Курс Ксении Черной отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 18238 просмотров

Второй раз я на это не куплюсь

Жанна 27 мая, 2022 год
Взяла программу "7 ключей к здоровью" с сопровождением нутрициолога 2 месяца. НО сопровождение начинает отсчитываться от дня оплаты (я оплатила за неделю до начала курса) и до середины курса вам вообще не нужна обратная связь от нутрициолога. Она нужна начиная с лабораторной диагностики (середина курса). В итоге минимум 3 недели сопровождения улетают в трубу.

Ну окей. Еще нутрициолог отвечает раз в... Читать отзыв

Ну окей. Еще нутрициолог отвечает раз в 3-5 дней. Это средний тариф. Т.е. стоит брать только ВИП-тариф, может тогда вам будут отвечать быстрее (вообще не факт).

Вот у вас проверили анализы. Но дальше вам может понадобится использовать два протокола питания последовательно. Каждый длится от 3 недель. Легкие подсчеты в уме и мы понимаем, что нутрициолог вам максимум с одним поможет, а дальше — а никого это не волнует, сами как-нибудь разберетесь что принимать и сколько. Или докупайте консультацию за 7к (!!!).

Может здоровым людям (слегка болеющим) такой подход подойдет. Но если вы хотите серьезно заняться здоровьем, то вам не сюда.

Думала, что агрессивный маркетинг (в день присылают по 8 писем и постоянно спамят в телеграме, розыгрыши на продающих "бесплатных" вебинарах) — это просто такой маркетолог у них — родом из Бизнес молодости, но и внутри курса — тоже самое( Так что еще раз я туда деньги не понесу и никому не посоветую.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Женское здоровье