Курс Ксении Черной видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Курс Ксении Черной

Рейтинг: 4.8/5 (1001 отзыв), просмотров: 18237

Попробуйте приготовить миндальный хлеб п рецепту курса "Рецепты чистой кожи"

Тамара 5 мая, 2022 год
Если будете следовать рецепту миндального хлеба от курса "Рецепты чистой кожи" Ксении Чёрной, то вряд ли у вас получится съесть его "с удовольствием", как того желает сама автор курса! А всё потому, что рецепт содержит массу недочётов и хлеб, соответственно, получился таким же недоделанным, как и сами курсы (теперь я верю отзывам людей об остутствии достоверности и глубины в программах... Читать отзыв Если будете следовать рецепту миндального хлеба от курса "Рецепты чистой кожи" Ксении Чёрной, то вряд ли у вас получится съесть его "с удовольствием", как того желает сама автор курса! А всё потому, что рецепт содержит массу недочётов и хлеб, соответственно, получился таким же недоделанным, как и сами курсы (теперь я верю отзывам людей об остутствии достоверности и глубины в программах Ксении!). Начав готовить, удивилась, что используются только белки, а про желтки, причём 6 яиц(!), ни слова (прилагаю скрин). Затем напрягло, что белки надо смешивать с разрыхлителем! Как так, ведь его всегда смешивали с мукой?! Думаю, ладно, наверно спецрецепт от Ксении! Когда достала из духовки и попробовала готовый хлеб - ахнула от разочарования! Стала изучать рецепты в интернете и оказалось, что Ксениия просто забыла упомянуть и о "судьбе" желтков в этом рецепте, и о соли, да и о том, как правильно смешивать разрыхлитель, тоже не ведает! Вопрос к автору курса: Ксения, вы сами-то готовили хлеб по своему же рецепту?! И как, семья довольна?!
Прилагаю ссылки на реальные рецепты миндального хлеба, по которым я потом стала его печь. https://foodforlife.ru/domashniy-hleb-iz-mindalnoy-muki/

Заметьте, люди публикуют их бесплатно и не берут деньги за "фейковые" советы!
P.S. Если сейчас подключатся в чат многочисленные боты Ксении Чёрной, чтобы "заглушить" мой реальный отзыв, помните, большинство положительных отзывов пишутся людьми Ксении! Не верите?! Тогда приготовьте хлеб по её рецепту или сравните скрин из её курса(прилагаю) с моими ссылками!
Достоинства:
Недостатки:
  1. много!

Программа "Практическая нутрициология для семьи"

Евгений 6 ноября, 2021 год
Всем добрый день! Меня зовут Евгений, я из России и являюсь жителем города Тюмень. Мне 29 лет. Работаю оператором на нефтеперекачивающей станции.
На программу «Практическая нутрициология для семьи» я пришёл спустя некоторое время после изучения и отценки большого количества информации о правильном питании для здоровья от Ксении Чёрной, на YouTube канале https://youtube.com/channel/UC-zXChJWpUOKLGh53vtlr5g
Качество, уверенность и та любовь с которой... Читать отзыв

Качество, уверенность и та любовь с которой Ксения подаёт информацию, позволили принять верное решение, изучить детально данную программу.
Целями прохождения программы «Практическая нутрициология для семьи» являлись:
1. Улучшение качества жизни путем очищения и восстановления здоровья организма;
2. Выявление и устранение негативных последствий в виде вздутий, высыпаний на лице, от употребления некоторых продуктов.
3. Узнать больше о своём организме с точки зрения питания и пищеварения.
4. Научиться читать анализы и определят какие действия необходимо предпринимать для устранения тех или иных отклонений.
5. Определение дефицитов в организме и их восполнение.
До прохождения программы «Практическая нутрициология для семьи», ведя активный и здоровый образ жизни, не имея вредных привычек- это не в полной мере помогало мне в решении проблем с дискомфортом при пищеварении и высыпаниями на лице, так как я все таки пренебрегал правилами здорового питания, режима сна, сбалансированного для себя рациона.
За время прохождения курса определённо могу сказать, что узнал достаточно много новой и полезной информации об организме человека о питании о различного рода заболеваниях связанных с питанием и не только. Так же хочу отметить, скорректировав рацион и режим питания улучшилось как общее самочувствие так и внешний вид. Заметно снизился дискомфорт в желудке и газообразование, улучшилась кожа лица, и не мало важный фактор, в положительную сторону изменилось отношение к себе и своему организму, оно стало более осознанным и уважительным.
Подводя итог, хочу сказать, данная инвестиция достойно окупила себя сейчас и уверен будет окупать себя на протяжении всей оставшейся жизни, принося свои положительные плоды. Я с уверенностью могу рекомендовать данную программу для изучения и запоминания, и чем раньше вы это узнаете тем раньше вы изменитесь к лучшему, ведь как все мы знаем, здоровье - это самое важное, что даём возможность прожить достойную и качественную жизнь. Всем добра и здоровья!
Подробнее о программе можно узнать по ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
Так же вы можете подписаться на аккаунт школы: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru
Достоинства:
  1. -Качественная полезная информация
  2. -Простая и понятная подача
  3. -Компетентная обратная связь кураторов
  4. -Цена адекватная содержанию
  5. -
Недостатки:
  1. Не отметил

Интересно, надеюсь на положительный результат

Valy 3 октября, 2021 год
Валентина, 56 лет, инженер из Екатеринбурга. Давно пыталась понять причину своих проблем с ЖКТ, консультации гастроэнтерологов не устраивали в полной мере, проблемы не исчезали. В Инстаграмме, уже не помню каким образом конкретно, попала на ссылку вебинара Ксении Черной. Послушала, была с первого раза очарована Ксенией. Участвовала ещё в нескольких вебинарах и решила приобрести программу "Практическая нутрициология для всей семьи".... Читать отзыв Валентина, 56 лет, инженер из Екатеринбурга. Давно пыталась понять причину своих проблем с ЖКТ, консультации гастроэнтерологов не устраивали в полной мере, проблемы не исчезали. В Инстаграмме, уже не помню каким образом конкретно, попала на ссылку вебинара Ксении Черной. Послушала, была с первого раза очарована Ксенией. Участвовала ещё в нескольких вебинарах и решила приобрести программу "Практическая нутрициология для всей семьи". Основной целью было научиться разбираться в результатах анализов и правильно подбирать витамины и нутрицевтики. Считаю, что в основном с данной задачей эта программа справляется, правда без сопровождения опытного нутрициолога сложно. Оценку поставила - "отлично" т.к. считаю, что данная школа в первую очередь даёт отличную мотивацию заняться самообразованием, сделать шаг на встречу Здорового питания.
Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC-zXChJWpUOKLGh53vtlr5g

курс "Практическая нутрициология для семьи" тариф жировой

Татьяна. 18 мая, 2021 год
Меня зовут Татьяна. Я живу в г. Томск, работаю бухгалтером, мне 50 лет. Проблемы со здоровьем: АИТ, хроническая усталость. О курсе "Практическая нутрициология для семьи" я узнала из ютуб-канала Ксении Черной. https://www.youtube.com/channel/UC-zXChJWpUOKLGh53vtlr5g

Именно Ксения вдохновила меня заняться своим здоровьем через изменение питания, образа жизни. Сначала было непросто, с удивлением обнаружила как пищевые привычки управляют нашим сознанием. Спустя некоторое время заметила, что кожа стала чище, исчезла перхоть, стала более внимательной.
Возвращаться к старым привычкам уже нет желания.
Я советую этот курс не только тем, у кого есть проблемы со здоровьем, но и тем кто ведет здоровый образ жизни и находится на "ПП".
Эти знания необходимо преподавать в школе.
Достоинства:
  1. Все четко, по делу, без лишней воды. Очень большой объем новых знаний. Выдаются конспекты занятий. Нужно выполнять задания, что бы закрепить материал. https://www.youtube.com/channel/UC-zXChJWpUOKLGh53vtlr5g.
  2. https://www.instagram.com/pro_...
Недостатки:
  1. Доступ к базе знаний не навсегда. Цена.

Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной