Похоже на мошенников - Отзывы о Kupit-detal.ru

Kupit-detal.ru
Отзыв написан 22 января, 2021 год 34 просмотра
Купил модуль управления на пмм. Помимо самого модуля оплатил его прошивку (что должна гарантировать его работоспособность). Он она все же оказалась нерабочей, возращать деньги отказались.

Алексей 25 января, 2021 год
При покупке модуля я лично вам говорил, что не делая диагностики машины вы берете все риски на себя устанавливая модуль сами, ничего не понимая в этом, прошел месяц и вы захотели вернуть его. Платы , модули установленные самостоятельно обратно не принимаются. С этим вы были согласны. А теперь вы пишите ерунду. Прежде чем купить дорогую деталь , нужно как минимум сделать диагностику машины. Алексей руководитель магазина.

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.
Kupit-detal.ru
Наш интернет-магазин предоставляет оригинальные и универсальные запчасти из Италии и Америки и других европейских стран.

Интернет-магазины

Сбермаркет