Курс Елены Селецкой Специалист по созданию сайтов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Нашла свое призвание благодаря Елене

lika 22 июня, 2022 год
Курс понравился, но я ожидала большего. Основы конечно я теперь знаю, но не могу сказать что уверенна в своих навыках на 100%.

Хотелось бы больше информации по дизайну.
Но кураторы и автор курса мне очень понравились, всегда отвечали на вопросы, помогали. Елена дает огромное количество информации проверенной её личным опытом. Бонусы и лайфхаки. Это очень здорово.

По цене дороговато.

Онлайн-курс Елены Селецкой "Специалист по созданию сайтов"

lika 22 июня, 2022 год

Хотелось бы больше информации по дизайну.
По цене дороговато.

Онлайн-курс Елены Селецкой "Специалист по созданию сайтов"

Гость 22 июня, 2022 год
Закончила на днях Онлайн-курс Елены Селецкой "Специалист по созданию сайтов".

На курсе можно получить базовые знания по веб-дизайну. Обучиться работать в конструкторе Тильда, а также настраивать рекламу в интернете. Есть приятные бонусы от автора курса.

Очень приятные кураторы, внимательное отношение к ученикам. Очень понравилось что группа небольшая и внимание уделялось каждому адресно.

Отличное обучение в области Web-дизайна

Гость 23 мая, 2022 год
Я прошла двухмесячный курс по созданию сайтов в онлайн – школе Елены Селецкой и могу сказать одно, Елена действительно хороший специалист в области Web-дизайна, также она очень внимательный наставник. Это был очень интересный курс с колоссальным объемом информации! Всё очень подробно и понятно!
Для себя я выбрала тариф Премиум с обратной связью, закрытым чатом и разбором домашних заданий. Можно, конечно, взять тариф попроще, но мне кажется на обучении нельзя экономить. И фишка Премиума – это как раз обратная связь.
Все обучение состоит из 8 модулей. Все проходило на конструкторе Тильда и в редакторе Фигма. Каждый модуль включает в себя еще подтемы и иногда голова просто разрывалась от количества информации. Очень удобно, что все уроки остаются навсегда и всегда можно их пересмотреть. Мы учились основам интерфейсов, знакомились с векторной графикой, создавали макеты, разбирали лендинги и многостраничники, работали с РСЯ… Повторюсь, информации ОЧЕНЬ много!
В процессе обучения вы получаете сразу три профессии: web-дизайнер, верстальщик сайтов и интернет-маркетолог.
Общее впечатление отличное, но по-моему – дороговато. Конечно, дают огромное количество материала, с нами на связи кураторы и сама Елена, которые проверяли наши домашки и помогали разобраться с вопросами .Я лично не пожалела, что прошла курс Елены, сейчас эта профессия очень востребована, и если делать всё так, как говорит Елена, то можно достичь высот

Отзыв Елене

Анна Мартынова 14 апреля, 2022 год
Привет, закончила курс " веб-дизайна". Я очень долго искала подходящую школу, что бы цена была не высокая и информация подавалась очень в доступной форме) Об этой школе узнала случайно увидев бесплатный интенсив . Прошла его и была очень довольна, поэтому выбрала этот курс и не пожалела. Очень грамотно и понятно объясняют,очень много полезной информации, видно что люди стараются для нас.... Читать отзыв Привет, закончила курс " веб-дизайна". Я очень долго искала подходящую школу, что бы цена была не высокая и информация подавалась очень в доступной форме) Об этой школе узнала случайно увидев бесплатный интенсив . Прошла его и была очень довольна, поэтому выбрала этот курс и не пожалела. Очень грамотно и понятно объясняют,очень много полезной информации, видно что люди стараются для нас. Куратор очень внимательная и приятная девушка. Не думала что смогу что-то сделать, но благодаря вам смотрю на свои труды и не могу нарадоваться, спасибо большое

Мое мнение об онлайн курсах

Гость 16 марта, 2022 год
Наткнулась на эти курсы чисто случайно, выскочила реклама вконтакте. Решила попробовать, и для начала посетила бесплатный марафон по созданию сайтов. На марафоне поняла, что мне эта тема становится все больше интересна и решилась купить курсы по созданию сайтов. Находясь не в очень стабильном финансовом положении, я взяла рассрочку.
Общее впечатление хорошее, но мое мнение – дороговато. Конечно, дают огромное количество материала, с нами на связи кураторы и сама Елена, которые проверяли домашнее задание и помогали разрешить непонятные моменты. В принципе, так и было.
Перед покупкой курсов нас уверили, что мы сможем зарабатывать через 2-3 недели после их начала – это не так. На это была надежда лично у меня. Но это оказалось все иначе. Возможно, другие сразу нашли себе заказы – но я сомневаюсь, если учесть, что мы без портфолио мало кому будем интересны.
В целом, курсами я довольна, благодарна тренеру. Но все же ожидала большего.

Сайты

AVITO.ru