kupismartfon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мне понравился магазин

Александра 7 сентября, 2023 год
Я заказала в интернет-магазине оригинальный Apple iPhone XS с доставкой курьером по Москве. Цена была низкая и у меня были сомнения, но менеджер объяснил, что телефон поставляется с маркировкой "как новый" и гарантией на 1 год. Курьер приехал вовремя и был вежливым. Однако, аксессуары (наушники) пришли в "нетоварном виде" - мятые и грязные. В целом, я довольна покупкой и быстрой... Читать отзыв Я заказала в интернет-магазине оригинальный Apple iPhone XS с доставкой курьером по Москве. Цена была низкая и у меня были сомнения, но менеджер объяснил, что телефон поставляется с маркировкой "как новый" и гарантией на 1 год. Курьер приехал вовремя и был вежливым. Однако, аксессуары (наушники) пришли в "нетоварном виде" - мятые и грязные. В целом, я довольна покупкой и быстрой доставкой, но немного разочарована состоянием аксессуаров.

Выгодно купил

Валерий 14 мая, 2023 год
Заказывал Samsung Galaxy S10 два месяца назад, сначала как и многих наверное, судя по отзывам, цена смутила, дешевле гораздо, чем в магазина, но средства были ограничения, рискнул. Мне менеджер перезвонил через час примерно, как я заказал, объяснил почему такия цена, что только батарею меняют, а смартфон как новый закупают за рубежом. Так как сразу оплачивать не нужно, заказал, через СДЭК... Читать отзыв Заказывал Samsung Galaxy S10 два месяца назад, сначала как и многих наверное, судя по отзывам, цена смутила, дешевле гораздо, чем в магазина, но средства были ограничения, рискнул. Мне менеджер перезвонил через час примерно, как я заказал, объяснил почему такия цена, что только батарею меняют, а смартфон как новый закупают за рубежом. Так как сразу оплачивать не нужно, заказал, через СДЭК получал, гле все проверил посмотрел, тем более документация вся прилагается. В итогк вполне доволен, пару месяцев смартфон летает, без проблем интернет и все функции работают, не нагревается, претензий нет.

Ожидания оправдались

Егор 11 мая, 2023 год
Меня привлекла в этом магазине цена на телефон, сомнения были, все таки дешево как то, подозрительно... но менеджер объяснил все доходчиво, что закупают за рубежом телефоны, с пометкой как новый, при этом только батарейка менялась. Вся документация в порядке, предоставляют. В итоге заказал, в Саратов, прислали быстро, получал в СДЭК. Телефон брал Samsung Galaxy S9, доволен, отличное состояние, можно... Читать отзыв Меня привлекла в этом магазине цена на телефон, сомнения были, все таки дешево как то, подозрительно... но менеджер объяснил все доходчиво, что закупают за рубежом телефоны, с пометкой как новый, при этом только батарейка менялась. Вся документация в порядке, предоставляют. В итоге заказал, в Саратов, прислали быстро, получал в СДЭК. Телефон брал Samsung Galaxy S9, доволен, отличное состояние, можно сказать новый, но почти в два раза дешевле обошелся. Работает телефон без проблем не первый месяц, так что магазин рекомендовать могу, ребята надежные, и гарантию, кстати, предоставляют.

Купила самсунг

Ирина Незлобина 8 мая, 2023 год
Хотела приобрести оригинальный телефон Samsung Galaxy S10, позвонила, менеджер рассказал что телефоны с маркировкой «как новый», следов использования у них нет. Пояснил как можно доставить, когда, как проверить и оплатить, в целом видно что ребята подкованные, четко знают что и как у них происходит. Привезли мне телефон на удивление быстро, и даже проверить удалось, хотя вез курьер СДЭК, думала быстро... Читать отзыв Хотела приобрести оригинальный телефон Samsung Galaxy S10, позвонила, менеджер рассказал что телефоны с маркировкой «как новый», следов использования у них нет. Пояснил как можно доставить, когда, как проверить и оплатить, в целом видно что ребята подкованные, четко знают что и как у них происходит. Привезли мне телефон на удивление быстро, и даже проверить удалось, хотя вез курьер СДЭК, думала быстро отдаст и убежит, но проявил лояльность, да и я не стала долго проверки проводить))) До Краснокамска телефон ехал неделю, зато привезли все целое и даже упаковка в хорошем состоянии, не повреждена была

Телефон устраивает.

Елена 4 апреля, 2023 год
Давно хотела перейти с андроида на айфон, но сильно смущала цена нового аппарата. И бывало, что такие, как я, все же возвращались к андроиду (не могли привыкнуть). Условия этого магазина подкупили ценой. Выбрала Айфон 11. Не самая последняя модель на сегодняшний день, цена была по карману. Смущало - оригинал ли. При разговоре спросила об этом менеджера, он объяснил, что да.... Читать отзыв Давно хотела перейти с андроида на айфон, но сильно смущала цена нового аппарата. И бывало, что такие, как я, все же возвращались к андроиду (не могли привыкнуть). Условия этого магазина подкупили ценой. Выбрала Айфон 11. Не самая последняя модель на сегодняшний день, цена была по карману. Смущало - оригинал ли. При разговоре спросила об этом менеджера, он объяснил, что да. Только акб заменен. Вид и состояние нового. Решила рискнуть, так как оплата была после проверки телефона. В СДЭК пришла с сестрой, она в хорошо разбирается в телефонах. Покупку одобрила, я произвела оплату. Сейчас потихоньку привыкаю, телефон устраивает.

Спасибо за новый айфон

Ирина 3 апреля, 2023 год
Давно хотела поменять свой старый седьмой айфон на что-то поновее. Выбирала из самсунгов, но после айфона перейти на андроид так и не смогла- привычка великое дело)). В результате решила купить айфон XS. Но цены на новый айфоны в магазинах такие, что хочется рыдать... На сайте Куписмартфон выбрала свой телефончик. Очень удивила цена, так как она была гораздо приятнее, чем в... Читать отзыв Давно хотела поменять свой старый седьмой айфон на что-то поновее. Выбирала из самсунгов, но после айфона перейти на андроид так и не смогла- привычка великое дело)). В результате решила купить айфон XS. Но цены на новый айфоны в магазинах такие, что хочется рыдать... На сайте Куписмартфон выбрала свой телефончик. Очень удивила цена, так как она была гораздо приятнее, чем в салонах связи, это немного насторожило. Но менеджер все объяснил. Телефон хоть и был в употреблении, но внешний вид и вообще состояние идеальное, без царапин и сколов. Я живу в Нижегородской области и доставку делали через транспортную компанию СДЭК. Дождалась уведомления о посылке, пришла в пункт выдачи и оплачивала только после осмотра телефона. В общем, остались одни положительные впечатления от покупки, еще и деньги сэкономила. Единственный минус был- это не с первого раза получается связаться с менеджером магазина. Я думаю, это связано с большим количеством входящих звонков у них.
Достоинства:
  1. Низкая цена, доставка в регионы
Недостатки:
  1. Порой трудно дозвониться в магазин

Хороший магазин

Алиса 12 марта, 2023 год
Очень давно хотела сменить свой старый 7 plus на 11 айфон, решила купить тут, мне посоветовала знакомая этот магазин. Вся техника тут оригинальная, я общалась с менеджером, подробно об этом узнавала, все равно тревожишься когда делаешь крупную покупку, тем более заказываешь. Цена была значительно ниже, но мне объяснили что у телефонов менялась батарея, а так они идут как новые. Заказывала... Читать отзыв Очень давно хотела сменить свой старый 7 plus на 11 айфон, решила купить тут, мне посоветовала знакомая этот магазин. Вся техника тут оригинальная, я общалась с менеджером, подробно об этом узнавала, все равно тревожишься когда делаешь крупную покупку, тем более заказываешь. Цена была значительно ниже, но мне объяснили что у телефонов менялась батарея, а так они идут как новые. Заказывала посылку сдэком в Барнаул, все доставили быстро. Ещё я заказывала два чехла и один пришёл не тот, конечно это не сильно критично, но жаль что не пришёл тот, который хотела(, а телефон отличный, с ним все хорошо, я рада что заказала тут, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро доставили, цена ниже
Недостатки:
  1. Пришёл не тот аксессуар

Отличный сервис!

Александр Козырев 2 марта, 2023 год
Недавно я купил тут Apple iPhone 11 и очень доволен своим опытом, меня впечатлил тот факт, что телефон был оригинальным продуктом, о чем мне подробно рассказал менеджер. Магазин получает телефоны из-за границы, где они проходят процесс адаптации для использования в России. Лично в моем только батарея заменена.

Доставку своего заказа я оформил в Люберцы, и курьер привез его, я смог оплатить свой телефон при получении, что дало мне душевное спокойствие.
Одна вещь, которую нужно бы улучшить, — это качество аксессуаров, поставляемых с телефоном. Они прибыли в плохом состоянии, но это не было серьезной проблемой, так как сам телефон был в идеале.
В целом мне все понравилось, буду обращаться снова!

Привлекла цена, не пожалел.

Макаров Евгений 17 февраля, 2023 год
Я приобретал две недели назад в данном интернет магазине. По сайту мне не составило труда, определиться с выбором и после этого оформил заказ. Конечно было немного страшновато, но когда менеджер мне перезвонил, рассказал все об устройстве от и до. Даже есть гарантия что а 1 год, что это большая редкость среди интернет магазинов. В целом Айфон по сайту недорого стоил... Читать отзыв Я приобретал две недели назад в данном интернет магазине. По сайту мне не составило труда, определиться с выбором и после этого оформил заказ. Конечно было немного страшновато, но когда менеджер мне перезвонил, рассказал все об устройстве от и до. Даже есть гарантия что а 1 год, что это большая редкость среди интернет магазинов. В целом Айфон по сайту недорого стоил и поэтому решил приобрести. Но когда пришло время доставки, я долго не мог дозвониться, но это проблема решилась и сам оператор перезвонил, что нужно забрать заказ. Получил через СДЭК. По приходу домой, я открыл и посмотрел на Айфон, он совершенно новый и ни разу не использовался. Во время эксплуатации двух недель, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Можно проверить по факту.
  3. Качество товара.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший магазин

Александр 7 мая, 2022 год
Покупал Xiaomi Redmi note 5 на 4 и 64 гига. Сразу привлекла цена, которая при этом на сайте была снижена ещё сильнее (8500р). Менеджер пояснил, что это потому что телефон в состоянии "как новый", но без дефектов, следов использования и прочего, заменена только батарея. Доставка в Челябинск сдэком заняла примерно неделю. Упаковано было всё надёжно, но всё равно коробка была... Читать отзыв Покупал Xiaomi Redmi note 5 на 4 и 64 гига. Сразу привлекла цена, которая при этом на сайте была снижена ещё сильнее (8500р). Менеджер пояснил, что это потому что телефон в состоянии "как новый", но без дефектов, следов использования и прочего, заменена только батарея. Доставка в Челябинск сдэком заняла примерно неделю. Упаковано было всё надёжно, но всё равно коробка была немного мятая. К счастью, сам телефон не пострадал. Гарантия 1 год
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка
  3. Качество
  4. Гарантия год
Недостатки:
  1. Немного мятая коробка

Наушники AirpPods Pro

Юрий 25 апреля, 2022 год
Заказал в Нижегородскую область Сдеком, со вскрытием, проверкой перед оплатой. Пришли оригинальные наушники. Качеством доволен, ценой тоже.
Спасибо за хорошую работу, которую многие делают очень плохо.

Оплачивала после проверки смартфона

Юлия 4 апреля, 2022 год
Взяла Apple iPhone 11 в мятном цвете на 64Гб. Сам телефон пришел в целости и сохранности, упакован был надежно, кроме свой брендовой коробки был еще упакован в пупырку. Забирала в пункте СДЭК, с доставкой кстати не подвели, дошел в срок, указанный менеджером. На месте сразу проверила, телефон работал идеально и по сей день проблем не было. Честно говоря изначально подкупила... Читать отзыв Взяла Apple iPhone 11 в мятном цвете на 64Гб. Сам телефон пришел в целости и сохранности, упакован был надежно, кроме свой брендовой коробки был еще упакован в пупырку. Забирала в пункте СДЭК, с доставкой кстати не подвели, дошел в срок, указанный менеджером. На месте сразу проверила, телефон работал идеально и по сей день проблем не было. Честно говоря изначально подкупила цена, на деле разницы с оригиналом нет за исключением аккумулятора, а так телефон новый просто адаптирован под РФ. Оплачивала уже после получения, что кстати решающим фактором сыграло на момент заказа смартфона. Претензий не имею, наоборот довольна.

Купил тут жене отличный смартфон

Stepan Olegov 2 апреля, 2022 год
Как же я безумно рад , что купил своей жене в прошлом месяце здесь смартфон. Она у меня долго хотела Samsung Galaxy S10 на 128 ГБ, у подружки такой же, ну и им надо чтобы были одинаковые. Сейчас глянул ценник в магазине днс 59 тыс! А я брал куда дешевле. В... Читать отзыв Как же я безумно рад , что купил своей жене в прошлом месяце здесь смартфон. Она у меня долго хотела Samsung Galaxy S10 на 128 ГБ, у подружки такой же, ну и им надо чтобы были одинаковые. Сейчас глянул ценник в магазине днс 59 тыс! А я брал куда дешевле. В целом понравился мне конечно магазин, большой ассортимент современных смартфонов и аксессуаров, хорошая альтернатива ля тех у кого нет денег, чтобы купить в обычном магазине. Телефон реально такой же, и ничего не отличается! Привезли в наш город Бийск быстро, оплатил, только когда открыл коробку и посмотрел сам лично, гарантия на год!
Жалею , только что не купил сразу два смартфона.

Смартфон как абсолютно новый, модель оригинальная, характеристики соответствуют заявленным!

Анна 21 марта, 2022 год
Давно мечтала сменить себе телефон, хотела какую-нибудь новую крутую модель. Присмотрела себе Samsung Galaxy S10 на 128 ГБ. В обычном магазине стоит от 54 тысяч рублей. Решили немного сэкономить и заказать на сайте kupismartfonru. В наличии была такая же модель телефона как я хотела в черном цвете , только намного дешевле. Муж пытался меня отговорить,... Читать отзыв Давно мечтала сменить себе телефон, хотела какую-нибудь новую крутую модель. Присмотрела себе Samsung Galaxy S10 на 128 ГБ. В обычном магазине стоит от 54 тысяч рублей. Решили немного сэкономить и заказать на сайте kupismartfonru. В наличии была такая же модель телефона как я хотела в черном цвете , только намного дешевле. Муж пытался меня отговорить, боялся что это мошенники, мол щас заплатим деньги и ничего не получим. Благо на сайте есть функция оплаты после получения товара. Заказала я доставку в Новосибирск службой сдэк, привезли в близжайшую точку к дому. Из минусов, немного была помята коробка, но в целом смартфон не пострадал при транспортировки. Выглядит как абсолютно новый, модель оригинальная, характеристики соответствуют заявленным!

Цена супер

Владимир 12 марта, 2022 год
Заказывал у них Samsung galaxy s8 64gb black. Вначале насторожила цена - была в среднем гораздо ниже чем в крупных магазинах, но менеджеры объяснили что телефоны идут по категории "как новый", это означает что телефон не использовался, состояние нового, но в нем менялась только батарея, гарантия на аппарат дается 1 год, точно такая же как во всех магазинах. Решил рискнуть... Читать отзыв Заказывал у них Samsung galaxy s8 64gb black. Вначале насторожила цена - была в среднем гораздо ниже чем в крупных магазинах, но менеджеры объяснили что телефоны идут по категории "как новый", это означает что телефон не использовался, состояние нового, но в нем менялась только батарея, гарантия на аппарат дается 1 год, точно такая же как во всех магазинах. Решил рискнуть и взять. Доставка курьером, по скольку живу в Москве, мне доставка пришла быстро. Оплата уже по факту получения. Начал использовать, работает как положено, телефон как телефон, зарядку держит нормально, не нагревается.

Всё круто!!

Айрат 3 марта, 2022 год
У них заказал, потому что есть оплата при получении и возможность проверить телефон при получении. Хотелось всё же оригинальный айфон, а новый бы я не потянул, бу искал, но ничего толкового не нашёл. В этом магазине телефоны не бу, но там либо замена аккумулятора, либо перепрошитые. Внешний вид - идеальный, совершенно новый. Взял iPhone XR в чёрном цвете, плюс к... Читать отзыв У них заказал, потому что есть оплата при получении и возможность проверить телефон при получении. Хотелось всё же оригинальный айфон, а новый бы я не потянул, бу искал, но ничего толкового не нашёл. В этом магазине телефоны не бу, но там либо замена аккумулятора, либо перепрошитые. Внешний вид - идеальный, совершенно новый. Взял iPhone XR в чёрном цвете, плюс к нему стекло и чехол. Упаковывают прекрасно, всё надёжно, доехало в отличном состоянии, ни вмятинки на коробках. Телефон норм, всё как надо работает. Пользуюсь чуть больше месяца. Из недостатков могу отметить только то, что тяжело дозвонится, постоянно занято.

Можно покупать

Илья 18 февраля, 2022 год
Тоже немного сомневался в этом магазине, а именно потому, что цены у них на смартфоны были слишком низкие)) Я решил позвонить, и мне менеджер сайта рассказал, что все телефоны поставляются как новые, поэтому они все в идеальном состоянии, даже следов использования нет. Менялись только мелочи, к примеру аккумулятор или кнопка питания. И что мне здесь понравилось, так это то, что... Читать отзыв Тоже немного сомневался в этом магазине, а именно потому, что цены у них на смартфоны были слишком низкие)) Я решил позвонить, и мне менеджер сайта рассказал, что все телефоны поставляются как новые, поэтому они все в идеальном состоянии, даже следов использования нет. Менялись только мелочи, к примеру аккумулятор или кнопка питания. И что мне здесь понравилось, так это то, что тут ты платишь за смартфон только по факту получения, никаких заранее платежей совершать не нужно. Смартфон можно посмотреть а уже потом оплатить. Именно так я и стал обладателем Самсунга S10+ в комплектации на 128 гиг. Телефоном реально доволен, шустрый, спасибо магазу!

Магазин мне понравился, телефон привезли оригинальный

Илья 11 февраля, 2022 год
Давно хотел купить телефон последней модели. Вот решил, что для меня будет отличным самсунг S20, потому как к андроид устройствам я привык и мне очень нравится камера на самсунгах. Решил проверить цены, и на этом сайте они оказались самыми низкими. Решил позвонить к ним узнать детали товара и идет ли к нему гарантия. Со мной пообщался менеджер, объяснил, что все... Читать отзыв Давно хотел купить телефон последней модели. Вот решил, что для меня будет отличным самсунг S20, потому как к андроид устройствам я привык и мне очень нравится камера на самсунгах. Решил проверить цены, и на этом сайте они оказались самыми низкими. Решил позвонить к ним узнать детали товара и идет ли к нему гарантия. Со мной пообщался менеджер, объяснил, что все модели оригинальные, и что на каждую идёт официальная гарантия. Я попросил оформить отправку по СДЭКу в Ростов на Дону. Смартфон приехал буквально через два дня, позвонил курьер и передал мне его лично в руки. Я проверил его и пока никаких тормозов не наблюдаю, телефоном доволен!

Магазин с реальными условиями для выгодной покупки

Маргарита 19 января, 2022 год
Всегда мечтала приобрести смартфон марки Apple. И вот наконец решила осуществить заказа Apple iPhone 11. Мой любимый цвет жёлтый, по этому и решила заказать именно жёлтого цвета смартфончик.
Однозначно хотела приобрести новый смартфон не с рук. Потому что знаю истории, что могут продать не в очень хорошем состоянии, а здесь цена значительно ниже чем у конкурентов. Пришлось консультироваться по этому вопросу, менеджер пояснил, что телефоны все идут с маркировкой, а это значит, что они новые и к тому же магазин предоставляет гарантию на 12 месяц. Ну уже после того, как я поняла, что гарантия есть на 12-ть месяцев сомнения ушли в сторону и я решила осуществить заказ. Выбрала курьерскую доставку по Москве, доставили на удивление быстро. Оплату произвела по факту, только после проверки на работоспособность, то есть при получении.
Подведя итоги : мне очень понравился этот интернет магазин, из-за хороших возможностей и видно, что можно осуществить проверку товара, а потом уже оплатить и к тому же предоставляют гарантию, что говорит о его честности. Теперь я буду заказывать однозначно только здесь.

Удовлетворен

Дмитрий 5 января, 2022 год
Считаю условностью, что аппараты продаются со значком "б-у", потому что по факту они ничем не отличаются от новых. Как внешне, так и по состоянию аккумулятора. Комплектность соответствует заводской. Документы и даже зарядное оригинал, чистый айклауд. Брал уже второй айфон здесь и еще больше убедился в том, что отсутствует смысл переплачивать за новое яблоко в ресторе, когда у "куписмартфон" предложение... Читать отзыв Считаю условностью, что аппараты продаются со значком "б-у", потому что по факту они ничем не отличаются от новых. Как внешне, так и по состоянию аккумулятора. Комплектность соответствует заводской. Документы и даже зарядное оригинал, чистый айклауд. Брал уже второй айфон здесь и еще больше убедился в том, что отсутствует смысл переплачивать за новое яблоко в ресторе, когда у "куписмартфон" предложение на порядок выгоднее и сам аппарат будет ничем не хуже. Еще и с гарантией, за которую дополнительно ничего оплачивать не нужно. Заказ до Голицыно шел более суток. Проверил - оплатил - пользуюсь.

Довольна покупкой.

Мария 30 декабря, 2021 год
Старый телефон у меня начал изрядно тормозить, поэтому, решила купить себе новый iPhone 11. Доставили мне телефон в целости и сохранности. Проверила IMEI, смартфон оригинальный, все четко. Немного раздражал курьер, так как торопился, но я все таки проверила все, смартфон и комплектующие на оригинальность и работоспособность, после чего оплатила заказ. Аксессуары к телефону были в немного помятой упаковке, ну да... Читать отзыв Старый телефон у меня начал изрядно тормозить, поэтому, решила купить себе новый iPhone 11. Доставили мне телефон в целости и сохранности. Проверила IMEI, смартфон оригинальный, все четко. Немного раздражал курьер, так как торопился, но я все таки проверила все, смартфон и комплектующие на оригинальность и работоспособность, после чего оплатила заказ. Аксессуары к телефону были в немного помятой упаковке, ну да ладно, главное, что все хорошо работает. Также, отмечу действительно самые низкие цены по сравнению с другими магазинами. Особенно, если учитывать, что здесь покупаете оригинал, рекомендую.

качественный и красивый товар и сервис удобный

Настя 27 декабря, 2021 год
Подруга похвалилась, что купила в этом магазине классный смартфон нормальный, да и по условиям все устроило. Я посмотрела действительно функции все работают и вид шикарный . Конечно же и я себе захотела купить. Но прежде сориентировалась по ценам, пересмотрела каталоги в других магазинах и убедилась, что здесь выгоднее всего покупать. Цены то адекватные. Созвонилась с менеджером, мне все... Читать отзыв Подруга похвалилась, что купила в этом магазине классный смартфон нормальный, да и по условиям все устроило. Я посмотрела действительно функции все работают и вид шикарный . Конечно же и я себе захотела купить. Но прежде сориентировалась по ценам, пересмотрела каталоги в других магазинах и убедилась, что здесь выгоднее всего покупать. Цены то адекватные. Созвонилась с менеджером, мне все подробно объяснили, что телефоны для России. В итоге купила себе Apple iPhone 11 и нисколько не жалею. Заказывала в Новосибирск, удобно и оплата после получения и проверки. Пользуюсь третий месяц, никаких заморочек и телефон шустрый и заряд долго держит. Вообще удачно купила.

Доволен покупкой.

Артем 14 декабря, 2021 год
Приобрел себе в этом магазине iPhone pro max 11. Сразу хочу сказать, что покупкой телефона здесь я остался действительно удовлетворен. Цен дешевле думаю, что нет нигде больше. Были конечно опасения, что придет китайская копия или что телефон будет плохого качества, бушный или реставрированный. Но менеджеры меня заверили, что они продают только новую технику с соответствующими пометками и если придет не... Читать отзыв Приобрел себе в этом магазине iPhone pro max 11. Сразу хочу сказать, что покупкой телефона здесь я остался действительно удовлетворен. Цен дешевле думаю, что нет нигде больше. Были конечно опасения, что придет китайская копия или что телефон будет плохого качества, бушный или реставрированный. Но менеджеры меня заверили, что они продают только новую технику с соответствующими пометками и если придет не новый товар, то у них будут проблемы с законом. Так и оказалось, мне пришел реально новенький и хороший телефон, проверил по IMEI, все совпадает. Определенно рекомендую этот магазин.

Хороший телефон по низкой цене

Александр 6 декабря, 2021 год
Хорошо, что я приобрел телефон в этом месте, сейчас хожу с оригинальным Apple iPhone 11 и не могу нарадоваться. Конечно, сначала были сомнения, но в магазине мне объяснили, что все телефоны имеют идеальное состояние, менялся только аккумулятор. Доставил телефон курьер (я в Москве живу) деньги отдал после проверки телефона. С виду телефон действительно имеет идеальное состояние, даже не скажешь, что... Читать отзыв Хорошо, что я приобрел телефон в этом месте, сейчас хожу с оригинальным Apple iPhone 11 и не могу нарадоваться. Конечно, сначала были сомнения, но в магазине мне объяснили, что все телефоны имеют идеальное состояние, менялся только аккумулятор. Доставил телефон курьер (я в Москве живу) деньги отдал после проверки телефона. С виду телефон действительно имеет идеальное состояние, даже не скажешь, что он б.у. Все знакомые не поверили, когда я сказал цену за которую взял телефон. Многие попросили адрес магазина и я конечно все им подробно рассказал. Рекомендую этот магазин Всем, кто хочет купить оригинальный навороченный айфон за небольшие деньги.

Смартфон в самом деле хороший, ничуть не слукавили! Спасиб!

Анатолий 23 ноября, 2021 год
У меня раньше был черный 32-гиговый Samsung Galaxy S7, а когда он окончательно сломался - я решил брать точно такой же, потому что для меня привычен и оптимален. Среди прочих магазинов в этом цена была настолько низкой, что я даже призадумался... а не копия ли это, собранная на коленке? Но хорошо, что есть возможность спросить у консультанта, заказал обратный звонок... Читать отзыв У меня раньше был черный 32-гиговый Samsung Galaxy S7, а когда он окончательно сломался - я решил брать точно такой же, потому что для меня привычен и оптимален. Среди прочих магазинов в этом цена была настолько низкой, что я даже призадумался... а не копия ли это, собранная на коленке? Но хорошо, что есть возможность спросить у консультанта, заказал обратный звонок и мне в течение минуты перезвонили. Я с помощью менеджера понял, что смартфон не новый, а просто как новый, то есть в прекрасном состоянии и стоит новый аккумулятор, а также магазин дает годовую гарантию. Ну а мне чего... больше ничего и не нужно. там по сути дела цена была такая, что я пару лет назад за новый платил втрое больше! И хорошо организована доставка СДЭКом в Рязань, я пришел в пункт выдачи у нас на районе и забрал. Смартфон и впрямь в прекрасном состоянии, все функционально, насчет как новый не соврали!

Смартфон работает отлично

Ирина 20 ноября, 2021 год
Лично я себе заказывала смартфон Xiaomi Redmi Note8 в этом интернет-магазине и осталась очень довольна покупкой. А еще больше довольна тем, что смогла нормально так сэкономить и получить новенький телефон. Понравилось в магазине общение с консультантом, он был вежлив и смог ответить на все вопросы. Так же ответил по поводу низкой цены и у меня все сомнения развеялись. Понравилось то,... Читать отзыв Лично я себе заказывала смартфон Xiaomi Redmi Note8 в этом интернет-магазине и осталась очень довольна покупкой. А еще больше довольна тем, что смогла нормально так сэкономить и получить новенький телефон. Понравилось в магазине общение с консультантом, он был вежлив и смог ответить на все вопросы. Так же ответил по поводу низкой цены и у меня все сомнения развеялись. Понравилось то, что есть доставка по Московской области курьером и мне не пришлось долго ждать свой смартфон. Единственное, что курьер слегка задержался, но час пик, пробки, такое бывает в это время. Смартфон работает отлично, претензий нет.

Все отлично

Гость 18 ноября, 2021 год
Я уже давно хотела себе IPhone XR, та и для работы он мне просто необходим, чтобы фотогравировать свои работы. Магазин куписмартфон.ру мне порекомендовал знакомый, меня конечно сначала слегка насторожила стоимость ниже рыночной, но менеджер во время консультации смог развеять мои сомнения. Сказал, что они закупают телефоны из-за границы, как новые, только производиться замена батареи, а так телефон адаптирован и полностью... Читать отзыв Я уже давно хотела себе IPhone XR, та и для работы он мне просто необходим, чтобы фотогравировать свои работы. Магазин куписмартфон.ру мне порекомендовал знакомый, меня конечно сначала слегка насторожила стоимость ниже рыночной, но менеджер во время консультации смог развеять мои сомнения. Сказал, что они закупают телефоны из-за границы, как новые, только производиться замена батареи, а так телефон адаптирован и полностью рабочий. Заказала доставку курьером по Москве, тот приехал вовремя и был вежливым. Понравилась оплата уже на месте после проверки. Единственный минус - долго не могла дозвонится в магазин, была занята линия.

Хорошая экономия, покупкой довольна

Алина 8 ноября, 2021 год
Не так давно приобрела здесь Samsung Galaxy S10, хотела именно этот телефон, искала, конечно, подешевле. На данный интернет-магазин вышла случайно, очень уж привлекла цена. Обратилась за консультацией к менеджеру, так как по цене, конечно, были сомнения. Мне объяснили так: данный телефон продается как новый, так как повреждений никаких нет, состояние идеальное, просто была замена батареи. Я все же решила оформить... Читать отзыв Не так давно приобрела здесь Samsung Galaxy S10, хотела именно этот телефон, искала, конечно, подешевле. На данный интернет-магазин вышла случайно, очень уж привлекла цена. Обратилась за консультацией к менеджеру, так как по цене, конечно, были сомнения. Мне объяснили так: данный телефон продается как новый, так как повреждений никаких нет, состояние идеальное, просто была замена батареи. Я все же решила оформить заказ. Доставку получила, привез курьер, правда, с опозданием. Тем не менее покупкой я довольна, телефон отлично работает, рада, что не пришлось переплачивать, в данном случае я неплохо сэкономила.

Недорого, работает отлично

Катерина 7 ноября, 2021 год
Хороший магазин, с большим выбором моделей телефонов и привлекательными ценами. Давно хотела себе Айфон 11, но цены в магазинах, конечно, высокие, а здесь все гораздо дешевле. Немного смутил этот момент, проконсультировалась с менеджером и мне объяснили, что телефон практически новый, нет следов использования, производилась замена только батареи. В итоге я решилась на заказ, оформили все быстро, доставка была по Москве,... Читать отзыв Хороший магазин, с большим выбором моделей телефонов и привлекательными ценами. Давно хотела себе Айфон 11, но цены в магазинах, конечно, высокие, а здесь все гораздо дешевле. Немного смутил этот момент, проконсультировалась с менеджером и мне объяснили, что телефон практически новый, нет следов использования, производилась замена только батареи. В итоге я решилась на заказ, оформили все быстро, доставка была по Москве, привез телефон курьер, правда, с опозданием, но не значительно. Телефон проверила, все отлично работает, без претензий. Рекомендовать магазин могу без сомнений.

Неплохой магазин

Константин 5 ноября, 2021 год
Магазин привлёк тем, что здесь представлена большая линейка смартфонов. Все при этом по очень заманчивой цене. Мне не совсем понятно было, с чем связано такое ценообразование, однако мне дали подробные разъяснения. Самое главное я понял, что как такового риска нет, в любом случае магазин ответственный и предоставит мне гарантию. Смартфоны оригинальные, полностью соответствуют заявленным характеристикам. Убедился я в этом на... Читать отзыв Магазин привлёк тем, что здесь представлена большая линейка смартфонов. Все при этом по очень заманчивой цене. Мне не совсем понятно было, с чем связано такое ценообразование, однако мне дали подробные разъяснения. Самое главное я понял, что как такового риска нет, в любом случае магазин ответственный и предоставит мне гарантию. Смартфоны оригинальные, полностью соответствуют заявленным характеристикам. Убедился я в этом на собственном опыте. В сентябре заказывал здесь Iphone XS. Единственный вопрос к курьеру, почему в день доставки не прозвонил, я как раз отошёл в магазин, он уже по факту доставки, стоя у подъезда, меня прозвонил, хорошо, что я был рядом с домом. Это, пожалуй, единственное небольшое замечание. Сам девайс отличный.

Apple

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

iphone 13
iphone 13