курс "Практическая нутрициология для семьи" тариф жировой - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 18 мая, 2021 год 4 просмотра
Меня зовут Татьяна. Я живу в г. Томск, работаю бухгалтером, мне 50 лет. Проблемы со здоровьем: АИТ, хроническая усталость. О курсе "Практическая нутрициология для семьи" я узнала из ютуб-канала Ксении Черной.

Именно Ксения вдохновила меня заняться своим здоровьем через изменение питания, образа жизни. Сначала было непросто, с удивлением обнаружила как пищевые привычки управляют нашим сознанием. Спустя некоторое время заметила, что кожа стала чище, исчезла перхоть, стала более внимательной.
Возвращаться к старым привычкам уже нет желания.
Я советую этот курс не только тем, у кого есть проблемы со здоровьем, но и тем кто ведет здоровый образ жизни и находится на "ПП".
Эти знания необходимо преподавать в школе.

Достоинства:
  1. Все четко, по делу, без лишней воды. Очень большой объем новых знаний. Выдаются конспекты занятий. Нужно выполнять задания, что бы закрепить материал. https://www.youtube.com/channel/UC-zXChJWpUOKLGh53vtlr5g.
  2. https://www.instagram.com/pro_...
Недостатки:
  1. Доступ к базе знаний не навсегда. Цена.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер