Kupit-detal.ru отзывы

Магазин запчастей
Kupit-detal.ru

Хороший магазин

Гость 11 января, 2024 год
Дважды приобретал детали в этом магазине, все отлично, отправили в срок, хорошо упаковали. Я доволен. Рекомендую.

Отличный магазин

Сергей, Калуга. 26 января, 2022 год
Работаю мастером, по необходимости приобретаю у них запчасти. Что хочу сказать, ребята подбирают детали в течении 2 минут, если не заняты, за 4 года ни разу ни ошиблись. Отправляют или в то же день или на следующий как попадешь. Я доволен. Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. Четкость работы, подбор только серийным номерам техники, быстрота и культура общения.
Недостатки:
  1. не нашел.

Не совпадение информации

Евгений 16 сентября, 2021 год

На сайте указана цена за оригинальную деталь, сделал заказ, перезвонили и сказали, что в наличии только оригинал по цене больше 4т.р., на вопрос что на сайте тогда, дали ответ что там не оригинал...
Тогда зачем на сайте писать оригинал, непонятно
Kupit-detal.ru Ответ представителя Kupit-detal.ru 30 декабря, 2021 год
Добрый день, на сайте есть информация , что не все цены актуальные, менеджер подтверждает цену, тем более этой детали нет в наличии. Цена по запросу. В чем подвох с нашей стороны.

Отличный магазин

Гость 9 марта, 2021 год
Оперативно отреагировали, дали подробную консультацию подобрали запчасти. оформили доставку. все на высшем уровне. ПРОДОЛЖАЙТЕ в тоже духе и конкурентов у вас НЕ БУДЕТ

Хороший интернет магазин

Дмитрий , г Балашиха 25 января, 2021 год
Я работаю мастером про ремонту стиральных и посудомоечных машин, очень часто покупаю детали , когда ремонт бывает на востоке Москвы. Ни разу еще ничего не возращал, все подходит на 100 %, потому что технический подбор у них на высоте. Вежливые ребята. Отдельное спасибо Алексею.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хороший подбор деталей.
Недостатки:
  1. ---

Похоже на мошенников

Гость 22 января, 2021 год
Купил модуль управления на пмм. Помимо самого модуля оплатил его прошивку (что должна гарантировать его работоспособность). Он она все же оказалась нерабочей, возращать деньги отказались.

Хороший интернет магазин

Сергей Ромашов 9 августа, 2020 год
Обращался в этот магазин один раз, треснуло стекло на плите.
Обращался в этот магазин один раз, треснуло стекло на плите.
Смотрел в интернете цены просто мама не горюй, позвонил в этот магазин, понравилось , что для подбора детали потребовали данные плиты, все четко, через 2 минуты подтвердили наличие и цену детали, у них самая дешевая цена была.
Оформил доставку . Привезли, курьер настаивал открыть стекло и проверить на наличие дефектов. Все в порядке. Магазин могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход в работе.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Доволен работой)

Тамамян Артем 5 августа, 2020 год
Заказал датчик газ-контроля для духовки. Заказ оформил 08.07. Из-за разницы во времени в 7 часов, мне перезвонили вечером того же дня и выслали счет. Сразу оплатил. Деталь пришла первым классом на ДВ 12.07. Оказалось что и отправили 08.07.
Трек номер получил по электронной почте.
Спасибо.smile

Техничный подбор

Гроссу Андрей 5 августа, 2020 год
Заказывал у них два раза детали, отправляют четко, технический подбор делают, все четко по серийным номерам. Живу в Калуге, один раз деталь пришла аж на следующий день, я обалдел, отправляли через т к Сдек, очень доволенbiggrin

Мастера своего дела

Хорошенков Алексей Дмитриевич 5 августа, 2020 год
Проконсультировали мгновенно. В течение 10-ти минут я уже определился с заказом. Через неделю полностью перетряхнул стиральную машину,а именно поменял крестовину,подшипники,тэн и сальник. Аппарат теперь работает как новый. А всё начиналось с расслабленного болта фиксирующего вал. В итоге можно ещё лет 15-ть наслаждаться бесперебойной работой агрегата. Запчасти Вирпул,качество за такие деньги очень даже. Заказ и консультация были здесь : http://kupit-detal.ru. Да... Читать отзыв Проконсультировали мгновенно. В течение 10-ти минут я уже определился с заказом. Через неделю полностью перетряхнул стиральную машину,а именно поменял крестовину,подшипники,тэн и сальник. Аппарат теперь работает как новый. А всё начиналось с расслабленного болта фиксирующего вал. В итоге можно ещё лет 15-ть наслаждаться бесперебойной работой агрегата. Запчасти Вирпул,качество за такие деньги очень даже. Заказ и консультация были здесь : https://kupit-detal.ru. Да конечно они работаю по полной предоплате меня это не много настораживала на после оплаты сразу отписались в обратном письме что проплата им прошла и детали отправили аш на следующий день,уверяю вас им доверять можно.winkyesredfacegoodgoodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Детали пришли новые , в оригинальной упаковке.

Хороший магазин

Александр 5 августа, 2020 год
Пользовался этим магазином 2 раза, ломалась стиралка и электроплита, детали подбирали, позвонил сказали нужны серийныйе номера техники, да же не думал , что так все серьезно.
Все подобрали, детали оплачивал, отправили на следующий день, трек скинули на электонную почту. Все пришло, подошло как родное.
Огромное спасибо Алексею, подбором он занимается там.
Переживал, что деньги вперед оплачивал, но перед отправкой смотрел отзывы, все хорошо.

Рекомендую

Василий Евгеньевич 5 августа, 2020 год
Живу в Владивостоке, занимаюсь ремонтом бытовой техники, часто пользуюсь этми магазином, все всегда отправляют быстро и хорошо упаковывают детали. Оплачиваю сразу же по счету,
Доставка по Почте 270 руб , очень не дорого. Работаю с ними 4 года. Рекомендую.

goodgoodgood
Достоинства:
  1. Отправляют качественный товар и в хорошей упаковке.

Непонятный магазин.

Антонио 10 декабря, 2019 год
Я искал отзывы про магазин KupiDetal.ru но почему то такого магазина не нашлось а выдают поисковики вот этот клон магазина с плохими отзывами. Наверное стоит задуматься о том что этот магазин может быть клоном настоящего и нормального магазина просто в название добавили одну лишнюю букву Т и пошли обманывать покупателей.
Достоинства:
  1. Я не покупатель этого магазина.
Недостатки:
  1. Минус в том что обманывают покупателей

Не рекомендую

Гость 4 мая, 2019 год
Интернет магазин запчастей для бытовой техники kupit-detal.ru разочаровал своей работой по двум причинам.
1. При выставлении счета на покупку запчасти стоимость доставки составляла 390 р, при получении и оплате оказалась 550р. Из разговора с менеджером он объяснил это невнимательностью сотрудника, который формировал счет и со словами "Я тут не причем" повесил трубку.
2. Дома, осматривая вентилятор я обнаружил, что крыльчатка сломана и эксплуатировать ее невозможно. Отправил запрос и видео на адрес магазина на что получил ответ : "Все детали проверяются перед отправкой , это уже дефект из транспортировки, претензию предъявляйте CDEK"

Крайне разочарован таким сервисом. При огромном выборе вариантов заказа выбирайте другие магазины.
Kupit-detal.ru
Наш интернет-магазин предоставляет оригинальные и универсальные запчасти из Италии и Америки и других европейских стран.

Интернет-магазины

atvretailer.shop