Купол Протект отзывы
с оценкой «Отлично»

41 отзыв / 1101 просмотр

Рекомендую

Алина Котова 21 января, 2021 год
Сотрудничеством с компанией остались довольны. Обращались сюда не так давно, когда требовалось купить купол для бассейна. Так как постоянно падали листья в бассейн и ветер заносил туда мусор. Менеджер отлично проконсультировал, помог подобрать оптимальный размер и форму. Понравилась быстрое изготовление и профессиональная установка. Работой компании остались довольны. Цена за услуги адекватная, что нас вполне устроило.

Рекомендую

Мария 19 января, 2021 год
О компании узнали от соседей. Очень хорошее решение, чтобы накрыть бассейн, который стоит на улице, а не уносить. сделали индивидуально под наши размеры. Работа был готова точно в срок. И смотрится стильно, и купол получился очень качественным. Стоит отметить адекватные цены. Приятно было иметь дело с компетентной компанией. Большое спасибо за работу

Достался с хорошей скидкой

Полина 16 января, 2021 год
Знакомые посоветовали эту компанию. У нас за городом дача с открытым бассейном, убирать который не хватает времени. Почистишь, поменяешь воду, как через пару часов там плавают либо листья, либо еще хуже - насекомые. Выбрала купол подходящего размера, оставила на сайте заявку о доставке, привезли быстро. Конструкция прочная, собирается и убирается без проблем. Достался с хорошей скидкой.

Покупкой довольны

Полина 14 января, 2021 год
Из-за холодных ветров у нас (в казалось бы тёплом регионе), в бассейне стало купаться не комфортно. Поэтому мы решили купить купол в данной компании, у них как раз была акция, чем мы собственно и воспользовались. Купол оказался хорошего качества, он практически полностью прозрачный, можно разглядеть человека, это особенно актуально, когда в бассейне купаются дети. Покупкой довольны.

Хорошая покупка

Макс Чалов 11 января, 2021 год
С легкостью на сайте магазина подобрали купол для бассейна, нужный размер и остальные характеристики нам посоветовал консультант. Помимо того, как обслужили, еще понравилась пунктуальность сотрудников, доставка после оплаты пришла в назначенный день и час. Заплатил деньги сразу же после нее, проверили, оказалось все точь-в-точь, как обещали, отличное качество!

Всё отлично.

Илья 25 сентября, 2020 год
Заказывали здесь укрытие для бассейна. Изначально обсудили все вопросы с сотрудником компании - без грамотной консультации трудно сделать правильный выбор, можно промахнуться с размером, чего бы очень не хотелось. Менеджер помог нам определиться с выбором, приятно было пообщаться. Мне понравилось, что здесь работают такие грамотные сотрудники. Также импонировало и то, что наш заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Впечатления... Читать отзыв Заказывали здесь укрытие для бассейна. Изначально обсудили все вопросы с сотрудником компании - без грамотной консультации трудно сделать правильный выбор, можно промахнуться с размером, чего бы очень не хотелось. Менеджер помог нам определиться с выбором, приятно было пообщаться. Мне понравилось, что здесь работают такие грамотные сотрудники. Также импонировало и то, что наш заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Впечатления от общения и самого продукта только положительные.

Всем советую покупать

Елена 24 сентября, 2020 год
Купили этот купол для бассейна и не пожалели. В прохладные дни и во время дождей можно находится в самом бассейне без ощущения дискомфорта. Так же этот купол защищает воду от попадания в нее листьев и другой грязи, которая летит вместе с ветром. Собирали сами вместе с сыном, просто потому, что интересно было. Особых сложностей не встретили. Отличная инновация. Друзья и... Читать отзыв Купили этот купол для бассейна и не пожалели. В прохладные дни и во время дождей можно находится в самом бассейне без ощущения дискомфорта. Так же этот купол защищает воду от попадания в нее листьев и другой грязи, которая летит вместе с ветром. Собирали сами вместе с сыном, просто потому, что интересно было. Особых сложностей не встретили. Отличная инновация. Друзья и соседи присматриваются, очень необычная, а, главное, полезная конструкция.

Остались довольны.

Кристина 24 августа, 2020 год
Надоело чистить воду в бассейне от мусора, поэтому решили заказать защитный купол. Выбор в компании хороший, можно индивидуально подобрать конструкцию под размер бассейна. Доставили купол в обещанные сроки, проблем с монтажом не возникло, каркас прочный, надёжный и смотрится красиво. Теперь спокойно купаемся в любую погоду и получаем удовольствие.

Всем советую

Елена Соколова 6 августа, 2020 год
Такой купол для бассейна очень удобен. Отлично подходит для дождливой и прохладной погоды. Под ним действительно комфортно находится и он реально защищает от ветра! Доставили все быстро. Помогли установить саму конструкцию и рассказали все об ее эксплуатации. По опыту использования советую всем владельцам бассейнов подумать о приобретении подобного купола.

Купол мне нравится

Сабельников Артем 26 июля, 2020 год
Недавно купил себе у них купол для бассейна. Получил подробные консультации перед покупкой, помогли определиться с размерами и быстро все оформили. Доставка без задержек была. Собирается и разбирается он легко, качество отличное. Вообще, купол мне нравится, открыть и закрыть можно за секунд пять. Хорошая вещь, особенно, когда часто дождливая погода.

Действительно удобный купол для бассейна

Антон Кривко 28 июня, 2020 год
Очень хорошее изделие, простая конструкция, удобная в использовании, защищает бассейн от мусора и насекомых, поддерживает повышенную температуру под куполом. Да, всё это безусловно присутствует в этом куполе. Не понимаю, как обходился без него раньше. Реально удобно. Заявлено как универсальное укрытие, но вот грядки я бы им накрывать не стал, не для этого оно всё же. Для тех, у кого есть... Читать отзыв Очень хорошее изделие, простая конструкция, удобная в использовании, защищает бассейн от мусора и насекомых, поддерживает повышенную температуру под куполом. Да, всё это безусловно присутствует в этом куполе. Не понимаю, как обходился без него раньше. Реально удобно. Заявлено как универсальное укрытие, но вот грядки я бы им накрывать не стал, не для этого оно всё же. Для тех, у кого есть бассейн - мои рекомендации. Купил в интернет магазине www.kupol-protect.ru Купол для бассейна от Купол Протект - Действительно удобный купол для бассейна
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Бассейны