Практическая Нутрициология для Семьи от Ксении Черной - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 17 октября, 2021 год 21 просмотр
Меня зовут Елена, мне 36 лет, я проживаю в Словакии, город Братислава. По профессии Маркетолог. На курс "Практическая нутрициология для семьи" я пришла с целью укрепить иммунитет, наладить работу ЖКТ, научиться полезно и сбалансированно питаться. О Ксении Черной узнала случайно, когда ее видео мне вышли в рекомендации на ютуб, меня настолько заинтересовал ее контент, что я стала ежедневно просматривать ее ролики. Хотя я интересуюсь темой здорового образа жизни и периодически читаю материалы на эту тему, но в роликах Ксении Черной я нашла для себя очень много совершенно новой полезной информации. До программы я пробовала составлять сама сбалансированный рацион для своей семьи, но четкого понимания, как оптимально организовать питание так, чтобы оно приносило максимальную пользу для всех членов нашей семьи, у меня не было. Только после курса "Практическая нутрициология для семьи" я узнала о своих дефицитах, каких витаминов и микроэлементов мне не хватает и главное, как я их могу восполнить. Буквально после первых уроков, мне удалось почувствовать первые изменения в состоянии кожи, у меня прошло шелушение на лице и коже рук, в теле появилась легкость, благодаря тому, что я наладила питьевой режим и стала уделять особое внимание не только количеству выпитой за день воды, но и ее качеству. Я только закончила обучение и понимаю, что еще предстоит длительный процесс работы над своим режимом и питание, над восполнением дефицитов, развитие самодисциплины и многое другое, но уже сейчас я чувствую себя более бодрой и легкой, а так же уверенной в том, что теперь у меня есть ключевой инструмент – знания! Которые помогут мне улучшить качество не только своей жизни, но и жизни моих близких. На самом деле, курс "Практическая нутрициология для семьи" превзошел мои ожидания, ведь я думала, что он будет направлен исключительно на питание, но он охватывает гораздо большее количество аспектов, напрямую влияющих на наш организм. Было очень много конкретных практических рекомендаций, которые просто необходимы к применению, каждому человеку на ежедневной основе! Поэтому я рекомендую прохождение данной программы всем людям, желающим иметь хороший иммунитет, высокий уровень жизни, а также жить долго и здорово!
Достоинства:
  1. Очень интересно и удобно составлены модули, есть конспекты с основной информацией.
Недостатки:
  1. Техническая поддержка очень долго отвечает и не всегда помогает оперативно решить вопрос.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер