Курс Елены Селецкой Специалист по созданию сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
32 отзыва / 401 просмотр

Самые положительные впечатления!

Алина 19 июля, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о недавно пройденном двухмесячном курсе Елены. Мне очень понравилось то, что курс достаточно объемный и охватывает много тем. Есть обучающие уроки по дизайну в Figma, верстке сайтов в Tilda с использованием как стандартных блоков, так и нулевого блока (о работе в нулевом блоке очень много уроков, среди которых и настройка адаптивных версий), по настройке рекламы в... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о недавно пройденном двухмесячном курсе Елены. Мне очень понравилось то, что курс достаточно объемный и охватывает много тем. Есть обучающие уроки по дизайну в Figma, верстке сайтов в Tilda с использованием как стандартных блоков, так и нулевого блока (о работе в нулевом блоке очень много уроков, среди которых и настройка адаптивных версий), по настройке рекламы в Яндексе и Гугле.
Помимо обучению непосредственно созданию и продвижению сайтов есть уроки, в которых хорошо объясняется как и где искать клиентов, как с ними взаимодействовать, как грамотно организовать свой рабочий процесс. Эта информация для меня была особенно важна и я была приятно удивлена тому, насколько подробно она была изложена.

Данный курс я решила приобрести после бесплатного марафона от Елены и вот почему. На бесплатном марафоне она дала очень много информации по работе в Tilda, по настройке рекламы и поиску клиентов. Меня это зацепило, так как обычно на таких бесплатных марафонах я получала минимум информации, а здесь её было много и она была действительно полезная и рабочая.

Перед покупкой курса я опасалась, что в нём может быть мало уроков, или уроки будут недостаточно проработанными, но к счастью опасения не подтвердились. По каждой теме много уроков, всё подробно объясняется. Информация структурирована, изложена понятно, логично и нескучно - Елена объясняет бодро, её приятно слушать).

В целом у меня остались самые положительные впечатления. Этот курс действительно учит делать качественные и стильные сайты. Я рада, что решилась на покупку. Хочу выразить благодарность Елене за шикарную возможность обучиться данной профессии!

Курс по созданию сайтов от Елены Селецкой

Екатерина Панова 19 июля, 2022 год
Изначально у меня были сомнения, стоит ли приобретать обучение. Долго думала и решилась попробовать себя в этой сфере. Мне понравилось, что сложные вещи объясняются доступным «человеческим» языком. Все разделено на модули, после каждого модуля нужно сделать домашнее задание. Всегда была обратная связь, а раз в неделю у нас были онлайн-встречи в Зуме, где можно было задать свои вопросы. От курса... Читать отзыв Изначально у меня были сомнения, стоит ли приобретать обучение. Долго думала и решилась попробовать себя в этой сфере. Мне понравилось, что сложные вещи объясняются доступным «человеческим» языком. Все разделено на модули, после каждого модуля нужно сделать домашнее задание. Всегда была обратная связь, а раз в неделю у нас были онлайн-встречи в Зуме, где можно было задать свои вопросы. От курса остались только положительные впечатления! По окончанию курса я получила сертификат!

Рекомендую!!

Ирина 12 июля, 2022 год
Я хотела найти источник дополнительного дохода для себя. Для этого прошла курс Елены Селецкой "Специалист по созданию сайтов". Для себя я открыла много новых возможностей и перспектив. В одном курсе собрана вся информация, которая нужна для старта в профессии. Модули структурированы, все четко и лаконично. Много практики. Кураторы и Елена всегда помогают. Зарабатывать я начала не сразу, и не миллионы.... Читать отзыв Я хотела найти источник дополнительного дохода для себя. Для этого прошла курс Елены Селецкой "Специалист по созданию сайтов". Для себя я открыла много новых возможностей и перспектив. В одном курсе собрана вся информация, которая нужна для старта в профессии. Модули структурированы, все четко и лаконично. Много практики. Кураторы и Елена всегда помогают. Зарабатывать я начала не сразу, и не миллионы. Нарабатывала кейсы и опыт. Но главное, что зарабатываю, как и хотела изначально. Если следовать тому, что говорит Елена на курсе, можно стать реально квалифицированным специалистом.

Рекомендую

Нина Мищик 6 июля, 2022 год
За два месяца я научилась с нуля создавать сайты, не имея образования программиста ). Не ожидала, что создание сайтов это настолько увлекательное занятие! Елена объясняет понятно, что называется простыми словами о сложном ). Тренинги личностного роста и поддержка Елены и ее команды, помогают обрести уверенность в себе и сделать первые шаги по дизайну и созданию сайтов. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Елена Селецкая держит данные ею обещания. Курсы по созданию сайтов содержат в себе тренинги личностного развития.

Рекомендую

Нина Мищик 6 июля, 2022 год

Нашла свое призвание благодаря Елене

lika 22 июня, 2022 год
Курс понравился, но я ожидала большего. Основы конечно я теперь знаю, но не могу сказать что уверенна в своих навыках на 100%.

Хотелось бы больше информации по дизайну.
Но кураторы и автор курса мне очень понравились, всегда отвечали на вопросы, помогали. Елена дает огромное количество информации проверенной её личным опытом. Бонусы и лайфхаки. Это очень здорово.

По цене дороговато.

lika 22 июня, 2022 год

Хотелось бы больше информации по дизайну.
По цене дороговато.

Гость 22 июня, 2022 год
Закончила на днях Онлайн-курс Елены Селецкой "Специалист по созданию сайтов".

На курсе можно получить базовые знания по веб-дизайну. Обучиться работать в конструкторе Тильда, а также настраивать рекламу в интернете. Есть приятные бонусы от автора курса.

Очень приятные кураторы, внимательное отношение к ученикам. Очень понравилось что группа небольшая и внимание уделялось каждому адресно.

Интересный и полезный курс с большим объемом информации.

Елена 29 мая, 2022 год
Случайно натолкнулась на информацию о данном курсе в социальных сетях и решила принять участие в бесплатном вебинаре.
Он произвел на меня большое впечатление. Елена щедро делилась информацией - никакой воды, все четко и ясно. Без сомнений пошла на курс и не пожалела!
Курс длился два месяца. Учиться было очень интересно, но трудно! Елена - замечательный педагог, очень эмоциональная, приятно слушать и общаться. Кураторы - отзывчивые, всегда подскажут и помогут.
Вся информация была настолько доступно изложена, что даже вопросы не возникали.
За период обучения я освоила большое количество сторонних сайтов и платформ для работы.
Очень понравился формат проверки домашних работ. По каждой работе есть видео с разбором, где тебе четко и ясно прямо на твоей работе говорят, где все хорошо, где нужно что-то доделать, подсказывают и направляют. Можно посмотреть работы других участников курса.
Огромное спасибо Елене, кураторам и коллегам с курса! Было сложно, но очень интересно! Пришлось работать в усиленном режиме. Но это было здорово!!! Ни капли не жалею, что пошла на курс!
Достоинства:
  1. Большой объем информации в рамках одного курса. Доступным языком. Обратная связь.
Недостатки:
  1. Было немного сложно совмещать обучение с работой. Но "дорогу осилит идущий"

Обучение стоит своих денег

Гость 25 мая, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить Елену и ее команду за такой качественный продукт! Это отличный курс для тех, кто хочет освоить новую профессию.
На курс я попала после прохождения бесплатного 4х-дневного марафона. Меня очень сильно зацепила подача информации, вернее то, с какой легкостью Елена рассказывает про сложные вещи простым человеческим языком. Я знаю, зачем проводят бесплатные марафоны, но я никак не могла устоять, меня слишком сильно затянула идея создавать сайты, что я купила полный курс.
Время диктует свои правила и интернет захватывает мир. Поэтому я вижу в создании сайтов огромные перспективы.
С самого начала на курсе был взят очень динамичный темп, уроки шли одни за одним. Сам курс длился 2 месяца, все материалы разделены на 8 блоков. В каждом блоке серия видео-уроков. Постепенно все полученные знания складываются в одну большую схему. После каждого модуля давалось домашнее задание. Елена давала по ним обратную связь, поясняла как избежать ошибок и как исправить.
Очень порадовали бонусные материалы. Они дополнили уже имеющуюся схему!
За такой короткий срок Елена смогла обучить нас в программе Фигма, работе с рекламой в соц.сетях и браузерах, работе с макетами и их переносом на Tilda, разумеется созданию лендингов и многостраничников и многому другому. Не осталась без внимания и информация по поиску заказчиков и мой любимый личный бренд! Все-таки сила бренда решает многое, этому я убедилась на курсе!
Курсом я довольна на все 100%. Ничего не бойтесь, рискните, и у вас все получится.

Данное обучение поменяло мое отношение к жизни

Светлана 24 мая, 2022 год
ДД! Идя на бесплатный марафон, я была скептически настроена, что мне на нем понравится и я вряд ли после первого урока останусь. Но меня захватило с головой обучение у Елены Селецкой. Не задумываясь я пошла на большой курс, где успешно прошла обучение по всем модулям. И ни разу не пожалела о своем выборе! Материал настолько доступен к пониманию, что я... Читать отзыв ДД! Идя на бесплатный марафон, я была скептически настроена, что мне на нем понравится и я вряд ли после первого урока останусь. Но меня захватило с головой обучение у Елены Селецкой. Не задумываясь я пошла на большой курс, где успешно прошла обучение по всем модулям. И ни разу не пожалела о своем выборе! Материал настолько доступен к пониманию, что я не замечала как проходило время за компьютером. Я очень благодарна Елене Селецкой за такое увлекательное обучение, за постоянную поддержку во время всего обучения, а также всей ее команде!
Очень порадовало то, что все материалы по обучению останутся навсегда и в любое время можно к ним обратиться. Также по окончании курса нас включили в закрытую группу учеников и наставников, где осуществляется постоянная поддержка.

Данное обучение поменяло мое отношение к жизни

Светлана 24 мая, 2022 год

Отличное обучение в области Web-дизайна

Гость 23 мая, 2022 год
Я прошла двухмесячный курс по созданию сайтов в онлайн – школе Елены Селецкой и могу сказать одно, Елена действительно хороший специалист в области Web-дизайна, также она очень внимательный наставник. Это был очень интересный курс с колоссальным объемом информации! Всё очень подробно и понятно!
Для себя я выбрала тариф Премиум с обратной связью, закрытым чатом и разбором домашних заданий. Можно, конечно, взять тариф попроще, но мне кажется на обучении нельзя экономить. И фишка Премиума – это как раз обратная связь.
Все обучение состоит из 8 модулей. Все проходило на конструкторе Тильда и в редакторе Фигма. Каждый модуль включает в себя еще подтемы и иногда голова просто разрывалась от количества информации. Очень удобно, что все уроки остаются навсегда и всегда можно их пересмотреть. Мы учились основам интерфейсов, знакомились с векторной графикой, создавали макеты, разбирали лендинги и многостраничники, работали с РСЯ… Повторюсь, информации ОЧЕНЬ много!
В процессе обучения вы получаете сразу три профессии: web-дизайнер, верстальщик сайтов и интернет-маркетолог.
Общее впечатление отличное, но по-моему – дороговато. Конечно, дают огромное количество материала, с нами на связи кураторы и сама Елена, которые проверяли наши домашки и помогали разобраться с вопросами .Я лично не пожалела, что прошла курс Елены, сейчас эта профессия очень востребована, и если делать всё так, как говорит Елена, то можно достичь высот

Находка для новичка в любом возрасте.

Екатерина Борисова 25 апреля, 2022 год
Давно есть желание работать дома, заниматься чем-то интересным и получать за это доход. Но думала это просто мечты. Ну и конечно, как это часто бывает, в нужный момент увидела рекламу в ВКонтакте "О проведении бесплатного четырёхдневного марафона Елены Селецкой по созданию сайтов". Решила посмотреть ведь это все равно бесплатно.
Очень это понравилось и оценила такой подход к делу, что перед тем как предлагать усиленный курс по обучению Web дизайну и работе с сайтами, есть бесплатный марафон. На нем мы уже создавали свой первый сайт, с помощью марафона я поняла насколько хорошо и понятно даётся информация, а потом уже можно принять решение о покупке полноценного курса.
Мне на марафоне всё понравилось, все было коротко и по делу, я прям загорелась.
Приобрела обучающий курс, и ни капельки не пожалела, что решилась на покупку курсов и познание новой профессии - теперь поняла, в каком направлении мне будет интересно развиваться. А сейчас сами практикуем и осваиваем настройки рекламы в ВКонтакте!
Спасибо огромное Елена Вам и Вашей дружной команде! За вашу помощь и работу! Вы мощная команда! Без вас мы бы не узнали, столько интересного и нового для новой интересной профессии!
А сейчас мне ещё больше интересно, ведь перед глазами столько людей, а в голове столько идей, и почти каждому второму нужен сайт!
Достоинства:
  1. Постоянно на связи с кураторами и с Еленой. Все вопросы разбираются, не остаются без внимания. Домашнее задание и разбор д/з. И еженедельный звонки в прямом эфире.
Недостатки:
  1. Большой объем информации. Нужно настроить себя на интенсивное занятие.

Ирина Худаногова 21 апреля, 2022 год
Хотелось найти возможность нового вида заработка, увидела пост в Вконтакте про 4х дневный марафон "Специалист по созданию сайтов и настройке рекламы от Елены Селецкой", прошла его и точно для себя решила, что это и будет моей новой профессией! 2-х месячное обучение на платформе Антитренинги прошла на тарифе Премиум с обратной связью, закрытым чатом и разбором домашних заданий. Страшновато было, если... Читать отзыв Хотелось найти возможность нового вида заработка, увидела пост в Вконтакте про 4х дневный марафон "Специалист по созданию сайтов и настройке рекламы от Елены Селецкой", прошла его и точно для себя решила, что это и будет моей новой профессией! 2-х месячное обучение на платформе Антитренинги прошла на тарифе Премиум с обратной связью, закрытым чатом и разбором домашних заданий. Страшновато было, если что-то не пойму. Курс приобрела за 40521руб. в рассрочку в банке Тинькофф. Но мои опасения были напрасны, все уроки с пошаговыми инструкциями, всё понятно и доступны в любое удобное для вас время. Плюс доступ к урокам открыт навсегда, что очень удобно, если вдруг что-то забыл. Кто хочет сэкономить, то советую приобрести курс Эконом в два раза дешевле, но без обратной связи. Считаю Елену Селецкую грамотным специалистом своего дела. Обучение проходило на конструкторе Тильда и в редакторе Фигма. Сделала себе сайт для бизнеса. Научилась настраивать рекламу РСЯ и на поиске Яндекса и Гугл. По окончании обучения курса получила именной сертификат. Теперь всё в моих руках! Елене огромное, СПАСИБО, за её знания, позитив и веру в своих учеников! По окончании обучения меня добавили в отдельную группу учеников Елены в телеграмм, где продолжаем общаться, задавать вопросы, если что-то не понятно. Всем, кто хочет освоить данную профессию, однозначно, советую пройти полный курс у Елены Селецкой! Удачи!
Достоинства:
  1. Широкий охват информации в данном курсе. Не только создание сайтов, но и ещё настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Гугл за эти деньги. Чтобы получить сертификат специалиста по настройке рекламы на Яндексе только стоит 70000 рублей!!!
Недостатки:
  1. нет.

Круто, системно, понятно, доступный язык, поэтапно,

Елена Селецкая 20 апреля, 2022 год
Даны пошаговые инструкции. Информация переходит от простого к сложному, от изученного к менее изученному. Цикличность предоставление материала. Всё помогает освоить новый мир.

Поражающая сила поверить в себя, все объясняет доступным языком.

Нефедова 19 апреля, 2022 год
Случайно увидела про 4-ехдневный марафон, прошла регистрацию. Эти 4 дня были настолько информативными, что захватило дух. Рассказывает подробно, одновременно показывая на демонстрационном мониторе. После по записи повторяла за ней. что-то получилось сразу, в другом частично - не хватило понимания. Ее курс для меня был близок, новые навыки не пропадут зря. Обобщу, что на полном курсе колоссальное количество полезной информации. Рассказывает... Читать отзыв Случайно увидела про 4-ехдневный марафон, прошла регистрацию. Эти 4 дня были настолько информативными, что захватило дух. Рассказывает подробно, одновременно показывая на демонстрационном мониторе. После по записи повторяла за ней. что-то получилось сразу, в другом частично - не хватило понимания. Ее курс для меня был близок, новые навыки не пропадут зря. Обобщу, что на полном курсе колоссальное количество полезной информации. Рассказывает увлекательно, жизненно. Уроки содержат только суть, консультирует по ним. Взяла рассрочку - так как для меня цена сразу огромна, но считаю информация стоит этих денег. Ведь вкладываюсь я прежде в себя. Не бойтесь что ничего не получится, не бросят. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Ведет рассказ увлекательно, все по сути, поддерживает на всех не получающихся этапах.
Недостатки:
  1. Быстрый темп (возможно сама ограничена по времени - но 2 месяца очень плодотворные)

Поражающая сила поверить в себя, все объясняет доступным языком.

Нефедова 19 апреля, 2022 год
Случайно увидела про 4-ехдневный марафон, прошла регистрацию. Эти 4 дня были настолько информативными, что захватило дух. Рассказывает подробно, одновременно показывая на демонстрационном мониторе. После по записи повторяла за ней. что-то получилось сразу, в другом частично - не хватило понимания. Ее курс для меня был близок, новые навыки не пропадут зря. Обобщу, что на полном курсе колоссальное количество полезной информации. Рассказывает... Читать отзыв Случайно увидела про 4-ехдневный марафон, прошла регистрацию. Эти 4 дня были настолько информативными, что захватило дух. Рассказывает подробно, одновременно показывая на демонстрационном мониторе. После по записи повторяла за ней. что-то получилось сразу, в другом частично - не хватило понимания. Ее курс для меня был близок, новые навыки не пропадут зря. Обобщу, что на полном курсе колоссальное количество полезной информации. Рассказывает увлекательно, жизненно. Уроки содержат только суть, консультирует по ним. Взяла рассрочку - так как для меня цена сразу огромна, но считаю информация стоит этих денег. Ведь вкладываюсь я прежде в себя. Рекомендую всем.

Мне понравился курс

лариса 15 апреля, 2022 год
Проэтот курс я узнала случайно на стронице вк прошла бесплатный курс я понела что мне интересно и прошла на платный
Достоинства:
  1. все понятно

Отзыв Елене

Анна Мартынова 14 апреля, 2022 год
Привет, закончила курс " веб-дизайна". Я очень долго искала подходящую школу, что бы цена была не высокая и информация подавалась очень в доступной форме) Об этой школе узнала случайно увидев бесплатный интенсив . Прошла его и была очень довольна, поэтому выбрала этот курс и не пожалела. Очень грамотно и понятно объясняют,очень много полезной информации, видно что люди стараются для нас.... Читать отзыв Привет, закончила курс " веб-дизайна". Я очень долго искала подходящую школу, что бы цена была не высокая и информация подавалась очень в доступной форме) Об этой школе узнала случайно увидев бесплатный интенсив . Прошла его и была очень довольна, поэтому выбрала этот курс и не пожалела. Очень грамотно и понятно объясняют,очень много полезной информации, видно что люди стараются для нас. Куратор очень внимательная и приятная девушка. Не думала что смогу что-то сделать, но благодаря вам смотрю на свои труды и не могу нарадоваться, спасибо большое

Курсы по созданию сайтов

Галина 27 марта, 2022 год
О курсах узнала случайно, наткнулась на рекламу в соцсетях. Сначала прошла предложенные четырехдневные бесплатные занятия.
Поняла что мне эта тема очень нравиться и записалась на платные курсы.
Мне очень понравилось как предоставляется обучающий материал: понятно и доступно. При необходимости мы получали консультации кураторов и самой Елены.
Во время учебы ученикам были предоставлены дополнительные ресурсы для
выполнения домашних заданий. Вообщем я очень довольна, и... Читать отзыв
Поняла что мне эта тема очень нравиться и записалась на платные курсы.
Во время учебы ученикам были предоставлены дополнительные ресурсы для
выполнения домашних заданий. Вообщем я очень довольна, и рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Новая профессия
  2. По окончанию учебы выдается Сертификат
  3. Все обучающие материалы остаются доступными для учеников
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Курсы по созданию сайтов

Гаина 27 марта, 2022 год
Курсы длились два месяца. Итог- Я приобрела новую профессию.
Получила сертификат. Очень понравилось учиться у Елены.
Информация давалась очень понятно. Проводились онлайн встречи.
Достоинства:
  1. Все материалы видеоуроков остались у нас навсегда.
Недостатки:
  1. минусов нет.

Мне понравился этот курс

Гость 27 марта, 2022 год
В ленте ВКонтакте увидела рекламу о бесплатном марафоне по созданию сайтов и решила посмотреть, тем более уже подыскивала дополнительный способ заработка через интернет. С первого же дня меня это увлекло.

Честно сказать, бывала я и на других подобных марафонах, но там одна болтовня, что уже и не интересно было на второй день приходить, так как всё одно да потому и ничего действительно дельного.
Так вот - это совершенно другой марафон! В первый же день мы вместе с Еленой создали маленький лендинг прямо с нуля. Во второй день - логотипы. Потом квизы и рекламу. Таким образом я решила рискнуть и купила курс, тариф Премиум. Мне предоставили рассрочку на год, без процентов, начало платежа только со второго месяца.

Курс очень объёмный, но вся информация нужная и полезная, ничего лишнего. Елена так доступно объясняет, редко можно встретить такого преподавателя, и это огромный плюс!!! Курс длился 2 месяца. Каждую неделю у нас открывался новый модуль, в который входило много видео-уроков.
В конце модуля обязательно домашнее задание и его нужно сдавать в срок. Так же очень понравилось то, в каком формате проходил разбор домашних работ. Кураторы и Елена записывали видео-разборы всех учеников и выкладывали в чат. Поясняли все ошибки и недочеты и то, как их исправить.

Еще было много дополнительной информации, что несомненно является огромным плюсом и идет в копилку полученных знаний и навыков. По ходу курса Елена давала нам ссылки и дополнительные программы сама, это очень хорошо, не приходилось самостоятельно что-то искать.

Отдельное спасибо хочется сказать кураторам курса! Они постоянно были на связи, всегда помогут, подскажут, если есть какие-то вопросы. Просто палочки-выручалочки!

Меня так увлекла эта учеба, что два месяца пролетели незаметно. Мы научились многому: создавать лендинги и многостраничные сайты на Tilda, интернет-магазины, работать с Zero-блоками, делать макеты в программе Figma, потом переносить их на Tilda, создавать рекламу для Яндекс и Гугл, для соцсетей, работать с фотошопом. В общем, всего не описать, этим надо прожить). В завершении курса нам выдали сертификаты специалистов.
Курс Елены Селецкой Специалист по созданию сайтов - Мне понравился этот курс
Хочется поблагодарить Елену за такой курс, она большая молодец, всегда была на позитиве и в нас его вселяла. Очень понравилось обучение, ни на минуту не пожалела, что пошла на него, тем более оно уже принесло мне первый доход. Да, я нашла первого клиента через месяц обучения. Так что, рекомендую! Ведь всё зависит от нас самих, если есть цель - то нужно рискнуть и идти к ней! И тогда всё обязательно получится!

Лично мне понравилось обучение на курсах Елены Селецкой!

Гость 26 марта, 2022 год

Достоинства:
  1. Большой, но понятный объем нужной информации, дистанционное обучение, круглосуточная поддержка кураторов и преподавателя, сертификат
Недостатки:
  1. При наших местных минимальных зарплатах немного дороговато, но он того стоит

Мое мнение об онлайн курсах

Гость 16 марта, 2022 год
Наткнулась на эти курсы чисто случайно, выскочила реклама вконтакте. Решила попробовать, и для начала посетила бесплатный марафон по созданию сайтов. На марафоне поняла, что мне эта тема становится все больше интересна и решилась купить курсы по созданию сайтов. Находясь не в очень стабильном финансовом положении, я взяла рассрочку.
Общее впечатление хорошее, но мое мнение – дороговато. Конечно, дают огромное количество материала, с нами на связи кураторы и сама Елена, которые проверяли домашнее задание и помогали разрешить непонятные моменты. В принципе, так и было.
Перед покупкой курсов нас уверили, что мы сможем зарабатывать через 2-3 недели после их начала – это не так. На это была надежда лично у меня. Но это оказалось все иначе. Возможно, другие сразу нашли себе заказы – но я сомневаюсь, если учесть, что мы без портфолио мало кому будем интересны.
В целом, курсами я довольна, благодарна тренеру. Но все же ожидала большего.

Отзыв на курс Елены Селецкой

Светлана 4 марта, 2022 год
В феврале 2022 года я окончила курс Елены Селецкой "Специалист по созданию сайтов". На курсе я получила очень большой объём информации, очень много практики и по окончанию курса сертификат. Наш наставник Елена всегда на позитиве, всегда ответит и подскажет что нужно исправить. Курсом я осталась очень довольна и свою новою профессию получила именно на них. Весь материал преподаётся на простом... Читать отзыв В феврале 2022 года я окончила курс Елены Селецкой "Специалист по созданию сайтов". На курсе я получила очень большой объём информации, очень много практики и по окончанию курса сертификат. Наш наставник Елена всегда на позитиве, всегда ответит и подскажет что нужно исправить. Курсом я осталась очень довольна и свою новою профессию получила именно на них. Весь материал преподаётся на простом и понятном языке. Не понять не возможно. Елена прекрасный спикер!
Елена спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Онлайн обучение-это даёт возможность обучаться в удобное для меня время.
  2. Обратная связь-всегда ответят и подскажут, если что-то пропустила.
  3. Обратная связь сохраняется даже после окончания курса.
Недостатки:
  1. Работать можно только с ПК или ноутбука.

отзыв на курс

Евгения 4 марта, 2022 год
Курс от Елены Селецкой очень полезный, познавательный и актуальный на сегодняшнее время. Интересные, содержательные материалы дают богатейший материал для работы в интернете. Обучение удобное для себя время, позволяет не прерывать трудовую деятельность и сохранять информацию для последующего использования в работе. Хочется сказать большое спасибо основателю Елене Селецкой и кураторам, которые всегда на связи. Рекомендую указанный курс всем кто желает... Читать отзыв Курс от Елены Селецкой очень полезный, познавательный и актуальный на сегодняшнее время. Интересные, содержательные материалы дают богатейший материал для работы в интернете. Обучение удобное для себя время, позволяет не прерывать трудовую деятельность и сохранять информацию для последующего использования в работе. Хочется сказать большое спасибо основателю Елене Селецкой и кураторам, которые всегда на связи. Рекомендую указанный курс всем кто желает стать создателем сайтов. Еще раз большое спасибо! С уважением, Кузнецова Евгения.

Онлайн курсы Елены Селецкой

Светлана 3 марта, 2022 год
В декабре 2021 года я увидела в ВК марафон " Специалист по созданию сайтов и контекстной рекламы" Елены Селецкой. Приняла участие в 4-х дневном марафоне и решила пройти двухмесячные курсы. За два месяца обучения я научилась создавать сайты, квизы, макапы, лендинги, интернет-магазины и многое другое. На своих курсах Елена очень подробно и понятно преподаёт весь материал. Там трудно не понять.... Читать отзыв В декабре 2021 года я увидела в ВК марафон " Специалист по созданию сайтов и контекстной рекламы" Елены Селецкой. Приняла участие в 4-х дневном марафоне и решила пройти двухмесячные курсы. За два месяца обучения я научилась создавать сайты, квизы, макапы, лендинги, интернет-магазины и многое другое. На своих курсах Елена очень подробно и понятно преподаёт весь материал. Там трудно не понять. Елена отличный спикер и профессионал своего дела. После окончания курсов все выпускники получили сертификаты. А некоторые в том числе и я нашли своих первых клиентов ещё в процессе обучения.Моя жизнь поменялась кардинально.
Достоинства:
  1. Онлайн обучение, всегда обратная связь, всегда на позитиве наставники, видео разбор наших работ каждую неделю, большой объём информации.
Недостатки:
  1. Работать можно только на ПК или ноутбуке

Отличный курс Елены Селецкой

Гость 28 февраля, 2022 год
Полная и доступная информация.Разбор каждого урока.Я училась на разных курсах,но ваш лучший!Спасибо за такой курс!

Отличный полноценный курс, даёт новую профессию

Гость 25 февраля, 2022 год
С декабря 2021 по февраль 2022 я проходила этот курс. Получила все необходимые инструменты и уже беру первые заказы на создание сайтов. Всё очень грамотно и доступно, чувствую в себе силы двигаться дальше самой, хотя поддержка кураторов остаётся остаётся после курса

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)