kuplinov-shop.com отзывы

3 отзыва / 462 просмотра

Мошенники.

Сэмпай 8 января, 2021 год
Поддерживаю. Также прокололся.
whois показывает, что жалобы можно писать сюда [email protected], что я и сделал. Давайте все напишем туда fraud report. Я уже это сделал.

Мошенники.

Oleg M. 7 января, 2021 год
Купил ключ к игре overwatch. После покупки выяснилось, что данный сайт является рулеткой, хотя нигде об этом не было сказано, так ещё и рулетка оказалась полным фуфлом, на рулетке выпала overwatch, я уже обрадовался, но после рулетки вылезла совершенно другая игра, хотя даже не игра вовсе, а ключ к DLC какой-то посредственной инди игрушки в steam. Будьте внимательны, не видитесь... Читать отзыв Купил ключ к игре overwatch. После покупки выяснилось, что данный сайт является рулеткой, хотя нигде об этом не было сказано, так ещё и рулетка оказалась полным фуфлом, на рулетке выпала overwatch, я уже обрадовался, но после рулетки вылезла совершенно другая игра, хотя даже не игра вовсе, а ключ к DLC какой-то посредственной инди игрушки в steam. Будьте внимательны, не видитесь на данный сайт.

мошенники

Гость 5 января, 2021 год
kuplinov-shop.com - мошеннический сайт по продаже игр. Представляются как сайт продающий игровые ключи, а по факту являются рулеткой. По итогу, даже выигрыш того, что выпадает не активируется. Вводят людей в заблуждение скрывая факт того, что это рулетка. При этом прикрываются пользовательским соглашением, что якобы там указана. Ранее сайт располагался по адресу lololoshka-shop.com Не ведитесь на этот развод.

Сайты

IRecommend.ru