), манипулируют с ценой и хамят по телефону.

Продавцы ужасные хамы

Людмила 29 ноября, 2022 год
Продавцы ужасные хамы. К покупателям относятся как к грязи. Ужасно разговаривают по телефону, так же ужасно ведут себе когда загибаешь товар. Безналичный расчет не применяют, сдачу при этом не дают, могут оскорблять покупателей

Лохотронщики

Гость 24 ноября, 2022 год
Приобрел смартфон Samsung Galaxy Note 10. При использовании с сим-картой началась рандомная перезагрузка смартфона. Отдал по регламенту этих кАнцеделов в их, якобы, сервисный центр, откуда забрал смартфон с формулировкой "Он полностью исправен". Позвонил в сервисный центр, который "проверял", а не в который сдавал, задал пару вопросов и получил ответ: "Нам некогда сидеть и ждать выявления проблемы". Написал претензию на электронную... Читать отзыв Приобрел смартфон Samsung Galaxy Note 10. При использовании с сим-картой началась рандомная перезагрузка смартфона. Отдал по регламенту этих кАнцеделов в их, якобы, сервисный центр, откуда забрал смартфон с формулировкой "Он полностью исправен". Позвонил в сервисный центр, который "проверял", а не в который сдавал, задал пару вопросов и получил ответ: "Нам некогда сидеть и ждать выявления проблемы". Написал претензию на электронную почту, что уже говорит о том, что там шарашкина контора с вы...ляд...ками и моральными кАнцеделами. Ждал ответ в заявленные 10 дней, не дождался. Получил ответ только после повторного написания пьсьма и, если читать между строк, контекст такой: "Идите лесом, мы свои гарантийные обязательства не исполняем и исполнять не собираемся, всех благ, нам на вас поровну". На все последующие заявления было молчание. По факту: смартфон не рабочий, пользоваться им нельзя, постоянно перегружается. Сервиса - ноль, сотрудники оставляют желать лучшего, если мягко сказать.
Достоинства:
  1. Были бы, если не люди у "руля".
Недостатки:
  1. Вы...лядки, начиная с дамы-оператора, которая говорит несусветную дичь а-ля: "Раз вам написало руководство, что не может ничего сделать, значит так и есть, до свидания".

Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB White - Белый

Карен 26 мая, 2022 год
Просто обман и лохотрон причём обсолютный! Во первых не предупреждают что все телефоны восстановленные то есть бу. Купил в подарок, на третий день узнали, причём и не успели пользоваться ни разу, позвонил для возврата и тут оказывается магазину наплевать на закон о праве потребителей. Магазин потребовал везти телефон в центр для диагностики и после через 45 дней только заберёте обратно,... Читать отзыв Просто обман и лохотрон причём обсолютный! Во первых не предупреждают что все телефоны восстановленные то есть бу. Купил в подарок, на третий день узнали, причём и не успели пользоваться ни разу, позвонил для возврата и тут оказывается магазину наплевать на закон о праве потребителей. Магазин потребовал везти телефон в центр для диагностики и после через 45 дней только заберёте обратно, позвоните нам и мы приедем и оформим возврат.
Итог: через 40 дней забираю телефон с сервисного центра, звоню в магазин а мне объявляют, что была оформлена замена и всё, возврата не будет.
Скажите как это понимать?
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Телефона бу

Бракованный телефон

Елена Уфа 17 марта, 2022 год
16 февраля купила айфон 10 р в этой компании, 16 марта он перестал работать, перестал заряжаться, просел аккумулятор до 87 процентов. В куписмартфон порекомендовали за свой счёт отправить на диагностику в Москву. Почитав отзывы про их сервис ремонта, делаю выводу, что лучше слететь с годовой гарантии и нормально отремонтировать на месте, чем пользоваться их бесплатным ремонтом. Но если ремонту... Читать отзыв 16 февраля купила айфон 10 р в этой компании, 16 марта он перестал работать, перестал заряжаться, просел аккумулятор до 87 процентов. В куписмартфон порекомендовали за свой счёт отправить на диагностику в Москву. Почитав отзывы про их сервис ремонта, делаю выводу, что лучше слететь с годовой гарантии и нормально отремонтировать на месте, чем пользоваться их бесплатным ремонтом. Но если ремонту не подлежит, тогда требовать возврат денег. И почему я раньше не заметила, как много плохих отзывов про куписмартфон, про качество их телефонов и про их услуги.redface
Достоинства:
  1. Продажа бракованного телефона
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

Ужасная компания

Наталья 15 марта, 2022 год
Покупала у них IPhone X, через 10 дней появилась ошибка, не видит сеть, хотела оформить возврат, сказали, что возврат возможен в течении 7 дней, отдала в рекомендованный сервисный центр, их у них только два, в ремонте телефон уже 45 дней, на мои звонки, с просьбой сообщить статус, не реагируют, отправляют на сайт, говорят, отслеживайте статус сами на сайте, кидают трубку,... Читать отзыв Покупала у них IPhone X, через 10 дней появилась ошибка, не видит сеть, хотела оформить возврат, сказали, что возврат возможен в течении 7 дней, отдала в рекомендованный сервисный центр, их у них только два, в ремонте телефон уже 45 дней, на мои звонки, с просьбой сообщить статус, не реагируют, отправляют на сайт, говорят, отслеживайте статус сами на сайте, кидают трубку, а на то, чтобы вновь дозвониться, нужно мин 10-15. Это просто ужас!!! Сервис ни какой, хамство

Это просто ужас...

Гость 3 марта, 2022 год
Повелись, купили, пришёл телефон - экран не работает, все в красных полосах, голосовая связь не работает. Отправка на диагностику за свой счёт (вышло 500 рэ) , обратную связь не добьёшься - тех поддержка посылает в сервис, сервис - обратно, почти на фиг. А теперь почитайте комментарий сервиса... это финиш - телефон восстановленный, гарантии не подлежит, хотя при покупке клянусь,... Читать отзыв Повелись, купили, пришёл телефон - экран не работает, все в красных полосах, голосовая связь не работает. Отправка на диагностику за свой счёт (вышло 500 рэ) , обратную связь не добьёшься - тех поддержка посылает в сервис, сервис - обратно, почти на фиг. А теперь почитайте комментарий сервиса... это финиш - телефон восстановленный, гарантии не подлежит, хотя при покупке клянусь, что все будет хорошо. Не связывайтесь. НИ КО ГДА... kupismartfon.ru - Это просто ужас... kupismartfon.ru - Это просто ужас...

Мошенники, остерегайтесь

Гость 10 февраля, 2022 год
Купил смартфон. На следующий день отправил обратно. Деньги не вернули. Смартфон оказался китайской подделкой. До руководителей магазина Купи смартфон достучаться невозможно. Одним словом мошенники. Потерял 25000 ру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Кошмар какой-то, я вас всех ненавижу

Вася 27 января, 2022 год
Купил xr до НГ, сам из Уфы, прошло больше месяца, скоро в мск буду, пойду в офис, ненавижу вас всех, за сдек отдал только 1р, хрен с ним. нофелетом, отборное говно высылают, хотя смотрел на екаталог,
Достоинства:
  1. Ненавижу
Недостатки:
  1. Отвратительно

Отвратительные телефоны

Алексей 25 января, 2022 год
Купил айфон хр. Через 2 дня перестала работать камера, через 3 дня вообще потух!! И ремон теперь займёт 45 дне. Не покупайте здесь телефоны

Отваратительная компания, мошенники

Айлв 10 января, 2022 год
Более месяца назад приобрела телефон у них, сдэкомдоставка за 3-4 дня было, т.к. торопилась в сдэке включила посмотрела и поехала домой, пришла домой а их проданный телефон выключается каждые 2-5 минут, связалась с отделом после продажного обслуживания, сказали отправить сдэком обратно на экспертизу. Отправила сразу, месяц прошел, чуть ли не каждый день звоню, ничего толком про мой телефон не могут... Читать отзыв Более месяца назад приобрела телефон у них, сдэкомдоставка за 3-4 дня было, т.к. торопилась в сдэке включила посмотрела и поехала домой, пришла домой а их проданный телефон выключается каждые 2-5 минут, связалась с отделом после продажного обслуживания, сказали отправить сдэком обратно на экспертизу. Отправила сразу, месяц прошел, чуть ли не каждый день звоню, ничего толком про мой телефон не могут сказать, а уж тем более про экспертизу, хотя телефон доехал до них за 3 дня. Говорят скоро решится и ничего не решается! Вообще мошенники, лучше купила бы нормальный телефон у себя в городе, чем это фуфло с плохой компании.
Достоинства:
  1. Нет, наебщики
Недостатки:
  1. Мошенники

Держитесь подальше

Андрей 22 декабря, 2021 год
Купил телефон у данной организации. Упаковка новая, корпус новый. Внутри паяный и побывавший в воде. В срок гарантии вышеуказанное определить не смог.
Достоинства:
  1. Красиво оформленый обман
Недостатки:
  1. Обман

Мутный телефон

Александр 21 декабря, 2021 год
Купил айфон 11 про,они говорят что менялась батарейка,и я в этом убедился ,от розетки лучше далеко не отходить,батарея-фуфло,отключил всё что можно и что нельзя ,включил энергосберегающий режим,ничего не помогает

Развод ! Восстановленые ...

Гость 19 декабря, 2021 год
Зачем вводить людей в заблуждение ? Как новый ... А потом , что ? Куда ? Правильно говорят , скупой платит дважды , дурак трижды , а лох всю жизнь !

Ужасное качество

Айгуль Низамова 13 декабря, 2021 год
Прочитав отзывы, решила заказать iPhone Xs. Поставила бы 0 баллов , жаль такого критерия нет :1).Товар пришел не в срок 2).как только начинаешь работать с телефоном он выключается и перегружается 3). Звоню оператору, тех поддержку долгие долгие гудки, никто не берёт трубку, отвечает автоответчик якобы в течение 15 минут оператор с вами свяжется. Безобразие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все.

Заблокировался телефон.

Татьяна 18 ноября, 2021 год
Заказала смартфон Самсунг.Доставили всё вроде нормально.работает.Вставила Симку и телефон заблокировался.Поехала в Самсунг центр,там вообще сказали что я купила "ЛЕГО" Самсунг(т.е.собранный из запчастей,не пригодный для России)Звоню на сайт с просьбой обмена.И началось...Ехайте на Бабушкинскую ул. Меньжинского ,делайте диагностику,там всё покажет если что,то поменяем.За свои 11 тысяч ,получила кучу проблем.УБЕДИТЕЛЬНО прошу не связываться с этой ЛЕВОЙ конторой ""КУПИСМАРТОН.РУ""

Впаривают кустарно восстановленные телефоны

Гость 2 ноября, 2021 год
Обещали официально восстановленный телефон. Привезли левый, не официально восстановленный. Тур на удачу в общем. 50/50 повезёт или нет
Не рекомендую

iPhone X ref

Гость 15 октября, 2021 год
В любой игре греется и снижает мощность. Греется при просмотре видео и зарядке. Постоянно сам зажимает клавиши на клавиатуре. Сам выкл приложения. Полная фигня.

Мошенники.

Гость 30 сентября, 2021 год
Продают сломанные телефоны, отказываются менять, отправляют в свой сервисный центр. Телефон доставил курьер уже в нерабочем состоянии и отказались обменять.

Не рекомендую!

Гость 16 сентября, 2021 год
Брал XS, один плюс - это оригинальная материнская плата которой 3 года, остальное китайское навесное дерьмо, комплектующее суют самое ужасное рублей за 30, батарея умерла через месяц, экран китайский ips, микрофон ужасный, в общем из оригинального только материнская плата, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ

Покупка не состоялась

Гость 3 сентября, 2021 год
Хотел сделать заказ, на сайте есть возможность внести полную предоплату и сэкономить, но по факту такой заказ менеджер не принимает, только наложенный платеж, это допзатраты, либо не уверены в качестве товара, либо имеет процент.

Плохой магазин.

Человек 20 августа, 2021 год
Менеджер на телефоне общается претенциозно и оскорбительно ещё на стадии заказа. Понимая, что в случае если товар окажется ненадлежащего качества, решить вопрос с таким персоналом будет проблематично, даже заказывать ничего, не стал. Рекомендую магазин “Store77”, там уровень обслуживания в разы лучше!

Ни в коем случае не заказываете отсюда ничего

Круэлла 3 июля, 2021 год
Заказала здесь Айфон х и решила почитать отзывы,передумала брать, позвонила и сказала об этом, они мне начали говорить занесем тебя в чёрный список и в чем причина отказа, ну я сказала что сделала заказ и хочу отказаться от этого.Короче всегда покупайте смартфоны в магазинах и проверенных, например Эльдарадо.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!

Алекс 17 июня, 2021 год
bomba Придумывают разные басни и втюхивают китайские подделки, сам звонил за разъяснениями и менеджер Михаил стал грубо общаться и "съезжать", вообще всех кого они кинули пишите смело в полицию, пару заявлений на них и их прихлопнут как клопов!!good подделка - это статья!

Apple

1.smart2024.ru
1.smart2024.ru

Apple MacBook
Apple MacBook

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple