Попробуйте приготовить миндальный хлеб п рецепту курса "Рецепты чистой кожи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 5 мая, 2022 год 273 просмотра
Если будете следовать рецепту миндального хлеба от курса "Рецепты чистой кожи" Ксении Чёрной, то вряд ли у вас получится съесть его "с удовольствием", как того желает сама автор курса! А всё потому, что рецепт содержит массу недочётов и хлеб, соответственно, получился таким же недоделанным, как и сами курсы (теперь я верю отзывам людей об остутствии достоверности и глубины в программах Ксении!). Начав готовить, удивилась, что используются только белки, а про желтки, причём 6 яиц(!), ни слова (прилагаю скрин). Затем напрягло, что белки надо смешивать с разрыхлителем! Как так, ведь его всегда смешивали с мукой?! Думаю, ладно, наверно спецрецепт от Ксении! Когда достала из духовки и попробовала готовый хлеб - ахнула от разочарования! Стала изучать рецепты в интернете и оказалось, что Ксениия просто забыла упомянуть и о "судьбе" желтков в этом рецепте, и о соли, да и о том, как правильно смешивать разрыхлитель, тоже не ведает! Вопрос к автору курса: Ксения, вы сами-то готовили хлеб по своему же рецепту?! И как, семья довольна?!
Прилагаю ссылки на реальные рецепты миндального хлеба, по которым я потом стала его печь. https://foodforlife.ru/domashniy-hleb-iz-mindalnoy-muki/

Заметьте, люди публикуют их бесплатно и не берут деньги за "фейковые" советы!
P.S. Если сейчас подключатся в чат многочисленные боты Ксении Чёрной, чтобы "заглушить" мой реальный отзыв, помните, большинство положительных отзывов пишутся людьми Ксении! Не верите?! Тогда приготовьте хлеб по её рецепту или сравните скрин из её курса(прилагаю) с моими ссылками!

Достоинства:
Недостатки:
  1. много!

Елена 11 мая, 2022 год
Тамара, приношу свои извинения, в ответе обратилась к Вам, неверно указав имя (
Елена 10 мая, 2022 год
Татьяна, благодарим Вас за обратную связь. За 2 года у нас не было нареканий на данный рецепт, желтки действительно в нем отсутствуют, т к содержат жиры, которые не нужны именно в этом случае. В остальном рецепт был не раз проверен, видимо, он не соответствует Вашим вкусовым предпочтениям и мы рады, что Вы нашли тот, который Вас устроил. Мы также понимаем, что сейчас Вы нам ответите снова негативом и ценим Ваше стремление распространить Ваше мнение. Нам жаль, что Вы разочарованы, но не бывает продуктов и услуг, которые нравятся и подходят абсолютно всем.
Оксана 5 мая, 2022 год
Благодарю! Буду знать теперьsmile
Тамара 5 мая, 2022 год
Оксана, рада, если Вам помог мой отзыв! Мне хотелось как-то предостеречь девушек, которые на пороге совершенной ошибки! wink Курс стоит денег, а информация в нём, как оказалось, совсем не эксклюзив! К тому же ещё и искажённая, не только в рецептах. Я попалась, так хоть других уберегу!yes
Оксана 5 мая, 2022 год
Такое случается, к сожалению!yes