Pro-витамины - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 8 просмотров
Татьяна 39 лет. Великобритания. После прохождения курса Практическая нутрициология для семьи, решила приобрести курс «Про витамины», который успешно закончила. Оба курса сильно изменили качество моей жизни и жизни моей семьи. Практическая нутрициология научила питаться правильно, вкусно и полезно. Ушли проблемы с ЖКТ, вес пришел в норму и больше нет необходимости сидеть на диетах. Курс «про витамины» дал много информации про витамины и минералы, про определение дефицитов, подборки правильных форм и дозировок витаминов, а также содержание витаминов в различных продуктах питания. Очень много информации, которая подаётся понятным языком. Советую всем пройти курс. Подробнее о программе можно узнать по ссылке:
https://bit.ly/2DUPiX Подписаться на аккаунт школы можно по ссылке: https://www.Instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Достоинства:
  1. Много информации, возможность задавать любые вопросы у куратора. Онлайн встречи с ответами на интересующие вопросы.
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы