Практическая нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 15 января, 2022 год 5 просмотров
Всем доброго дня!! Меня зовут Алия. Я из Казахстана, офисный работник. Я пришла на курс «Практическая нутрициология для семьи", автор программы "Ксения Черная с целью расстаться со своей кучей проблем. Это и гастрит и холецестит и….. все что заканчивается на «ит». Плюс ко всему ужасное состояние кожи, покраснения на лице, сухость, экзема, анемия, повышенный холестерин, хотя проблем с весом нет. В прошлом году перенесла ковид и к ко всему этому добавились панические атаки, ухудшение памяти. Пропивала бады и витамины, чтобы поднять уровень Д и восполнить запасы. Но все это давало только временный эффект. Увидела Ксению случайно в Инстаграмм. Послушав несколько ее видео, я поняла-это то, что мне нужно. Действительно, Мы - есть то, что Мы едим. Сейчас я учусь на курсе и ни разу не пожалела о покупке. Подача материала-шикарная. Все понятно, внятно. Задания выполняю с удовольствием. Очень трудно было отказаться от еды перед сном. Но спустя несколько дней соблюдения рекомендаци, я почуыствовала, что утром встаю уже с легкостью, уходит раздражение и всякие ненужные мысли не лезут больше в голову. Проблемы с жкт и кожей еще не ушли, но «еще не вечер». Постепенно я надеюсь расстаться и с остальными недугами. Всем однозначно рекомендую курс. На мой взгляд, это самый экономичный метод поправить свое здоровье.
Достоинства:
  1. Очень много полезной информации
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы