расчет доставки онлайн не выполняется - Отзывы о Globalexpress курьерская служба

Отзыв написан 30 октября, 2017 год 262 просмотра
На сайте https://globlexpress.ru/ расчет доставки онлайн не выполняется. Вы оставляете номер телефона и Вам перезванивают. приняли заявку, на следующий день приехал курьер, выдал печатный листок с логотипом компании и контактами с данными отправления. Только номера отправления для отслеживания не было напечатано. Его мне сказал курьер устно. К сожалению следующие 3 дня я тщетно пыталась отследить движение своего конверта по России и связаться с компанией. На четвертый день (будний) и шестой календарный, мне ответили на почту...Прислали номер бандероли и сайт почты России! Они отправили все же мои документы в Тюмень! Почтой России!!! за это я заплатила 1850 руб! не связывайтесь с мошенниками! будьте бдительны. надеюсь мой отзыв будет полезен.

Отзывы о курьерских службах Санкт-Петербург

Отзыв о Курьерские службы Санкт-Петербург. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Globalexpress курьерская служба
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 9.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ