Курс Доллара 84 рубля отзывы

Доллар, курс доллара, курс валют, курс рубля

Доллар

Татьяна Опубликовано 21 января, 2016 год
НУ вот сегодня он уже по 84 рубля, а что будет завтра? Какие прогнозы, кто знает? НУ вот сегодня он уже по 84 рубля, а что будет завтра? Какие прогнозы, кто знает?

Курс доллара

Гость Опубликовано 21 января, 2016 год
Хорошо только тому кто зарабатывает на купле продаже доллара и вообще курсе валют. Мне вот от скачка цен хорошо не становится. А ведь заметьте все цены прикреплены к доллару. Как доллар решит так и будет! Хорошо только тому кто зарабатывает на купле продаже доллара и вообще курсе валют. Мне вот от скачка цен хорошо не становится. А ведь заметьте все цены прикреплены к доллару. Как доллар решит так и будет!

Курс Доллара 84 рубля!!!

Маша Опубликовано 21 января, 2016 год
Сегодня Курс Доллара 84 рубля!!! Это как так??? Я не понимаю, чего нам вообще ожидать. Дауншифтер был прав? Придется следить за новостями и новыми курсами валют. У меня например доллары есть и то что я их выгодно обменяю это конечно плюс, но как это все влияет на нашу экономику? Сегодня Курс Доллара 84 рубля!!! Это как так??? Я не понимаю, чего нам вообще ожидать. Дауншифтер был прав? Придется следить за новостями и новыми курсами валют. У меня например доллары есть и то что я их выгодно обменяю это конечно плюс, но как это все влияет на нашу экономику?

Курс Доллара 84 рубля

Сегодня 21-го января курс доллара впервые пробил отметку 84 рубля. Курс валют евро на сегодняшний день составляет 89,5 рубля. На бирже продолжаются торги и эксперты утверждают, что...

Бизнес и финансы

DigiMax