kupismartfon.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы покупателей и пользователей

Косячный телефон

Гость 12 февраля, 2022 год
Купили 30 декабря телефон 11 айфон, через неделю что-то стало бренчать ( звук типо оторвавшейся батареи внутри корпуса) и начал самопроизвольно срабатывать сенсор. Отдали в ремонт и ни ответа ни привета. В сервис через кот сдавала телефон, предложили за 11500 р исправить за день. Ну значит ни чего сложного нет. Не понятно почему так долго его делают ???? Очень надеюсь... Читать отзыв Купили 30 декабря телефон 11 айфон, через неделю что-то стало бренчать ( звук типо оторвавшейся батареи внутри корпуса) и начал самопроизвольно срабатывать сенсор. Отдали в ремонт и ни ответа ни привета. В сервис через кот сдавала телефон, предложили за 11500 р исправить за день. Ну значит ни чего сложного нет. Не понятно почему так долго его делают ???? Очень надеюсь что устранят дефект и более не придётся сдавать в ремонт !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не проверяют телефоны при продаже, для восславленных телефонов цена дорогая !

Брать не стоит

Солянкина Оксана 14 декабря, 2021 год
Купили айфон x , пришёл с нерабочей зарядкой телефон вскрывался отходит задняя панель ,не всегда реагирует на прикосновения произвольно выключается . Брать не советую на низкую цену

Не работают наушники, которые были в комплекте с телефоном

Гость 18 ноября, 2021 год
Купила вчера в куписмартфон.ру IPhone 8 Plus. Сегодня хотела использовать наушники, которые были в комплекте к телефону, не работают. Позвонила в Куписмартфон.ру, оператор сказал, чтобы я проверила подключение блютуз и положил трубку. Дело в том, что наушники проводные и ,кстати, блютуз был включен. Наушники не работают. Дозвониться туда с двух телефонов я так и не смогла...Мне тоже не перезвонили. Теперь... Читать отзыв Купила вчера в куписмартфон.ру IPhone 8 Plus. Сегодня хотела использовать наушники, которые были в комплекте к телефону, не работают. Позвонила в Куписмартфон.ру, оператор сказал, чтобы я проверила подключение блютуз и положил трубку. Дело в том, что наушники проводные и ,кстати, блютуз был включен. Наушники не работают. Дозвониться туда с двух телефонов я так и не смогла...Мне тоже не перезвонили. Теперь еще надо будет покупать новые наушники, если,конечно, в них дело. Вот такая "экономия".
Так что я не рекомендую что-либо покупать в Куписмартфон.ру.

Ни в коем случае

Владимир 28 сентября, 2021 год
Купил Samsung Galaxy S7. Пару дней нормальной работы, потом сплошные сбои, причем гуляющие... Может сам поменять настройки, звонки периодически не проходят и т.д. Ловушка для скупых...

Не рабочие аксессуары.

Гость 14 мая, 2021 год
Купила айфон XS. Телефон работает, всё хорошо. А вот зарядка не работает. Наушники работают почему-то только через блютус и только левый. Позвонила с жалобой, на звонок ответила равнодушная девушка, совершенно не профессионально общалась. Сказала, что аксессуары замене не подлежат, это я слышу первый раз и сказала, что мне не сообщали об этом. По её словам и не должны были.... Читать отзыв Купила айфон XS. Телефон работает, всё хорошо. А вот зарядка не работает. Наушники работают почему-то только через блютус и только левый. Позвонила с жалобой, на звонок ответила равнодушная девушка, совершенно не профессионально общалась. Сказала, что аксессуары замене не подлежат, это я слышу первый раз и сказала, что мне не сообщали об этом. По её словам и не должны были. Так же она сообщила, что в этой модели у них есть право заменять аксессуары на аналоги. Сказала, что от брака никто не застрахован и менять аксессуары они не будут.
По мне так это предоставление некачественной услуги.

Перепрошитые телефоны не для России

Александр 2 апреля, 2021 год
Всем доброго время суток, про сайт "куписмартфон" - тел пришел оригинальный, но....не для России, никаких обнов не будет, гарантии тоже, обнова вообще просто удалена с общего экрана настроек ))) проверяйте при получении по IMEI, резюмирую - на свой страх и риск ( но по такой цене мы же все ЭТО прекрасно понимаем, что что то пошло не так... Читать отзыв Всем доброго время суток, про сайт "куписмартфон" - тел пришел оригинальный, но....не для России, никаких обнов не будет, гарантии тоже, обнова вообще просто удалена с общего экрана настроек ))) проверяйте при получении по IMEI, резюмирую - на свой страх и риск ( но по такой цене мы же все ЭТО прекрасно понимаем, что что то пошло не так )

Китайское зарядное устройство в комплекте

кокос 16 марта, 2021 год
Заказал айфон 6 с плюс, в комплекте неоригинальная китайская как блочок, так и сам шнур. Еще как то можно было бы закрыть на это глаза, но в блочок физически невозможно встунуть шнур, потому что он изнутри весь кривой. Сам шнур уже немного облезший и по ширине явно тоньше оригинала. Рядом с экраном имеется небольшая коцка, а когда доставал слот под... Читать отзыв Заказал айфон 6 с плюс, в комплекте неоригинальная китайская как блочок, так и сам шнур. Еще как то можно было бы закрыть на это глаза, но в блочок физически невозможно встунуть шнур, потому что он изнутри весь кривой. Сам шнур уже немного облезший и по ширине явно тоньше оригинала. Рядом с экраном имеется небольшая коцка, а когда доставал слот под симкарту, оттуда выпала небольшая круглая бумажка. Из всего этого я делаю вывод, что оригинальная зарядка была заменена на китайский аналог и сам телефон вскрывался.
по работоспособности телефона ПОКА нарицаний нет.
обратился в поддержку, мне сказали "а как вы это будете доказывать? как вы докажите, что это не по вашей вине? нужно было перед оплатой в СДЭК проверить все и отказаться" в общем, сам виноват.
поэтому, прежде чем там что то заказывать, сто раз подумайте и, если же все таки решились, проверяйте все перед оплатой. kupismartfon.ru - Китайское зарядное устройство в комплекте kupismartfon.ru - Китайское зарядное устройство в комплекте kupismartfon.ru - Китайское зарядное устройство в комплекте kupismartfon.ru - Китайское зарядное устройство в комплекте

Купил Iphone XS

Bas 9 февраля, 2021 год
Добрый день. Купил недавно у них iPhone XS. Мне магазин никто не советовал. Нашел его сам. При получении проверить смартфон не удалось так был разряжен в ноль. После зарядки уже дома проверил работоспособность аппарата, нареканий по работе нет. В комплекте с телефоном идут китайская зарядка и кабель качество просто ужас, кабель весь потрескался. Зарядка через два месяца вздулась, хорошо заметил... Читать отзыв Добрый день. Купил недавно у них iPhone XS. Мне магазин никто не советовал. Нашел его сам. При получении проверить смартфон не удалось так был разряжен в ноль. После зарядки уже дома проверил работоспособность аппарата, нареканий по работе нет. В комплекте с телефоном идут китайская зарядка и кабель качество просто ужас, кабель весь потрескался. Зарядка через два месяца вздулась, хорошо заметил вовремя.
Недостатки:
  1. В комплекте с телефоном идут китайская зарядка и кабель качество просто ужас, кабель весь потрескался. Зарядка через два месяца вздулась, хорошо заметил вовремя.

Apple

1.smart2024.ru
1.smart2024.ru

Apple MacBook
Apple MacBook

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple