Отличный и очень интересный курс. - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 5 просмотров
Меня зовут Татьяна, проживаю в Москве, и веду в основном сидячий образ жизни- работа за компьютером, и мне 29 лет! Вот решила, что пора заняться своим здоровьем и решить проблемы с высыпанием (акне) на лице с которыми я борюсь уже лет с 13! Пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" с целью разобраться в здоровом питании, и это и правда очень интересный и познавательный курс, который должен пройти каждый человек! О Ксении Черной я узнала из инстаграмм https://www.instagram.com/pro_, у неё очень полезная и интересная страничка, посещала вебинары. Очень понравилась подача информации- всё кратко, быстро и по делу! Этот курс дал возможность получения более обширной информации о здоровом питании, а также с помощью него я изменила образ жизни к лучшему, наконец то у меня уменьшились высыпания на лице, надеюсь дальше результаты будут ещё лучше, и я избавлюсь от прыщей на всегда.
Огромная благодарность Ксении за её огромный труд и ее помощникам.

Достоинства:
  1. Очень интересная информация - все кратко и по делу.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер