Мошенники! - Отзывы о kupismartfon.ru

Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 6 просмотров
19 октября 2022г. заказали IPhone 11 на 256 Гб. Созвонились, сказали телефон есть, завтра привезут, оплата только наличными. Убедили взять к нему аксессуар, что бы получить + год гарантийного обслуживания. Милая девушка сказала что телефон совершенно новый только с диагностики с завода.
Телефон привезли домой когда дома была только мама. Я попросила доставку (он же отвечает на звонки при заказах), что бы телефон включили при доставке.
В итоге маме сказали что не передерживайте, у вас есть неделя что бы телефон вернуть если что-то не так и включать не стали. Телефон так и не включился! Ни разу! Соответственно когда стали включать и он не включился позвонили опять в компанию, на что сказали что теперь надо звонить на другой добавочный - после продажное обслуживание, а магазин уже ничем не может помочь. Дозвониться до отдела послепродажного обслуживания оказалось невозможно! С руганью на второй день кое-как через магазин соединили с девушкой которая сказала что заменить телефон и или вернуть деньги они не могут, нужно через сервис центр всё оформлять. При этом возврат денег будет происходить долго, а замена аппарата максимум 10 дней, но нужно при сдаче в сервис написать заявление что я хочу заменить телефон.
Сервис а точнее отдел приёма в каком-то подвале на Бабушкинской. Телефона этого подвала нигде нет. Приехали в сервис. Мужчина, которому глубоко всё фиолетово и который занимается только приёмкой аппаратов и консультации никакие не даёт и ничего не знает взял телефон, написал что он не включается и выдал бумажку на которой написано 45 дней ремонт. Я уточнила, откуда такая цифра, на что мне ответили что это форма, не обращайте внимание, вам должны быстро заменить. Выдали бумажку с номером заявки и сайтом где можно отследить обработку этой заявки.
В момент нашего нахождения пришла женщина тоже с айфоном, которая уже третий раз приносит за год его на ремонт.
Через неделю на сайте никакой информации, через две недели аналогично. Звоню по телефону на бумажке от сервис-центра, а там автоответчик и сброс. Вот это новость!!!
Звоню в магазин, меня посылают в сервис. Опять с руганью связывают с девушкой, которая смотрит мою заявку и говорит, что заменить телефон пока не могут, потому что не могут ВКЛЮЧИТЬ!!! тот что мне продали. Я говорю, что у них на сайте написано что обмен и возврат в течении 14 дней. Она говорит, что как же м вам заменим если не понимаем по чьей вине не включается телефон.
В общем еженедельная процедура примерно такая же.
ПРОШЛО 45 ДНЕЙ!!!
Звоню в очередной раз с вопросом и говорю, что все сроки по ремонту вышли, и пора бы вернуть деньги! Но опять слышу что включить аппарат не могут) )))
Долго спокойно монотонно пытаюсь выяснить как мне быть если все заявление сроки прошли, а телефон так и не включился. Он ведь может и не включиться в принципе никогда. А тем более что может никто не пытается его включить? Меня стали заверять что они разместят заявку в сервис-центр с просьбой ускориться! Да ладно!!! через полтора месяца??
Итог: ровно через два месяца на сайте сервис центра появилась надпись, что заключение передано и мне нужно прийти его забрать. Звоню в магазин, меня спрашивают, что написано в заключении, я конечно ещё не знаю, надо де ехать в другой конец города в рабочее время, что б забрать это заключение. Я спрашиваю, неужели они сами не знают что в заключении, мне говорят, что знают, но я должна сама забрать и сказать что там написано. Хорошо, на следующий день еду за заключением. Там написано что подтверждается заводской брак. Но на бумажке написано что она действует 5 дней и сегодня последний день её действия. Приёмщик категорически отказывается писать что я её забрала только сегодня. Говорит что ему пофигу он тупой передаст. Звоню в магазин, говорю что забрала бумагу, мне говорят хорошо, завтра вернём вам деньги. Спрашиваю про дату на бумажке, мне говорят, что же в раньше не забрали. Очень хотелось литературным русским им рассказать всё что я про них думаю, но пришлось промолчать. В итоге сказали пусть приёмщик впишет дату, я говорю что он отказывается. Девушка сказала ладно, не страшно, мы вам на завтра оформим возврат денег. НО!
1. аксессуары для этого телефона обратно не берём не смотря на то что они в упаковке
2. за доставку деньги не возвращаем
3. что бы вам вернули деньги в должны заплатить за доставку.

В итоге 24 декабря 2022г. нам вернули деньги за минусом 2500.
Напомню, что купили неработающий телефон 19 октября!!!

Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. всё

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

1.smart2024.ru
1.smart2024.ru

Apple MacBook
Apple MacBook

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple