kupismartfon.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Цена-качество

Василий Сафронов 10 февраля, 2024 год
Выбирая среди множества моделей я остановился на Samsung Galaxy S21 Ultra. Цена меня порадовала и хотя у меня были сомнения, менеджер подробно объяснил что все телефоны поставляются с маркировкой "как новый". Это значит что они находятся в идеальном состоянии без следов использования, и лишь аккумуляторная батарея была заменена. Гарантия на год что тоже радует. Менеджер подчеркнул, что они закупают... Читать отзыв Выбирая среди множества моделей я остановился на Samsung Galaxy S21 Ultra. Цена меня порадовала и хотя у меня были сомнения, менеджер подробно объяснил что все телефоны поставляются с маркировкой "как новый". Это значит что они находятся в идеальном состоянии без следов использования, и лишь аккумуляторная батарея была заменена. Гарантия на год что тоже радует. Менеджер подчеркнул, что они закупают телефоны из-за рубежа. Эти телефоны прошли адаптацию для России, выглядят как новые и имеют новую батарейку. Присутствует курьерская доставка по Москве. Отмечу несколько достоинств магазина: возможность оплаты по факту получения и проверки, низкая цена на оригинальные телефоны, быстрая доставка. Недостатков практически не заметил за исключением того, что пришлось долго дозваниваться. Благодаря грамотным консультантам, все вопросы были успешно решены.

Samsung Galaxy S10 Plus

Дмитрий К. 11 сентября, 2023 год
Возникла необходимость приобрести смартфон с поддержкой технологии DeX и возможностью беспроводной зарядки. Минимально приемлемый для меня и недорогой смартфон – Samsung Galaxy S10 Plus (8/128). Что-то слабее вообще не вижу смысла брать. Смартфон приобретал в состоянии «Как новый». На прошивку не обращал внимания, т.к. могу сам установить всё необходимое. Указано, что установлена новая батарея. Полная гарантия 1 год (Это лучше,... Читать отзыв Возникла необходимость приобрести смартфон с поддержкой технологии DeX и возможностью беспроводной зарядки. Минимально приемлемый для меня и недорогой смартфон – Samsung Galaxy S10 Plus (8/128). Что-то слабее вообще не вижу смысла брать. Смартфон приобретал в состоянии «Как новый». На прошивку не обращал внимания, т.к. могу сам установить всё необходимое. Указано, что установлена новая батарея. Полная гарантия 1 год (Это лучше, чем покупать смартфон на AliExpress и потом его туда как-то отправлять в случае поломки). По всем имеющимся у меня вопросам, поддержка меня проконсультировала. Заказывал СДЭК в Вологду. Смартфон доставили курьером домой. Всё проверил на месте IMEI оригинал, бьются. Всё хорошо, комплект полный. Курьер источал ароматы перегара, но это не главное.

Samsung Galaxy S10

Рамиль 27 июля, 2023 год
В этом интернет-магазине закупаюсь уже во второй раз. Брал отцу, а на этот раз приобрел для себя Samsung Galaxy S10 128 ГБ черный. Телефоны здесь реально оригинальные и в отличном состоянии. Менеджер ещё в прошлый раз все подробно объяснил, что телефоны приходят из-за границы с пометкой «как новый» и то, что менялась только батарейка. Да и я сам никаких следов... Читать отзыв В этом интернет-магазине закупаюсь уже во второй раз. Брал отцу, а на этот раз приобрел для себя Samsung Galaxy S10 128 ГБ черный. Телефоны здесь реально оригинальные и в отличном состоянии. Менеджер ещё в прошлый раз все подробно объяснил, что телефоны приходят из-за границы с пометкой «как новый» и то, что менялась только батарейка. Да и я сам никаких следов использования не заметил. Внешне обычный новый смартфон, а стоит намного дешевле. Ещё и скидку сделали. Доставляют быстро, но немного напрягает то, что курьер снова куда-то торопился. Но я, несмотря на это, спокойно осмотрел заказ и потом уже оплатил.

Магазину можно доверять

Ольга 23 июля, 2023 год
Просмотрела множество сайтов и интернет-магазинов с оригинальными айфонами. В итоге остановилась на этом. Привлекла низкая цена, но в то же время насторожила. Позвонила в магазин, и менеджер любезно объяснила, что бояться нечего. Интересующий меня товар оригинальный и в идеальном состоянии. Он как новый, единственное в нем заменена батарея. Имеет годовую российскую гарантию. После консультации я заказала Apple iPhone 11 64... Читать отзыв Просмотрела множество сайтов и интернет-магазинов с оригинальными айфонами. В итоге остановилась на этом. Привлекла низкая цена, но в то же время насторожила. Позвонила в магазин, и менеджер любезно объяснила, что бояться нечего. Интересующий меня товар оригинальный и в идеальном состоянии. Он как новый, единственное в нем заменена батарея. Имеет годовую российскую гарантию. После консультации я заказала Apple iPhone 11 64 ГБ в белом цвете и наушники. В этот же день курьер доставил мне заказ. При курьере я проверила телефон, а после оплатила наличными. Мой айфончик действительно был идеален. На сайте Эпл проверила на оригинальность. Единственный минус - это пыльные и мятые наушники.

Супер цена.

Юрий 29 июня, 2023 год
Я купил телефон Xiaomi Redmi Note8 Pro в интернет-магазине КупиСмартфон . И хочу сказать, что я очень доволен своей покупкой. На сайте я увидел низкую цену на телефон, и вначале меня охватили сомнения. Но менеджер по телефону мне объяснил, что все телефоны продаются с маркировкой «как новый», то есть они в идеальном состоянии, без следов использования. Была заменена только... Читать отзыв Я купил телефон Xiaomi Redmi Note8 Pro в интернет-магазине КупиСмартфон . И хочу сказать, что я очень доволен своей покупкой. На сайте я увидел низкую цену на телефон, и вначале меня охватили сомнения. Но менеджер по телефону мне объяснил, что все телефоны продаются с маркировкой «как новый», то есть они в идеальном состоянии, без следов использования. Была заменена только аккумуляторная батарея. Кроме того, у телефона была гарантия на 1 год по всей России. Это все меня убедило.

Мне понравилось, что можно было оплатить по факту получения и проверки телефона. Кроме того, доставка была быстрой. Курьер был вежливым и пунктуальным. Он приехал ко мне домой в назначенное время.

Менеджер в интернет-магазине оказался очень грамотным и отзывчивым. Он подробно рассказал мне о том, что телефоны закупаются из-за рубежа с пометкой «как новый». Такие телефоны прошли адаптацию для России и внешне выглядят как новые.

Недостатки я обнаружил незначительные. Когда я получил телефон от курьера, увидел, что корпус был немного царапаный. Но это не было так существенно, чтобы я отказался от покупки. Я могу порекомендовать этот интернет-магазин всем, кто хочет купить хороший телефон по доступной цене.

В общем, покупка телефона оказалась для меня очень удачной. Я получил хорошее качество за небольшую цену, и это было самое главное для меня. Я буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым, и, возможно, приобрету здесь еще что-то в будущем.

Не плохой сервис

Дмитрий 17 июня, 2023 год
Так как денег на новый смартфон у меня не было я решил купить здесь восстановленный Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Менеджер уверил меня что у них все смартфоны идут как новые с соответствующей маркировкой и дается гарантия на 1 год по всей России. В моем случае телефон пришел в отличном состояние и как говорил менеджер менялся только аккумулятор. Сам телефон... Читать отзыв Так как денег на новый смартфон у меня не было я решил купить здесь восстановленный Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Менеджер уверил меня что у них все смартфоны идут как новые с соответствующей маркировкой и дается гарантия на 1 год по всей России. В моем случае телефон пришел в отличном состояние и как говорил менеджер менялся только аккумулятор. Сам телефон мне доставил курьер в город Балашиху. В общем я остался доволен, смартфон мне достался практически новый и по очень выгодной цене. Единственное что было не приятно для меня, так это то что курьер куда-то торопился и я не смог полностью проверить все функции смартфона, но к счастью никаких проблем не оказалось все работает корректно.

Хорошее качество обслуживания

Гость 16 мая, 2023 год
Купил в этом магазине Samsung Galaxy S10. Ценник был низкий, поэтому у меня были сомнения. Менеджер мне объяснил, что все телефоны поставляются с маркировкой как новый, а это означает ; в идеальном состоянии, без следов использования, менялась только акб, а гарантия по России 1 год, как во всех магазинах. Сделал заказ к себе в Красноярск, и он быстро прибыл в... Читать отзыв Купил в этом магазине Samsung Galaxy S10. Ценник был низкий, поэтому у меня были сомнения. Менеджер мне объяснил, что все телефоны поставляются с маркировкой как новый, а это означает ; в идеальном состоянии, без следов использования, менялась только акб, а гарантия по России 1 год, как во всех магазинах. Сделал заказ к себе в Красноярск, и он быстро прибыл в пункт выдачи СДЭК. Хочу отметить достоинства этого магазина: низкие цены и можно оплатить по факту получения и проверки. Вот только не понравился курьер ; не дал проверить, торопился. И кроме этого, аксессуары пришли в нетоварном виде ; мятые.

В целом покупкой доволен!

Роман Заварзин 10 мая, 2023 год
Покупал здесь себе и супруге в подарок телефон Xiaomi Redmi Note8. На качество жалоб нет, работают оба уже пол года без глюков и других проблем технического характера. Цена правда по началу меня насторожила, в салонах по городу видел на порядок дороже, хотя видимых следов использования не было. Но менеджер грамотно и толково объяснил мне, что в них была заменена только... Читать отзыв Покупал здесь себе и супруге в подарок телефон Xiaomi Redmi Note8. На качество жалоб нет, работают оба уже пол года без глюков и других проблем технического характера. Цена правда по началу меня насторожила, в салонах по городу видел на порядок дороже, хотя видимых следов использования не было. Но менеджер грамотно и толково объяснил мне, что в них была заменена только аккумуляторная батарея. Привёз курьер компании СДЭК на следующий день, правда с опозданием, хотя заранее позвонил и предупредил, что будет в течение часа, на самом же деле я ждал его почти два часа, да ещё и без обещанных аксессуаров к телефону, их попросту забыли положить. Но в целом покупкой доволен, приобрёл довольно выгодно.

Дёшево и качественно

SergeySeriy78 23 апреля, 2023 год
Дочка уже давно выпрашивала на день рождения новенький айфон 11. Честно, цена оригинального телефона для меня кусается, но хитрюга смогла убедить меня в необходимости покупки. Более того, обосновала почему ей нужна именно на 256 гб. Пришлось поддаться и искать выход. Живём в Челябинске, зарплаты небольшие. Помогли ребята куписмартфон. Низкая цена смущала меня, бесплатный сыр только в мышеловке, но менеджер подробно... Читать отзыв Дочка уже давно выпрашивала на день рождения новенький айфон 11. Честно, цена оригинального телефона для меня кусается, но хитрюга смогла убедить меня в необходимости покупки. Более того, обосновала почему ей нужна именно на 256 гб. Пришлось поддаться и искать выход. Живём в Челябинске, зарплаты небольшие. Помогли ребята куписмартфон. Низкая цена смущала меня, бесплатный сыр только в мышеловке, но менеджер подробно объяснил, что телефоны идут с меткой "как новый" без каких либо изъянов. Да и в целом можно было не бояться, отправляют сдэком, оплата по факту получения, так что единственное чем я рисковал - опоздать с доставкой на день рождения. К счастью, доставка быстрая. Проблемным оказался только курьер - редкостный хам. Хотя я не удивлён, всех подряд набирают. Дочка довольна, а я тем более - и порадовал, и сэкономил.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. быстрая доставка
  3. оплата по факту получения
Недостатки:
  1. Хам курьер

Работает все так же стабильно!

Андрей 20 апреля, 2023 год
Заказал в этом магазине уже второй свой телефон. Причина повторной покупки в том, что я улучаю хороший и качественный телефон за доступную цену. Первый раз покупал на пробу. Прошел год и захотелось Айфон покруче. Взгляд остановился сам на 11 модели, причем в основном из-за памяти. А в нем как было сказано - 256 гб. В первом всего 32 гб. Для... Читать отзыв Заказал в этом магазине уже второй свой телефон. Причина повторной покупки в том, что я улучаю хороший и качественный телефон за доступную цену. Первый раз покупал на пробу. Прошел год и захотелось Айфон покруче. Взгляд остановился сам на 11 модели, причем в основном из-за памяти. А в нем как было сказано - 256 гб. В первом всего 32 гб. Для меня это существенно. Заказ прошел стандартно, как и в прошлый раз. Кроме долгого ожидания ответа от сотрудника магазина. Так же получил СДЭК в своем города. До Альметьевска, как и в прошлый раз доставили быстро. Пришел телефон хорошего качества, работает так же как и первый - стабильно и без нареканий.

Курьер не понравился, в остальном порядок.

Евгений 19 апреля, 2023 год
Захотелось обновить телефончик. Мой уже по современным меркам старый 3 года уже стукнуло. Сайт Куписмартфон посмотрел, отзывы почитал и подумал что я теряю. Ведь могу оплатить по факту после проверки и получения. Заказал Redmi Note 7. С менеджером общение понравилось. Цена намного ниже магазинной. К компании вопросов не имею, все четко. Вот курьер доставивший покупку был явно не в себе.... Читать отзыв Захотелось обновить телефончик. Мой уже по современным меркам старый 3 года уже стукнуло. Сайт Куписмартфон посмотрел, отзывы почитал и подумал что я теряю. Ведь могу оплатить по факту после проверки и получения. Заказал Redmi Note 7. С менеджером общение понравилось. Цена намного ниже магазинной. К компании вопросов не имею, все четко. Вот курьер доставивший покупку был явно не в себе. То ли не выспавшийся, то ли замученный. Короче тот еще фрукт. Хорошо что доставил все в целости. Проверил на месте, работоспособный на 100 процентов. Оплатил. Покупкой остался доволен, но вот вопрос к службе доставки: вы где таких гавриков берете?
Достоинства:
  1. Добрый, годный гаджет. Цена.
Недостатки:
  1. Курьера могли найти бы и получше.

Пришёл хороший телефон

Мария 25 марта, 2023 год
Захотела оригинальный смартфон. Мой выбор пал на Xiaomi Redmi Note 8, синий. Немного смутило, что цена ниже рыночной, но менеджер объяснил, что у смартфона маркировка "как новый". То есть без царапин и прочих повреждений, только аккумулятор менялся. Оказывается ещё и гарантия на него год, как будто в магазине купили. Существенный плюс, мало ли. Заказывала доставкой СДЭК в Алтайский край,... Читать отзыв Захотела оригинальный смартфон. Мой выбор пал на Xiaomi Redmi Note 8, синий. Немного смутило, что цена ниже рыночной, но менеджер объяснил, что у смартфона маркировка "как новый". То есть без царапин и прочих повреждений, только аккумулятор менялся. Оказывается ещё и гарантия на него год, как будто в магазине купили. Существенный плюс, мало ли. Заказывала доставкой СДЭК в Алтайский край, шёл на несколько дней дольше, чем ожидалось. Ну ничего, дождалась. Пришла в пункт выдачи, проверила телефон, оплатила. Хотелось бы отметить, что упаковка была немного помята и почему-то в комплекте не было наушников. Всё-таки хотелось, чтобы были. А так телефон хороший, работает шустро. В принципе я довольна)

Покупкой телефона доволен

Вадим 19 марта, 2023 год
Покупал тут смартфон Samsung Galaxy S9 в цвете титан, память 64 гигабайта. Изначально вызвала сомнение достаточно невысокая цена по сравнению с конкурентами. Но менеджер мне объяснил, что телефоны привозятся в статусе практически нового состояния. То есть на корпусе отсутствуют потертости, стекло без трещин и царапин и так далее. Единственное, что менялось- это аккумуляторная батарея. Кроме того, на все телефоны компания... Читать отзыв Покупал тут смартфон Samsung Galaxy S9 в цвете титан, память 64 гигабайта. Изначально вызвала сомнение достаточно невысокая цена по сравнению с конкурентами. Но менеджер мне объяснил, что телефоны привозятся в статусе практически нового состояния. То есть на корпусе отсутствуют потертости, стекло без трещин и царапин и так далее. Единственное, что менялось- это аккумуляторная батарея. Кроме того, на все телефоны компания предоставляет гарантию один год по всей стране, как во всех нормальных магазинах. Заказывал во Владимирскую область через доставку Сдэком. Оплачивал по факту получения после осмотра разумеется. Из недостатков могу лишь выделить проблему дозвона, телефон часто был занят в магазине.
Достоинства:
  1. Телефон с состоянием нового, низкая цена.
Недостатки:
  1. Небыстрый дозвон до менеджера.

Приятно иметь дело

Александр 27 февраля, 2023 год
Купил здесь Samsung Galaxy S10, в котором менялся только аккумулятор и с адаптацией для России по очень выгодной цене в этом магазине. Понравился грамотный консультант, который по делу и вежливо объяснил все детали и нюансы покупки, помог с оформлением заказа. Также по достоинству оценил возможность оплаты по факту доставки и проверки телефона по моему адресу в Москве. Немного не понравилось... Читать отзыв Купил здесь Samsung Galaxy S10, в котором менялся только аккумулятор и с адаптацией для России по очень выгодной цене в этом магазине. Понравился грамотный консультант, который по делу и вежливо объяснил все детали и нюансы покупки, помог с оформлением заказа. Также по достоинству оценил возможность оплаты по факту доставки и проверки телефона по моему адресу в Москве. Немного не понравилось опоздание курьера, но зато он вел себя учтиво, привез заказ в целости и извинился за задержку. Собственно если не учитывать этот минус, то покупку можно назвать удачной по соотношению стоимости и качества смартфона.

Твердая четверка

Сергей 26 февраля, 2023 год
Давно хотел купить оригинальный Apple iPhone 11 и нашел здесь очень выгодное предложение. Менеджер объяснил, что их магазин закупает смартфоны за рубежом с маркировкой "как новый", а значит в идеальном состоянии и с пройденной адаптацией для России. Понравилась возможность оплаты по факту получения и проверки телефона, который доставил курьер по моему адресу в Москве. Стоимость действительно намного ниже, чем в... Читать отзыв Давно хотел купить оригинальный Apple iPhone 11 и нашел здесь очень выгодное предложение. Менеджер объяснил, что их магазин закупает смартфоны за рубежом с маркировкой "как новый", а значит в идеальном состоянии и с пройденной адаптацией для России. Понравилась возможность оплаты по факту получения и проверки телефона, который доставил курьер по моему адресу в Москве. Стоимость действительно намного ниже, чем в других магазинах, а качество при этом не страдает. Единственным минусом покупки считаю отсутствие аксессуаров в заказе, за что и снял один балл оценки, пришлось покупать отдельно.

Получил все в комлекте.

Никита 25 февраля, 2023 год
Я телефончик для себя приобретал месяц назад в этом интернет магазине. Пока то да се, созрела мыслишка черкануть пару строк про данную контору. Поначалу были сомнения когда забрел на сайт ну и выбрал подходящий аппарат. Цена была слишком заманчивой, для меня это как красный сигнал светофора, что что - то не так. С менеджером созвонился, обговорили все нюансы. Вроде все... Читать отзыв Я телефончик для себя приобретал месяц назад в этом интернет магазине. Пока то да се, созрела мыслишка черкануть пару строк про данную контору. Поначалу были сомнения когда забрел на сайт ну и выбрал подходящий аппарат. Цена была слишком заманчивой, для меня это как красный сигнал светофора, что что - то не так. С менеджером созвонился, обговорили все нюансы. Вроде все в порядке. Оплатить возможно после получения и проверки на работоспособность и комплектацию. Телефончик Xiaomi Redmi Note 8 ждал с нетерпением. Проблема заключалась в доставке. Получал в пункт выдачи СДЭК (Алтайский край однако). Тут заковырка в графике работы, написано день рабочий, а приезжаешь - закрыто, путь не близкий кататься. Про саму посылку нареканий нет. Идеальное состояние, гарантия имеется. В общем все норм. Лично я доволен приобретенным изделием.
Достоинства:
  1. Идеальное состояние, оперативность работы менеджера.
Недостатки:
  1. Непонятный график работы пункта выдачи.

Выбор нормальный у них и со смартфоном все чётко

Дмитрий 17 июня, 2022 год
Рассказываю с чего все началось. Мы пообещали дочери, как только она закончит девятый класс и сдаст ОГЭ без троек, сразу же ей покупаем айфон. На наше удивление договорённость была соблюдена с ее стороны. Ну ок. Новый покупать ей бессмысленно, она его убила бы за пару тройку недель, если не раньше. Да и стоимость приличная. На всяких сайтах объявлений это делать... Читать отзыв Рассказываю с чего все началось. Мы пообещали дочери, как только она закончит девятый класс и сдаст ОГЭ без троек, сразу же ей покупаем айфон. На наше удивление договорённость была соблюдена с ее стороны. Ну ок. Новый покупать ей бессмысленно, она его убила бы за пару тройку недель, если не раньше. Да и стоимость приличная. На всяких сайтах объявлений это делать опасно. Ведь учетку можно и удалённо блокирнуть, будет кирпич, а не смартфон. Вот и решили приобрести его тут.
Нашли подходящую модель, а именно 8 айфон, созвонились с менеджером. Пообщались. Он молодец конечно, все детально объяснил что да как. Ну и сразу же по телефону сделали заказ. На следующий же день его привезли, по Москве у них быстрая доставка. С телефоном все было отлично, а вот аксы, которые тут же брали к нему были, как бы так сказать помягче, грязные.
Достоинства:
  1. Доставка оперативная. Менеджер толковый
Недостатки:
  1. Аксы были не айс

Неплохо так сэкономил на покупке

Влад 16 июня, 2022 год
Неплохой интернет-магазин оказался, хотя и были сомнения изначально, так как ни разу не заказывал восстановленные смартфоны. Присмотрел у них на сайте Samsung Galaxy S10 на 128GB цвет Черный Оникс. Цена была шикарная просто. Позвонил им по телефону разузнать что да как. Все таки не новый телефон. Менеджер мне детально все объяснил о том, что все смартфоны поставляются им с... Читать отзыв Неплохой интернет-магазин оказался, хотя и были сомнения изначально, так как ни разу не заказывал восстановленные смартфоны. Присмотрел у них на сайте Samsung Galaxy S10 на 128GB цвет Черный Оникс. Цена была шикарная просто. Позвонил им по телефону разузнать что да как. Все таки не новый телефон. Менеджер мне детально все объяснил о том, что все смартфоны поставляются им с маркировкой как новый. Ну там только батарея заменена и все. Корпуса и вся остальная ночинка в идеальном состоянии. Подкупило то, что дали гарантию 1 год и была возможность оплатить наличкой курьеру, после того, как я его осмотрю. В общем заказал. Привез то он его быстро. Да вот только сам курьер куда-то больно сильно торопился и не дал толком поюзать телефон. Ну да ладно. Работает он шустро и реально ведет себя как новый
Достоинства:
  1. Цена. Оплата при получении. Дали гарантию на 1 год
Недостатки:
  1. Курьер толком не дал осмотреть телефон

Классный смартфон по приятной цене.

Ольга Чумакова 5 июня, 2022 год
Заказала здесь смартфон Samsung Galaxy S9+ SM-G965FD 64GB Чёрный бриллиант. Хотела оригинальный, но подруга посоветовала купить здесь. Они ничем не отличаются, а цена выходит меньше. Сделала заказ. Правда дозвонилась только с четвертой попытки. Заказ привезли довольно оперативно. Оплатила наличными при получении, предварительно проверив аппарат на работоспособность и комплектацию. Все было как и заявлено. Функционирует отлично, батарею держит хорошо. Дали... Читать отзыв Заказала здесь смартфон Samsung Galaxy S9+ SM-G965FD 64GB Чёрный бриллиант. Хотела оригинальный, но подруга посоветовала купить здесь. Они ничем не отличаются, а цена выходит меньше. Сделала заказ. Правда дозвонилась только с четвертой попытки. Заказ привезли довольно оперативно. Оплатила наличными при получении, предварительно проверив аппарат на работоспособность и комплектацию. Все было как и заявлено. Функционирует отлично, батарею держит хорошо. Дали фирменную гарантию на год. Еще можно было обменять в случае чего, но меня все утроило. Работает на ура. Кстати, удалось сэкономить хорошую сумму. Так что всем довольна.
kupismartfon.ru - Классный смартфон по приятной цене. kupismartfon.ru - Классный смартфон по приятной цене.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость, быстро доставили, оплата по факту получение.
Недостатки:
  1. Долго дозванивалась для оформления заказа.

Довольна приобретением.

Елена Варламова 1 июня, 2022 год
Приобретала в интернет-магазине "КупиСмартфон" аппарат Xiaomi Redmi Note 8 Pro 8/128GB Grey. Изначально немного была смущена низкой стоимостью, но консультант магазина дал пояснения, почему такие цены. К тому же на трубку дается целый год гарантии, так что сомнения мои немного рассеялись. Ну а когда получила заказ на руки, все опасения улетучились. Смартфон новенький, в работе показал себя отлично. Год гарантии... Читать отзыв Приобретала в интернет-магазине "КупиСмартфон" аппарат Xiaomi Redmi Note 8 Pro 8/128GB Grey. Изначально немного была смущена низкой стоимостью, но консультант магазина дал пояснения, почему такие цены. К тому же на трубку дается целый год гарантии, так что сомнения мои немного рассеялись. Ну а когда получила заказ на руки, все опасения улетучились. Смартфон новенький, в работе показал себя отлично. Год гарантии дали. И если что то не понравилось, можно было обменять или вернуть в течении 14 дней. Но я уже больше месяца пользуюсь, работает без нареканий. Заряд держит хорошо. Покупкой довольна.
kupismartfon.ru - Довольна приобретением.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость оплата по факту получения, год гарантии.
Недостатки:
  1. Дозвонилась не с первого раза.

Покупка удачная

Konstantin Lopatnikov 22 мая, 2022 год
В магазине через сайт присмотрел Apple iPhone XS 512GB Space Gray. На странице устройства было дано недостаточно подробное описание модели. Цена была указана ниже, чем в фирменных магазинах. А мне хотелось купить новый, соответствующий всем требованиям. Поэтому были некоторые сомнения в качестве и подлинности. Чтобы уточнить заказал обратный звонок. Отзвонились сразу и менеджер объяснил что все телефоны поставляются с маркировкой... Читать отзыв В магазине через сайт присмотрел Apple iPhone XS 512GB Space Gray. На странице устройства было дано недостаточно подробное описание модели. Цена была указана ниже, чем в фирменных магазинах. А мне хотелось купить новый, соответствующий всем требованиям. Поэтому были некоторые сомнения в качестве и подлинности. Чтобы уточнить заказал обратный звонок. Отзвонились сразу и менеджер объяснил что все телефоны поставляются с маркировкой "как новый" - а это значит в идеальном состоянии, без следов использования, менялась только аккумуляторная батарея (акб), и гарантия по всей России 1 год, как во всех нормальных магазинах. После этого решил заказать. Оформили быстро, прислали в срок. Пользуюсь без проблем. Соответствует всем характеристикам.

Гарантированное качество

Алиса 19 мая, 2022 год
Захотела обновить себе телефон, так как мой старый Honor 8s уже не тянул, подлагивал, да и батарея уже требовала замену. Хотелось всё-таки взять более элитный вариант смартфонов, рассматривала на базе Android, привыкла потому что к этому, поэтому айфоны сразу мимо, присмотрела вариант с Samsung Galaxy 9+, хорошая модель с отличными характеристиками, и главное для меня с отличной камерой, стоимость оригинала... Читать отзыв Захотела обновить себе телефон, так как мой старый Honor 8s уже не тянул, подлагивал, да и батарея уже требовала замену. Хотелось всё-таки взять более элитный вариант смартфонов, рассматривала на базе Android, привыкла потому что к этому, поэтому айфоны сразу мимо, присмотрела вариант с Samsung Galaxy 9+, хорошая модель с отличными характеристиками, и главное для меня с отличной камерой, стоимость оригинала для меня была кусачей, поэтому в интернете смотрела разные варианты, пока не наткнулась на этот интернет-магазин. Цены меня поразили, думала обманка какая-то, поэтому решила связаться с менеджером, который мне объяснил, что телефон как новый, менялась только батарея, в остальном состояние идеальное. К тому же даётся гарантия год, поэтому меня все устраивало. Заказывала в Ярославль, смогла получить телефон в офисе СДЭК, каплей дёгтя оказалось то, что забыли положить зарядное устройство, пришлось связываться и решать проблему. Само устройство по качеству хорошее, долго держит батарею, вопрос с зарядным устройством также решился. Ставлю 4 за эту ситуацию, надеюсь впредь при отправке будете внимательнее.

Отличный телефон по приемлемой цене

Елена 3 мая, 2022 год
Я давно хотела себе Samsung Galaxy S10 в черном цвета, но меня останавливала высокая цена. Для меня телефон это прежде всего средство для связи. А потом увидела рекламу этого магазина с приемлемой ценой на эту модель. Сначала сомневалась, но мне менеджер объяснил, что телефон с маркировкой «как новый» и менялся только аккумулятор. Для меня это не критично. Тем более, что... Читать отзыв Я давно хотела себе Samsung Galaxy S10 в черном цвета, но меня останавливала высокая цена. Для меня телефон это прежде всего средство для связи. А потом увидела рекламу этого магазина с приемлемой ценой на эту модель. Сначала сомневалась, но мне менеджер объяснил, что телефон с маркировкой «как новый» и менялся только аккумулятор. Для меня это не критично. Тем более, что я давно хотела эту модель. Мне сделали доставку через СДЭК, телефон пришел быстро. Не понравилось, что забыли положить аксессуары, ну да ладно. Телефон выглядит как новый и работает отлично, я очень довольна приобретением.

Брендовый телефон по доступной цене

Николай 18 апреля, 2022 год
Приобретал здесь смартфон Apple iPhone 11 128gb. Заманил, конечно, низкий ценник и в то же время было немного страшно приобретать, сумма все равно приличная! После общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны поставляются с маркировкой «как новый» - а это значит в идеальном состоянии, без следов использования. Так же рассказал, что у телефона менялась только аккумуляторная батарея и гарантия... Читать отзыв Приобретал здесь смартфон Apple iPhone 11 128gb. Заманил, конечно, низкий ценник и в то же время было немного страшно приобретать, сумма все равно приличная! После общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны поставляются с маркировкой «как новый» - а это значит в идеальном состоянии, без следов использования. Так же рассказал, что у телефона менялась только аккумуляторная батарея и гарантия по всей России 1 год, как во всех нормальных магазинах. В итоге решился, заказал, СДЭКом доставку. Курьер привёз с незначительным опозданием, но по приезду я сразу же осмотрел телефон, все было в целости и сохранности. Оплатил уже по факту проверки, что не может не радовать, ведь так намного спокойнее! Покупка удалась, телефоном доволен, работает без нареканий!

Всё хорошо.

Ксюша 3 апреля, 2022 год
Заказывала тут айфон хр,цена конечно меня смутила,намного меньше чем в других магазинах,но поговорив в менеджером она мне обьяснила,что меняется только акб и на всех телефонах стоит маркировка "как новый",так же есть гарантия год.
Заказывала в Казань,боялась что телефон может где то потеряться,но этого не произошло,правда долго шел где то три недели,во время его ожидания пару раз звонила в магазин,были вопросы,но это оказалось не так просто,дозвониться до них сложно и потом не перезванивают,но я считаю это не значительные мелочи.
Телефое пришел,я сходила в пункт выдачи сдэк,на месте получила и проверила телефон,оплатила.Всё пришло целое,аккуратно упакованое,нареканий нет.

Есть недостатки

Денис 4 марта, 2022 год
Сначала отмечу недостатки. Кроме самого смартфона заказывал к нему наушники, накладку и стекло. Так вот. У всех этих аксессуаров была не в порядке упаковка, где-то чуть смята, где-то пятна. Сами аксессуары в норме, целые и рабочие, но всё равно было довольно неприятно, потому что если бы я заказывал их в подарок, то был бы большой конфуз. Но телефон заказывал себе,... Читать отзыв Сначала отмечу недостатки. Кроме самого смартфона заказывал к нему наушники, накладку и стекло. Так вот. У всех этих аксессуаров была не в порядке упаковка, где-то чуть смята, где-то пятна. Сами аксессуары в норме, целые и рабочие, но всё равно было довольно неприятно, потому что если бы я заказывал их в подарок, то был бы большой конфуз. Но телефон заказывал себе, поэтому простим этот момент..
Самим телефоном удовлетворён. Он в полном порядке. Проверил при получении, всё хорошо. Заказывал сдеком, забрал в ПВ без проблем, оплатил после проверки посылки. Пользуюсь вторую неделю. Никаких косяков и недостатков.

Привлекательные цены

Александр Максимов 30 января, 2022 год
Сотрудничал с этим магазином при заказе смартфона Samsung Galaxy S8 Plus, сын давно просил, но для ребёнка я считал это дорого. И только в этом магазине я нашёл этот телефон по приемлемой цене, почему и засомневался. Но после общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны оригинальные в идеальном состоянии, сомнения мои пропали. Телефоны адаптированы под Россию, в них заменена... Читать отзыв Сотрудничал с этим магазином при заказе смартфона Samsung Galaxy S8 Plus, сын давно просил, но для ребёнка я считал это дорого. И только в этом магазине я нашёл этот телефон по приемлемой цене, почему и засомневался. Но после общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны оригинальные в идеальном состоянии, сомнения мои пропали. Телефоны адаптированы под Россию, в них заменена батарейка на новую, а гарантия по России стандартная 1 год. Решил, что такие условия для меня подходят идеально, сделал заказ через СДЕК, так как сам из Санкт-Петербурга. Доставили в срок курьером, всё проверили на месте, но без ложки дёгтя не обошлось - мятая и грязная упаковка аксессуаров, а в остальном всё нормально.

Качественно и не дорого

Андрей 15 декабря, 2021 год
В первую очередь магазин мне понравился своим большим выбором смартфонов, причем по очень интересным ценам. Сначала я даже насторожился: с чего это смартфоны продают за такие деньги. Но менеджер мне объяснил, что все телефоны оригинальные, в хорошем состоянии (максимум могла меняться батарея) и магазин дает хорошую гарантию. И действительно, я приобрел Iphone XS и не пожалел об этом. Все мои... Читать отзыв В первую очередь магазин мне понравился своим большим выбором смартфонов, причем по очень интересным ценам. Сначала я даже насторожился: с чего это смартфоны продают за такие деньги. Но менеджер мне объяснил, что все телефоны оригинальные, в хорошем состоянии (максимум могла меняться батарея) и магазин дает хорошую гарантию. И действительно, я приобрел Iphone XS и не пожалел об этом. Все мои знакомые очень удивились, что я приобрел такой девайс за смешную сумму. Сам заказ пришел быстро, оплатил после детального осмотра айфона. В общем все чисто и прозрачно. Рекомендую Всем кто хочет приобрети качественный и не дорогой айфон.

Престижные модели по невысокой цене

Ксения Михайлова 12 декабря, 2021 год
Дочке на поступление в ВУЗ решила купить хороший оригинальный смартфон, но сильно была ограничена в средствах. Этот магазин подсказала дочке подруга, цены действительно на оригинальные модели были очень низкие, что сразу у меня вызвало сомнения. После общения с менеджером, который мне объяснил, что смартфоны действительно оригинальные и поставляются из-за рубежа с маркировкой «как новый», мои сомнения развеялись. Такие телефоны адаптированы... Читать отзыв Дочке на поступление в ВУЗ решила купить хороший оригинальный смартфон, но сильно была ограничена в средствах. Этот магазин подсказала дочке подруга, цены действительно на оригинальные модели были очень низкие, что сразу у меня вызвало сомнения. После общения с менеджером, который мне объяснил, что смартфоны действительно оригинальные и поставляются из-за рубежа с маркировкой «как новый», мои сомнения развеялись. Такие телефоны адаптированы к нашему рынку и внешне имеют вид новых телефонов. Заказали Samsung Galaxy S10 и не разочаровались, в пункт выдачи СДЭК в СПб заказ пришёл достаточно быстро, оплатили по факту получения, единственное что аксессуары не соответствовали модели телефона, за что и ставлю четвёрку.

качественный и красивый товар

Анна 30 ноября, 2021 год
Устроилась на нормальную работу. В офисе у большинства были продвинутые телефоны. Чтобы на меня не косились и я решила купить себе современный телефон. При выборе учитывала и производителя и внешний вид и наличие современных функций. В итоге определилась на модели Samsung Galaxy S10. Чтобы не переплачивать сориентировалась по каталогам. Заинтересовалась предложением этого магазина, перезвонила менеджеру, уточнила наличие и по условиям... Читать отзыв Устроилась на нормальную работу. В офисе у большинства были продвинутые телефоны. Чтобы на меня не косились и я решила купить себе современный телефон. При выборе учитывала и производителя и внешний вид и наличие современных функций. В итоге определилась на модели Samsung Galaxy S10. Чтобы не переплачивать сориентировалась по каталогам. Заинтересовалась предложением этого магазина, перезвонила менеджеру, уточнила наличие и по условиям покупки. Купила и не ошиблась. Осталась довольна и оригинальным телефоном и сервисом. Правда курьер немного запоздал, но это не критично. Всё устраивает.

Apple

1.smart2024.ru
1.smart2024.ru

Apple MacBook
Apple MacBook

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple